Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Егор спасибо!!! Получил комплект, пошёл рамки ставить))))IMG_1819.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давай! Нас всё больше!!! Скоро мы будем крупнейшими
 
Приехали брелочки!!! Китайцы подсуетились с доставкой! Так что кому надо - милости прошу!
 
А уже есть календарики на следующий год?
 
Егор, ну чего, клубный шильд даш для нового авто?:)
 
ребяты!!!! звонили ems из архангельска... они дебилы отправку оформили с наложенным платежом!!!!
вместо указанной оплаты за пересылку они 650 руб. включили в наложенку... слов нет!
я не дома, по квитку не могу пока глянуть кому не повезло... но я разберусь и постараюсь все решить. если не выйдет- вышлю еще раз за свой счет.
 
Доброго времени суток Егор!! Надо для второго авто в семье комплект)
 
добрый день.
хочу получить клубный комплект.
доставка по ems.
кривов александр петрович.
125466 г.москва куркинское шоссе д.17 корп.8 кв.20
телефон +7(919) 778-55-31
 
Привет. Хочу по емс клубный набор)
 
Привет Егерь можно ли после нового года получить-забрать клубный комплект?смогу подъехать после 2.01.19 г.в Отрадное. Bizon58 s80
 
Сегодня забрал клубный комплект у Егора, все супер скоро ставлю рамки на авто. Егор ещё раз спасибо и С Новым Годом!!!
 
Всем приветСегодня получил клубный комплект у Егора всё на высоте всё очень понравилось большое спасибо спасибо Егор тебе за всё что делаешь,объединил столько народу.Поздравляю тебя и твою семью с наступившим Новым Годом счастья здоровья удачи и только вперёд
 
Всем приветСегодня получил клубный комплект у Егора всё на высоте всё очень понравилось большое спасибо спасибо Егор тебе за всё что делаешь,объединил столько народу.Поздравляю тебя и твою семью с наступившим Новым Годом счастья здоровья удачи и только вперёд
Спасибо за добрые слова! Взаимно!:пиво:
 
С удовольствием но сейчас я не пью,бросил
 
Егорыч Салам. Хотелось бы подъехать к тебе за клубным комплектом и ещё парачку шильдиков прикупить. Скинь пож. номерочек телефона свой. Заранее спасибо.
 
Егорыч Салам. Хотелось бы подъехать к тебе за клубным комплектом и ещё парачку шильдиков прикупить. Скинь пож. номерочек телефона свой. Заранее спасибо.
Привет! +7(926)999-1122
 
Спасибо Егор. Завтра наберу
 
Возможно получить атрибутику клуба?
 
Здравствуйте. А как возможно получить клубный пакет на две машинки (у меня их две)?
 
Здравствуйте. А как возможно получить клубный пакет на две машинки (у меня их две)?
Андрей, да процесс такой же как на одну, только указать, что надо два))
 
Андрей, да процесс такой же как на одну, только указать, что надо два))

Егор возьми пожалуйста на днюху клуба комплектов. Мы тут с Вольвошведом ,когда он приезжал ко мне сагитировали IMG_7455.JPGодну автоледи владелицу машинки как у твоей жены. Ну и календарики можно столько Вольвоводов а они ещё не у нас! Спасибо!
 
Егор возьми пожалуйста на днюху клуба комплектов. Мы тут с Вольвошведом ,когда он приезжал ко мне сагитировали одну автоледи владелицу машинки как у твоей жены. Ну и календарики можно столько Вольвоводов а они ещё не у нас! Спасибо!
Ваще не вопрос Саш!:)
 
Добрый день а можно получить атрибутику клуба
 
Доброго времени суток!)
Подскажите как получить клубный комплект? Сколько стоит?
;)
 
Ребят,извините,конечно,в этой теме есть ПЕРВЫЙ ПОСТ-там всё написано!
Складывается ощущение,что никто ничего не читает
 
Сори)!
Сначала написал, потом всю инфу нашёл)))
 
Егерь! Привет и спасибо!, за карту, рамки, наклейку! Упс, господа!, я теперь официально «прокачанный» член клуба!!!
1f1220690e753bfe651a0023e988aaf0.jpg
4005adac82d88259c71dd863d2c35f21.jpg
 
Теперь остаётся только с этим поздравить! Приятно что на Кубани становится больше почитателей Вольво!
 
Я сегодня наконец-то переднюю рамку прикрутил и лосей наклеил,но не фоткал,был слишком расстроен
 
Перегорела лампочка подсвети номера, решил поменять а заодно и руки до рамок дошли!
007131980b9a877dce98e5a1ff1230dc.jpg
 
Егор, теперь передаю СПАСИБО и от земляков.
- 6,5 комплектов забрали в Вологде (одну дополнительную клубную карту случайно еще выдал)
- 1 комплект уехал в г.Череповец.
Все ребята (и девчонки) довольны :)
 
Егор, теперь передаю СПАСИБО и от земляков.
- 6,5 комплектов забрали в Вологде (одну дополнительную клубную карту случайно еще выдал)
- 1 комплект уехал в г.Череповец.
Все ребята (и девчонки) довольны :)
Отлично! Ждем их на форуме!!!:пионер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху