Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Написал как положено в личку Егерю, в ответ тишина уже несколько дней... Может как то по другому можно получить клубную карту? Спасибо
 
Написал как положено в личку Егерю, в ответ тишина уже несколько дней... Может как то по другому можно получить клубную карту? Спасибо

Егерь уехал на отдых,потому и тишина,к 14 апреля обещал вернуться,к покатушкам!
 
Я тоже хочу комплект карта,рамка,шильдик)Вологодская обл
 
Господа, в первом посте всё расписано подробно! Как, что и где...
 
Смотрите первый пост темы,там написано,что и как!
 
Добрый день. Давно читан форум и все пишут про карты где и как её можно получить?
 
Всем привет) как можно получить приветственный Клубный комплект? Могу в Отрадном)
 
Ребят! В субботу улетаю до 06.05! Завтра последняя отправка комплектов до майских праздников. Следующая уже будет после 9 мая!
Все кто закажет до завтра - завтра и вышлю, курьера уже вызвал!
Всем пис! :супер:
 
Доброго времени суток!
Подскажите как и где можно получить клубный комплект с картой?
 
Ребята всем доброе утро. Хочу заказать бесплатный комплект, как это сделать? Нужно написать Егору?
 
Докладываю об успешном получении клубного комплекта и прилеплянии клубного стикера .
Егерю - мое почтение. Все быстро, удобно, качественно! :супер:

IMG_20190530_115405.jpg
 
Поздравляю! Достойный автомобиль!
 
Клубную*, готов подьехать в любое удобное для Вас время. Наклейку думаю при встречи купить можно.
 
Егерь, добрый день! Нужен еще один клубный комплект, прошу выслать: Мокроусову Дмитрию Николаевичу 115114, Москва, ул. Кожевническя д.14, 89160810100
 
Всем привет! Получил клубный комплект и шильды! Егору спасибо! Скоро стану полноправным "клубнем"

IMG-20190529-WA0013.jpegIMG-20190529-WA0012.jpegIMG-20190529-WA0010.jpeg
 
Егерь, добрый день! Нужен еще один клубный комплект, прошу выслать: Мокроусову Дмитрию Николаевичу 115114, Москва, ул. Кожевническя д.14, 89160810100
Принято! Вышлю на днях
 
Обновил первый пост! Появилось много новых няшек с Клубной символикой!
 
Егерь, привет. Вышли мне клубный комплект.
 
Завтра грандиозная отправка! Более 20 комплектов... даже сам повезу на почту, ибо курьер пошлем меня в зад или будет ковыряться в коридоре 2-3 часа)))) Так что если кто еще хочет вскочить в этот поезд - читайте внимательно первый пост и присылайте данные!:читай:
 
Егерь, добрый день, хотел заказать с доставкой по Москве, два клубных комплекта, для себя (alekseyk77, [email protected], тел. 89160222310) и для ника на форуме АВТАНДИЛ ([email protected], тел.89647801959).
Адрес доставки: г. Москва, ул. Чоботовская д.4, тел. 8 916022310, Алексей.
 
Всем привет! Наконец-то закончил "оформительские" работы! Наклейку пока не приклеил

IMAG6236.jpegIMAG6300.jpegIMAG6137_1.jpeg
 
Еще раз спасибо за клубный комплект + шильд. Вчера приклеились. :пиво:


unnamed (2).jpg

unnamed1.jpg

unnamed (3).jpg
 
Красота! И не за что))))
 
Шикарная блондиночка!!!
 
Ребят, сегодня отправил комплекты всем, кто заказывал. Смотрите личку - там вся инфа.

До конца путешествия отправку ставлю на паузу, думаю с 10.08 буду дома и отправлю всем кто в это время скинет заказ. Благодарю за понимание!
 
Как сделать заказ?
Ребят, сегодня отправил комплекты всем, кто заказывал. Смотрите личку - там вся инфа.

До конца путешествия отправку ставлю на паузу, думаю с 10.08 буду дома и отправлю всем кто в это время скинет заказ. Благодарю за понимание!
 
Сажусь за исполнение заказов))) наберитесь терпения, их очень много!)
 
Красава. У меня тоже сороковка такого цвета была.IMG_2767.JPG
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху