Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Егор, добрый день. Комплект получил, все хорошо. Большое спасибо. ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
Комплект забрал, спасибо, очень доволен.Скоро поставлю себе белые рамки!
 
Егор, комплект получил. Спасибо.
Уровень стартового комплекта на высшем уровне. Приятно удивлен подходу. Особенно обрадовала записка с печаткой логотипом клуба!
 
Егор, комплект получил. Спасибо.
Уровень стартового комплекта на высшем уровне. Приятно удивлен подходу. Особенно обрадовала записка с печаткой логотипом клуба!

Приятно слышать Виктор!!! :привет:
 
и еще +100500 в карму
Уже сегодня был в VOLVOHOT и получил скидку на всё! Приятно!
 
Добрый вечер! Пытаюсь освоить сайт, обратную связь и всё такое) пока не очень получается.
 
Привет друзья! Все кто имеет мысль заказать Комплект, не тяните, делайте это прям сейчас! Последняя отправка будет 31 числа, потом я на 2 недели уеду в СПб и увы, от туда я рассылать ничего не смогу. :ded:
 
Спасибо Егор за шильдик вот наклеил,смотрится IMG_20220601_135048.jpg
 
Рамки у меня нерж..а вот карта с моим номером авто если есть /070/ хотелось бы заказать. Могу заехать в отрадное.89602087539
 
Рамки у меня нерж..а вот карта с моим номером авто если есть /070/ хотелось бы заказать. Могу заехать в отрадное.89602087539

Такой карты давно нет. Я ее года три назад просил. Отказали :)
 
День добрый Егор, формы для заказа атрибутики почему-то не работают. Хотел пару лосиков заказать, а то мой после второй зимы покинуть крышку багажника хочет, заменить бы. Спасибо.

IMG_20220521_090543_049.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
формы для заказа атрибутики почему-то не работают.
проверил, всё штатно. Сегодня были заказы

мой после второй зимы покинуть крышку багажника хочет
обезжирь получше перед наклейкой. Хотя две зимы для наклейки... вполне норм, хотя они ходят дольше из за ламинации
 
IMG_8394.JPG

Комплект получен
Рамки пойдут на корпоративную машину, когда (и если) выкуплю через год:))

А на XC 40 у меня феншуй:
Спереди белая рамка от rcs (и подиум от Volvo я снял), а сзади чёрная rcs :)) чтобы в цвет попадало

Но все очень добротно, маркетинговые материалы огонь, наклейка вообще супер!
Рекомендую
 
Ну красота и точка)))
 
Красотень! А особенно когда не шифруют свой номерной знак! От кого скрываются подпольщики?
 
Спасибо,Егор! Комплект получил, шильдики наклеил, смотрится прекрасно, посмотрим, сколько будут ходить.
 
Привет друзья! Я вернулся, завтра вышлю все заказы. Жду новых;)
 
Все кто заказывал Комплекты- все ждут вас в пунктах выдачи, забирайте;)
 
Егерь, доброго времени суток!
Спасибо за сведения о порядке получения клубного комплекта и о разделах сайта.
Это для меня, как для новичка, полезно.
Комплект заказал.
 
Ну вот спасибо Егерю, лосик нашел своё место корме, к стати установил ещё задние брызговики и в дождь стекло и камеру стало реально меньше закидывать. IMG_20220702_135152_597.jpg
 
Быстро, все качественно. От души,
 

Вложения

  • 720B1C9F-6BA7-4348-8BC0-411542B1B9C3.jpeg
    720B1C9F-6BA7-4348-8BC0-411542B1B9C3.jpeg
    18 KB · Просмотры: 16
Рад. Приятно когда нравится )
 
Клубная атрибутика

Получил посылочку и был приятно удивлён. Заказывал только два металлических шильда и две наклейки, а получил намного больше... :танец: весьма приятно.
Огромное человеческое СПАСИБО тебе, Егор.1.jpg
 
добрый день .заказал комплект где можно его забрать в Моске
 
Ребят, я вернулся! Завтра всем всё отправлю!!!:корона:
 
А можно просто карту?
 
Клубный комплект получил - всё понравилось!Спасибо,Егор!

Набор от Вольвокарс.jpg
 
Могу ли оплатить заказанный комплект на Хачатуряна 12к1 наличными при получении?
 
Сегодня всем отправил! Ждите и смотрите треки в почте!
 
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект!
Не упусти момент стать истинным "Клубнем", быть узнаваемым на дороге
:kach:
и получать скидку у "Партнеров" :корона:

Посмотреть вложение 16897
Посмотреть вложение 16898
Посмотреть вложение 18176
Что в него входит? Давайте по пунктам:

1. Номерные Клубные рамки (черные, белые или объемные - на ваш выбор). Двухсоставные. Качественные и износостойкие! (2 шт.)
2. Клубная (дисконтная) карта. Дает право на скидку у Партнеров Клуба. (1 шт.)
3. Автомобильный шильд (1 шт.)
4. Наклейка. Ламинированная, спокойно переживает любые мойки и погодные явления. (1 шт.)
5. Клубные визиточки для приглашения к нам в семью (5 шт.)

Всё это упаковывается в клубный, большой и красивый пакет!:закатик:

Отправку осуществляю Почтой России (в отделение) и СДЭК, до пункта выдачи (или до двери курьером) с оплатой доставки при получении (по тарифам СДЭК).



:ded: НИЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА И ДОСТВКЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!:пионер:

В форме ниже выбирайте то, что хотите заказать, последние 3 пункта - это способ доставки, один из них надо выбрать обязательно!!! Оплата производится картой прям тут на сайте через портал PayAnyWay (оплата доставки СДЭК производится при получении), после оплаты на указанный вами адрес электронной почты придет чек, а я свяжусь с вами в "Личке" или по электронной почте в самое ближайшее время!

Если выбираете доставку CDEK - в строке АДРЕС ДОСТАВКИ пишите адрес пункта выдачи, куда выслать комплект!!! Если укажете просто домашний адрес - я вышлю курьером до двери (будет дороже).



PS. Если не работает форма заказа, нажмите СЮДА

Где заказать ссылку именно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху