Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Сегодня была большая отправка!!! Смотрите личку...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егерь, где и как я могу получить этот комплект, без доставки? Заранее спасибо от новичка)
 
Москва, Хачатуряна 12к1
 
Егор, приветствую! Влился в клуб и, соответственно, хотелось бы получить первичные половые признаки - клубный комплект.
124460 Москва, Зеленоград, к. 1202, кв. 68, Макаров Илья Владимирович, +7 (916) 673-72-01.
 
Егор, приветствую! Влился в клуб и, соответственно, хотелось бы получить первичные половые признаки - клубный комплект.
124460 Москва, Зеленоград, к. 1202, кв. 68, Макаров Илья Владимирович, +7 (916) 673-72-01.

Как вышлю- скину накладную!
 
Всем привет!
Получил клубный комплект, карта 1085.
Егору огромное спасибо, все быстро и солидно.
 
Ребят. Выслал всем, кто оставлял заявки. Завтра улетаю в командировку- неделю меня не будет, но заявки кидайте в лс. Вернусь- вышлю всем!!!
 
Всем привет! Егор, тоже хотелось бы получить комплект. 142701 Московская область, Ленинский район, деревня Сапроново, мкр. "Купелинка", Квартал Северный д. 20 кв. 477 Лашин Дмитрий Алексеевич. 8-977-423-69-87
 
Всем привет! Егор, можно и мне комплект... 601651 Владимирская область, город Александров, ул. Юбилейная 18/89. Довнар Алексей Владимирович. 8-910-182-46-30
 
День добрый!215111 Вязьма Смоленская область. Ул.Калинина 4-27.
 
Егор, хотел бы получить боекомплект г.Екатеринбург, ул.Ракетная 20-234 Каримов Альберт
 
Прошу пардон! 215111 Вязьма Смоленская область Ул.Калинина 4-27. 89065161489.
 
Добрый день, если можно и мне комплект вышлите 350047 г. Краснодар ул. Проезд 1-й линии д.20. Козырев Сергей Викторович +79883881122
 
Сегодня была большая отправка. Все кто заказывал- смотрите ЛС, там инструкция по отслеживанию и как мне денюжку за доставку скинуть.
 
Хачатуряна 12к1
Егор, добрый день. С наступающим праздником. Понимаю, что в ближайшие пару дней выходные. Но так сложилось, что мои родственники будут проездом в Москве и согласились заехать забрать для меня "клубный комплект". Егор, подскажи, пожалуйста, кто-нибудь сможет его выдать в диапазоне с 10 до 12 часов 02.05.18? Адрес правильно понимаю, Хачатуряна 12к1?
 
Егор, добрый день. С наступающим праздником. Понимаю, что в ближайшие пару дней выходные. Но так сложилось, что мои родственники будут проездом в Москве и согласились заехать забрать для меня "клубный комплект". Егор, подскажи, пожалуйста, кто-нибудь сможет его выдать в диапазоне с 10 до 12 часов 02.05.18? Адрес правильно понимаю, Хачатуряна 12к1?
ну вот теперь я дома...
 
Добрый день, Егор! С прошедшими и наступающими праздниками! Если можно, вышлите мне комплект. 141112, Московская область, г. Щёлково, ул. 8 марта, д. 25, кв. 202. Тюрин Иван Алексеевич +79689517872. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Егор! С прошедшими и наступающими праздниками! Если можно, вышлите мне комплект. 141112, Московская область, г. Щёлково, ул. 8 марта, д. 25, кв. 202. Тюрин Иван Алексеевич +79689517872. Заранее спасибо!

Принято! Как вышлю- скину накладную.
 
С наступающим праздником Днем Победы!Прошу высылки клубного комплекта по адресу:183008 г.Мурманск,ул.Зои Космодемьянской,д.16,кв.122 Деревянко Александру. Заранее благодарю!
 
Тел.89095638340
 
С наступающим праздником Днем Победы!Прошу высылки клубного комплекта по адресу:183008 г.Мурманск,ул.Зои Космодемьянской,д.16,кв.122 Деревянко Александру. Заранее благодарю!

Принято Саш! Как вышлю - скину накладную.
 
[FONT=&quot]Доброго времени суток! С наступающим Днём Победы! Прошу высылки клубного комплекта по адресу: 353924, Новороссийск, проспект Ленина 99, кв.189, Акчурину Ярославу. Премного благодарствую![/FONT]
 
[font=&amp]доброго времени суток! с наступающим днём победы! прошу высылки клубного комплекта по адресу: 353924, новороссийск, проспект ленина 99, кв.189, акчурину ярославу. премного благодарствую![/font]
и тебя с наступающим! с радостью вышлю если ты еще напишешь телефончик для связи курьеру. без него к сожалению ems отправление не принимает.
 
Здравствуйте, хотелось бы получить клубный комплект . Адрес Мончегорск, Мурманская область, 184511
Пр-кт Металлургов 50-75
89215177222
 
Добрый день, Егор! Прошу выслать клубный комплект и премиум шильд (глянцевый с чёрными буквами). Богер Александр Адольфович, 346429, ул. Калмыкова, 23е, кв. 1, г. Новочеркасск, Ростовская область. тел. +79889402705. Спасибо!
 
Добрый день, Егор! Прошу выслать клубный комплект и премиум шильд (глянцевый с чёрными буквами). Богер Александр Адольфович, 346429, ул. Калмыкова, 23е, кв. 1, г. Новочеркасск, Ростовская область. тел. +79889402705. Спасибо!
Принято к исполнению!
 
Вчера получил заказ,все здорово,спасибо большое!
 
Спасибо, Егор! Вчера получил клубный комплект.
 
Егор, добрый день! Вчера (31.05.18) зарегистрировался на форуме, клубной карты еще нет. Но завтра еду к партнерам клуба в Киберкар на комплекс работ. Как себя вести в Киберкаре, чтобы получить клубную скидку?
Спасибо!
 
Егор здравствуйте! На следующей неделе собираюсь на сервис, как мне получить карту?
 
Ребят, я сейчас в Питере, так что выслать не могу пока.
В общении с партнерами можете сослаться на меня, что ждете комплект.
 
Добрый день. Прошу выслать клубный комплект. г.Иркутск ул.Егорова д 4 кв 113. Ладченко Игорь Сергеевич 89025116208. Спасибо заранее.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху