Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Привет! Всех с Новвм Годом! Хотел бы узнать как забрать комплект. Подскажи на праздники дома или как. Готов подъехать сам... Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день,
всех с наступающими,
хотелось бы оставить заявку на комплект.
До 7.01 вечера я в Павловске, можешь заехать, звони - договоримся (телеpdd в первом посте), Потом EMS

Привет! Всех с Новвм Годом! Хотел бы узнать как забрать комплект. Подскажи на праздники дома или как. Готов подъехать сам... Спасибо
с 9.01 буду в Москве - звони!
 
Добрый день! Хотелось бы получить клубный комплект. Родин Денис Владимирович 398092 г. Липецк, Юношеская, д.49, тел. 8-919-163-30-82
Заранее Благодарен.
 
Добрый день! Хотелось бы получить клубный комплект. Родин Денис Владимирович 398092 г. Липецк, Юношеская, д.49, тел. 8-919-163-30-82
Заранее Благодарен.
Принято! Как вышлю - скину накладную.
 
Здравствуй ,подгон сделаешь? 89048562434 адрес лично скину
 
Егерь, добрый день! Мой ник - vvmur
Просьба сообщить реквизиты для получения клубной карты. За пересылку в Москве готов выслать деньги - нужны рекуизиты
Планирую обслуживаться в клубном автосервисе М1 на Минке.
С уважением, Вячеслав Васильевич
 
доброго времени суток егерь.было бы очень приятно получить клубные атрибуты, 456317 челябинская область, г.миасс , ул.дубина, д 21. т 89227365707.обязательно прикреплю на свой вольво хс 70 3.2 awd.будет круто.
 
доброго времени суток егерь.было бы очень приятно получить клубные атрибуты, 456317 челябинская область, г.миасс , ул.дубина, д 21. т 89227365707.обязательно прикреплю на свой вольво хс 70 3.2 awd.будет круто.

принято! как вышлю- скину накладную. Доставка к тебе будет стоить 770 руб.
 
Спасибо Егору за оперативность
a5ce6635bc905636cde3a1d4651e2d33.jpg
442acbaa087d2ff2ddda9debcdd74619.jpg
 
Егор, спасибо! Получил комплект и шильд.
 
Гоголь Игорь Леонидович
249007, Калужская область, г.Обнинск, ЖК Экодолье, ул.Молодежная 16
+79208997899
 
Всем привет.
Кто в Питер едет? может подбросите, чтобы сумеречная зона России, именуемая почтой, не потеряла, да и платить им не хочется )):спасибо:

Черканите в Личку.
 
Всем привет.
Кто в Питер едет? может подбросите, чтобы сумеречная зона России, именуемая почтой, не потеряла, да и платить им не хочется ))
Если до начала марта потерпишь, то я могу привезти))
 
Всем привет!) а как получить клубный комплект?)
 
Добрый вечер! Подскажите где в Москве можно забрать комплект?
 
Егор, привет! Хочу получить комплект порядочного Volvoвода.
Яркович Илья Сергеевич
169903, г. Воркута, ул. Автозаводская 12/1, кв. 40
89121839070
 
Егор, привет. Можно мне клубный комплект) могу заехать прям в отрадное. Живу в Марфино. Моя ХС90 пришла, наконец-то)
 
Егор, привет! Хочу получить комплект порядочного Volvoвода.
Яркович Илья Сергеевич
169903, г. Воркута, ул. Автозаводская 12/1, кв. 40
89121839070

Принято! Как вышлю- скину накладную
 
Спасибо. Можно в личку телефон
 
Ок. Завтра наберу)
 
Привет вышли клубный комплект..в личку сбросил координаты..
 
Егерь подскажи а в Питере можно забрать клубный комплект?
 
В Москве где можно получить ?
 
Егор,добрый вечер. Можно заказать клубный комплект + преминина шильд черного цвета? Сидорак Михаил Алексеевич.
Архангельская область Вельский район д.Вороновская ул.Александровская д.10 телефон.+79212910717
 
Спасибо за предложенный подарок при регистрации и вступлении в клуб. Пока не очень понял, какие преимущества может дать клубная карта для владельца, живущего в периферийном городе? Я конечно, хоть и изредка, но появляюсь на автомобиле в Москве.
 
Спасибо за предложенный подарок при регистрации и вступлении в клуб. Пока не очень понял, какие преимущества может дать клубная карта для владельца, живущего в периферийном городе? Я конечно, хоть и изредка, но появляюсь на автомобиле в Москве.
На все свои вопросы ты можешь найти ответы на страницах данного форума! Добро Пожаловать!
 
Архангельская область.п Плесецк.ул Ленина.д 76 а.кв 31.индекс 164262.тел 89532670167. Если есть такая возможность то можно под номером 681
 
Не могу дождаться:-( :-( :-(
 
Сам понять не могу. Егор, а ты накладную скидывал?
 
Сам понять не могу. Егор, а ты накладную скидывал?
ну я как отправляю - сразу скидываю накладную в ЛС и инструкцию по оплате доставки. Если у тебя такого письма не было - соответственно я не высылал!
 
ну вот и ответ:-d
Я прошу прощения если закрутился и забыл про вас... мне очень стыдно! Я делаю много отправок и возможно ваш адрес пролетел мимо!
Если еще желание не пропало - я буду отправлять 01.04, скиньте мне ФИО, телефон и адрес с индексом. Обещаю исправить недочет!
 
со всем бывает:-d желание не пропало. индекс 165115 архангельская область вельский район д.вороновская ул.александровская д.10 телефон +79212910717 сидорак михаил алексеевич. если можно клубный комплект+ премиальный шильд черного цвета. извиняюсь за навязчивость.
 
со всем бывает:-d желание не пропало. индекс 165115 архангельская область вельский район д.вороновская ул.александровская д.10 телефон +79212910717 сидорак михаил алексеевич. если можно клубный комплект+ премиальный шильд черного цвета. извиняюсь за навязчивость.
Никакой навязчивости... мой косяк(((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху