Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Оказывается есть классная клубная эмблема. Увидел на машине нашего одноклубника. Как такую можно? Вместо этой.Посмотреть вложение 8301

0f6e419928ede9efb90d487cb2a2a62e.jpg

Ты имеешь ввиду вот эту?
Всё у Егеря!500₽ по-моему,та,которая у тебя в комплекте бесплатно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот да , такая очень понравилась.
 
Именно она.
 
А они разные????
 
9961da8eac00f48993069b796352e098.jpg

Вот та,которая в комплекте,она тонкая,а та-как 3D
 
Есть ли такие ещё, или они сняты с производства?

Есть. Но это ограниченная, пробная серия. Как ты знаешь, я от смолы отказался, ввиду ее недолговечности на наших дорогах...
 
Блин, вот сижу во многих автомобильных группах, в вк. Есть ваговоды, киаводы, и.т.д. Одному вольвоводу понадобилась vida, решил помочь. Приехал дяденька под 50 лет, показал наши рамки, мало того ещё попросил помочь установить, так ещё и знакомому позвонил на 90ке. Вообщем 2 комплекта отдал и 2 наклейки(спасибо Егору что прислал) обещали придти в клуб. Так во к чему я это пишу: вольвоводы очень любят свои авто, и что не предложи вольвовское... Все надо Это они еще премиум шильдики не видели
 
Так как нам не любить свои авто. У меня больше 11 лет с этой маркой связано и не одна сотня тысяч километров.
 
Я просто от себя скажу. Была возможность взять новый авто, очень хотел xc70 горел им. Но так сложилось что, бюджет уменьшился. Что я только не смотрел... Не одна машина к душе не лежит. Пусть б/у пусть 10й год но это "вольво" а не сраная кредитовозка.
 
И просто повезло взять xc90 10го года от которого я получаю удольствие. И это тот авто, на который я заработал сам(первый отец подарил) пусть 90стик бомж внутри. Но он не сравнится ни с чем ИМХО
 
Он говорит не надо Volvo превознасить)))

Если относится к машине, как к переносу тела из точки А в точку Б, то точно ничего не надо превозносить:). Вчера проехала 250 км на своём старом форде: блин, хорошо едет! Подумала, зачем заплатила в 8 раз больше, чтобы ехать...
 
Егор, ещё раз спасибо. Неделю назад, двигаясь в сторону Анапы, забрал комплект. Только сегодня, в середине отпуска, заменил рамки. Смотрятся. Наклейка думал на одну из задних боковых форточек наклеить. Но что то не то. Увидел сейчас, что народ на дверь багажника её размещает. Скорее всего так же поступлю.
 
Если относится к машине, как к переносу тела из точки А в точку Б, то точно ничего не надо превозносить:). Вчера проехала 250 км на своём старом форде: блин, хорошо едет! Подумала, зачем заплатила в 8 раз больше, чтобы ехать...

Форд? Ну да, хорошая машина. Удобно сидеть? Нет! Дешевле запчасти? Нет. У сестры мондео, ехал с оки(река) 250км устал. Реально, просто устал. Это моё мнение, на 90ке в сотню раз больше проеду
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Форд? Ну да, хорошая машина. Удобно сидеть? Нет! Дешевле запчасти? Нет. У сестры мондео, ехал с оки(река) 250км устал. Реально, просто устал. Это моё мнение, на 90ке в сотню раз больше проеду

Да, нет! Я тоже счастлива. У меня возникло желание поменять машину. Тестила разные, о вольво даже не думала. А потом села за руль, поехала - и все- накрыло - машина-мечта! И именно эта модель! Так что - это точно любовь с первого взгляда. А потом уже, когда купила, осознала, что мне всегда нравилась xc70, мечтала о ней и 10 лет назад и раньше. Она и сейчас вызывает во мне восторг. Жаль, что не выпускают.
 
Если относится к машине, как к переносу тела из точки А в точку Б, то точно ничего не надо превозносить:). Вчера проехала 250 км на своём старом форде: блин, хорошо едет! Подумала, зачем заплатила в 8 раз больше, чтобы ехать...

А зачем?
 
Согласен Лишь Андрей с нами не согласится (BAG Volvo)

Андрея бесят две вещи : малолитражный мотор и пневма. Про подвеску я с ним в полемику не вступал по причине своей полной некомпетенции в этой части,а двигатели у нас прямо противоположные взгляды!
 

Что "зачем"? Зачем поехала на форде? Так я же за колёсами поехала, так вот багажник в форде оказался более вместительным (преимущественно за счёт формы), колеса идеально встали. С вольво были бы трудности.
Зачем купила? Мой форд 2010г. меня идеально устраивал ( я уже вышла из возраста "понтов" и машина для меня - только средство передвижения). Но для дальних путешествий все-таки есть волнение о безопасности ( у меня дети), плюс немного не хватало клиренса, для зимы. (это мой главный восторг от моей вольво. Джипы и кроссоверы принципиально не переношу для города). Плюс всякие экономические факторы, плюс родственники сказали, что по статусу мне положена поприличнее машина ( хотя для меня это не значимо). Как-то так сложилось...
 
Андрея бесят две вещи : малолитражный мотор и пневма. Про подвеску я с ним в полемику не вступал по причине своей полной некомпетенции в этой части,а двигатели у нас прямо противоположные взгляды!

А у меня пневмоподвеска?
 
Андрея бесят две вещи : малолитражный мотор и пневма. Про подвеску я с ним в полемику не вступал по причине своей полной некомпетенции в этой части,а двигатели у нас прямо противоположные взгляды!
Коллеги, не искажайте:) я всегда говорил, что 1) пневма у вольво не удалась, ну или у вольво свое представление пневмы, но это мое личное мнение, после 100 ткм на lr, 2) моторы у вольво хорошие, но для флагмана, а я про xc90, банально не хватает мощности, что вытикает из их конструкции - чудес не бывает:)3) современные 2.0 моторы из-за своей нагруженности немногоим экономичнее современных v6 3.0....вот и всё:) ну и...4) шумоизоляция на новых кузовах - полный ... хммм...ужас:)
 
Что "зачем"? Зачем поехала на форде? Так я же за колёсами поехала, так вот багажник в форде оказался более вместительным (преимущественно за счёт формы), колеса идеально встали. С вольво были бы трудности.
Зачем купила? Мой форд 2010г. меня идеально устраивал ( я уже вышла из возраста "понтов" и машина для меня - только средство передвижения). Но для дальних путешествий все-таки есть волнение о безопасности ( у меня дети), плюс немного не хватало клиренса, для зимы. (это мой главный восторг от моей вольво. Джипы и кроссоверы принципиально не переношу для города). Плюс всякие экономические факторы, плюс родственники сказали, что по статусу мне положена поприличнее машина ( хотя для меня это не значимо). Как-то так сложилось...

Это про оплату в 8 раз дороже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Короче, я поняла - у меня хорошая новая "старая" машина:)))
 
Сейчас буду банить за офтоп!!!
 
Скажите, а как получить клубную карту? И что она даёт? И те у кого есть карта Volvo previlige, удалось ли вам ей воспользоваться и получить привилегии Volvo?
 
Посмотрите первый пост в этой теме,а карта даёт скидку у партнёров клуба по дисконтной программе.
 
Скажите, а как получить клубную карту? И что она даёт? И те у кого есть карта Volvo previlige, удалось ли вам ей воспользоваться и получить привилегии Volvo?
Вот в этом разделе перечислены "Партнеры клуба", при посещении которых с клуюной картой будет предоставлена скидка - https://volvocars.club/forumdisplay.php/36-KOMPANII-PARTNERY-VOLVO-KLUBA
А как получить карту - см. в шапке текущей темы)
 
И те у кого есть карта Volvo previlige, удалось ли вам ей воспользоваться и получить привилегии Volvo?
Она есть у всех, кто покупал новую машину...я пользовался скидками в отелях, всё работает как заявлено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Теперь я в двух "бандах" Наклейка.jpg
 
Здравствуй Егор. Случилось так что я продал свой Ретро автомобиль в связи с выходом на пенсию и наличием другого авто попроще. Скожи пожалуйста могу ли я передать новому владельцу свою клубную карту и что для этого нужно?
 
Здравствуй Егор. Случилось так что я продал свой Ретро автомобиль в связи с выходом на пенсию и наличием другого авто попроще. Скожи пожалуйста могу ли я передать новому владельцу свою клубную карту и что для этого нужно?

Конечно можешь! Ему нужно просто зарегистрироваться в клубе;)
 
А можно мне клубную карту? Вы вроде на Менделеевской периодически встречаетесь? Мне было бы удобно забрать там. Мне не срочно. Так возможно?
 
А можно мне клубную карту? Вы вроде на Менделеевской периодически встречаетесь? Мне было бы удобно забрать там. Мне не срочно. Так возможно?
Почему нет;) просто я там не каждый четверг
 
Егерь, добрый день!
Очень хочется иметь "Клубный комплект", "Премиум шильд" и брелок. В рабочее время живу на Пушкинской.
Спасибо SarUz
 
Добрый день. Хотелось бы получить клубный комплект!
 
[FONT=&quot]Добрый день. Хотелось бы получить клубный комплект! Адрес куда писать?

[/FONT]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху