Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект оплатив лишь стоимость пересылки! Не упусти момент стать правильным "Клубнем" :)

Посмотреть вложение 3098
Отправку осуществляю через EMS www.emspost.ru за ваш счет. Стоимость доставки можно узнать на их сайте.
Вот несколько примеров стоимости доставки:
Москва - 260 руб. 1 день.
МО, Питер - 450 руб. 1-2 дня.
Нижний Новгород, Ярославль, Севастополь - 520 руб. 2-3 дня.
Уфа, Челябинск, Мурманск, Калининград - 650 руб. 2-3 дня.
Новороссийск, Дагестан - 700 руб. 3-6 дней.
Север - 1010 руб. 10 дней.
В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся!
Для доставки пришлите мне в личку информацию:
1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон


Как вышлю, скину квитанцию с номером отслеживания и точной суммой пересылки, так же пришлю реквизиты карты на возмещение почтовых расходов.
Ребят! Огромная просьба, кто отправляет мне денюжку за пересылку - ПИШИТЕ вашу фамилию в назначении платежа!!!
Добрый день. В Беларуси она мне пригодится?
 
+1 на презентации Егор возьми, завтра собираюсь.
 
Сегодня курьер все забрал! Ждите кто заказывал почтой...;)
 
Очередной этап отправки осуществлен. Кто ждет комплекты - проверяйте "личку"!
 
Сколько стоит?)
 
Ну многие хотят доставку по Москве!))) 260 руб. из за них допустим ехать с самого юга ко мне в Отрадное?.. А так сегодня-завтра вечером заезжай, потом 28 в Питер на майские уеду, вернусь 10. на всяк +7(926)999-1122
 
Ну многие хотят доставку по Москве!))) 260 руб. из за них допустим ехать с самого юга ко мне в Отрадное?.. А так сегодня-завтра вечером заезжай, потом 28 в Питер на майские уеду, вернусь 10. на всяк +7(926)999-1122
Понял,спасибо)
 
А для чего нужна карта
 
Клубные комплекты есть в СПб ,у меня на сервисе , по адресу Таллинское шоссе 136.
 
Вот ведь вопрос... Егеря ловить по Павловску... или на Таллиннское ехать-))
 
Добрый день) стал обладателем вольво и хочу приобрести карту. Такая возможность еще есть?
 
Добрый день) стал обладателем вольво и хочу приобрести карту. Такая возможность еще есть?
Ничего не изменилось) Егерь, продолжает сколачивать клуб;) определяйтесь как получить набор, доставка или сами, если сами то нужно договориться где. И вот вы уже с картой и клубной символикой)
 
Ничего не изменилось) Егерь, продолжает сколачивать клуб;) определяйтесь как получить набор, доставка или сами, если сами то нужно договориться где. И вот вы уже с картой и клубной символикой)
Сам с Химок,но времени самому забрать нет(
так что заказал доставку)
 
Будет исполнено!:)
 
Сегодня взял комплект рамок у нашего партнёра, заодно познакомился с твоим соседом БардакАлабама(кажется так правильно писать ник)...душевно пообщались)
 
Сегодня взял комплект рамок у нашего партнёра, заодно познакомился с твоим соседом БардакАлабама(кажется так правильно писать ник)...душевно пообщались)

Плюсую :) эпопею с датчиком-клапаном-или_как_там_его только сейчас закончил, в итоге его привезли прям в ВольвоСтар и сразу поставили :)
 
В четверг с утра уеду на дачу. Отправка последняя будет в среду вечером. Потом уже после 10 июня... так что если кто думает - пишите в личку все как просил в первом посте! Ну и по шильду - нужен? если да - какой...
 
Ребят, карт пробный тираж. Номера с 001 до 098...
День добрый , Егор оставь пожалуйста мне карту 040 номер ))) если будет встреча владельцев в Москве то могу там и забрать.
 
День добрый , Егор оставь пожалуйста мне карту 040 номер ))) если будет встреча владельцев в Москве то могу там и забрать.

Привет Денис! Карты с таким номером в помине уже нет;) могу глянуть 1040... и то без гарантий:)
 
Егор, здравствуй! Подскажи пожалуйста, клубная наклейка в комплекте на машину клеется или она не для наружного применения?
 
На машину. Она ламинированая и очень устойчива и к мойке и к погодным условиям.
 
Я-новичок! Rose Collection-Russia. А лучше по-проще-Вадим-больной по VOLVO :супер:. Я к Вам с просьбой-зарезервировать под меня номер карты 049 (номер авто) c клубным комплектом и шильдиком. СПС 9854418218
 
Такого номера 049 уже давно нет... номера идут от 1***
 
Вадим, пиши в личку адрес с индексом, фио получателя и телефон. По номеру карты Саша выше ответил;)
 
егор, привет! можно через тебя заказать nik на машину, типа как у тебя - “егерь”, только, конечно же свой nik? и сколько это стоит?
 
Егор, спасибо. Комплект забрал.. теперь буду украшать лося и искать партнеров для экономии-)))
 
Получил рамки давно, поставил только позавчера, теперь я нормальный клубень)) Спасибо Егор!!!
 

Вложения

  • DSC_6612.JPG
    DSC_6612.JPG
    76.8 KB · Просмотры: 0
  • DSC_6611.JPG
    DSC_6611.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 0
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект оплатив лишь стоимость пересылки! Не упусти момент стать правильным "Клубнем" :)

Посмотреть вложение 3098
Отправку осуществляю через EMS www.emspost.ru за ваш счет. Стоимость доставки можно узнать на их сайте.

Так же вы можете заказать вместе с комплектом PREMIUM шильд! Стоимость доставки не увеличится, но шильд платный. Тема тут - https://volvocars.club/showthread.php/1944-shildiki-klassa-premium-)))?p=19650&viewfull=1#post19650

Вот несколько примеров стоимости доставки:

Москва - 260 руб. 1 день.
МО, Питер - 450 руб. 1-2 дня.
Нижний Новгород, Ярославль, Севастополь - 520 руб. 2-3 дня.
Уфа, Челябинск, Мурманск, Калининград - 650 руб. 2-3 дня.
Новороссийск, Дагестан - 700 руб. 3-6 дней.
Север - 1010 руб. 10 дней.
В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся!
Для доставки пришлите мне в личку информацию:
1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон


Как вышлю, скину квитанцию с номером отслеживания и точной суммой пересылки, так же пришлю реквизиты карты на возмещение почтовых расходов.
Ребят! Огромная просьба, кто отправляет мне денюжку за пересылку - ПИШИТЕ ваш НИК на форуме в назначении платежа!!!
1.Водолажский Вадим Вячеславович
2. Город Краснодар улица имена генерала шифрина 7 кв283 350089
3. 89385002525
 
1.Пивторак Сергей Александрович
2.Московская область,г.Химки улица Лётчика Ивана Фёдорова д.8к.1кв.31 индекс:141432
3.89261238299
И премиум шильдик черный
 
1. Рахманина Екатерина Андреевна
2. 115035 Москва, ул. Пятницкая, д. 6/1 кв.9
3. 89032623903
Благодарю!
 
Ребят, собираю отправку. Вышлю в середине недели и потом в отпуск!!!
 
Егор привет можно завтра забрать комплект
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект оплатив лишь стоимость пересылки! Не упусти момент стать правильным "Клубнем" :)

Посмотреть вложение 3098
Отправку осуществляю через EMS www.emspost.ru за ваш счет. Стоимость доставки можно узнать на их сайте.

Так же вы можете заказать вместе с комплектом PREMIUM шильд! Стоимость доставки не увеличится, но шильд платный. Тема тут - https://volvocars.club/showthread.php/1944-shildiki-klassa-premium-)))?p=19650&viewfull=1#post19650

Вот несколько примеров стоимости доставки:

Москва - 260 руб. 1 день.
МО, Питер - 450 руб. 1-2 дня.
Нижний Новгород, Ярославль, Севастополь - 520 руб. 2-3 дня.
Уфа, Челябинск, Мурманск, Калининград - 650 руб. 2-3 дня.
Новороссийск, Дагестан - 700 руб. 3-6 дней.
Север - 1010 руб. 10 дней.
В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся!
Для доставки пришлите мне в личку информацию:
1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон


Как вышлю, скину квитанцию с номером отслеживания и точной суммой пересылки, так же пришлю реквизиты карты на возмещение почтовых расходов.
Ребят! Огромная просьба, кто отправляет мне денюжку за пересылку - ПИШИТЕ ваш НИК на форуме в назначении платежа!!!
 
1.Рыжков Сергей Александрович . 2.305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, д.22,кв.63. 89606957447
 
Курьер все забрал!!!:супер: В вашей личке накладная и данные куда кидать денюжку за пересыл.
Скидывайте свои заказы, но помните, я вышлю их теперь не раньше начала сентября!!!:ded:
 
Привет Егор! Денежку заслал, посылку сегодня принесут! Спасибо!
 
комрады привет! не нашел инф-ию, что дает клубная карта, какие привилегии, скидки?
 
Назад
Сверху