Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный Новый Год 2022!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,138
Реакции
10,285
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что Друзья, соратники, одноклубники? Клубному НОВОМУ ГОДУ - БЫТЬ!!!:корона:

NY2020.jpg

Не смотря не на что, как говорится - всем смертям на зло, мы соберёмся 25 декабря в уже традиционном месте под названием Чайхана "Павлин-Мавлин" на Б.Академической 35. Для нас забронирован зал на 50 человек.:kach: https://www.pavlin-mavlin.ru/

Что нас ждет?
Конечно отличная компания единомышленников, но и вкусная еда, беспроигрышная лотерея, поздравление Деда Мороза, танец живота и многое другое!
Кто рискнет пропустить такое событие - никогда себе этого не простит!:ded:

Теперь по организации.
Сами понимаете, будем шуметь и выпивать, так что по детям каждый решает сам, я старшего не возьму, так как выпьет всю папкину вотку:ржака:, а младшая еще маловата на это смотреть:стесняшка:, так что думайте-решайте, в любом случае будем рады всем!

Начало в 16:00 и до победного (если Роспотребнадзор не изложит иного).

Что нам это будет стоить?
Я договорился об аренде зала и возможности приносить своё горючее, так что на мой взгляд цена вполне приемлемая, итак, стоимость участия на человека 3100 руб. В эту сумму включена еда, безалкогольные напитки, аренда, обслуживание и пробочный сбор. Имейте ввиду - цена для любого возраста гостя. Алкогольные напитки каждый везет на свою компанию.


МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ. СПИСОК СФОРМИРОВАН.

Ну вот в целом и всё, буду рад лично видеть всех и каждого!!!:спасибо:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена)
2. S40(Дима) + Omaria (Маша)
3.
Danila1704 (Даниил) + Анна (Жена)
4.
050580(Вадик)+Динара(жена)
5.
Макс (MrBlade) + Света (жена)
6.
Руслан(RNest) + Лариса (жена)
7.
Антон(Вылегжанин Антон)+Ольга(жена)
8. Svetlov (Дмитрий)
9.
Xsandr+жена Татьяна
10. Vad451 (Вадим) +1
11.
Serj (Сергей)+ Мария ( Жена)
12. s.e.r.g. +1
13. AMRUSLAN+2
14. BezNik2006 (Николай)
15. Андрей165 (Андрей)+Оксана(жена)+Роман (сын)
16. Mr&Mrs Moon (Роман и Юля)
17.
Serzh_727 (Сергей) + Наталья
18. DGLEB2014 +1
19. Олег (Олегыч) + супруга (Софья)
20.
Дэнис +1
21. Mobideer (Максим) + Нина
22.
Festull(Денис)+ жена(Евгения)
23.
Sedan (Андрей) + жена (Людмила)
24. Алексей (77Вольво)
25. Андрю + Марина


Мест больше нет
:стоп:

Призы для лотереи предоставлены компаниями:
77Вольво - солнцезащитные очки (2 шт.), портмоне (2 шт.), очиститель воздуха OSRAM
ZF-Expert - частичная замена масла в АКПП включая расходники
BilPrime - антидождь передней полусферы (3 шт.), провода-крокодилы оригинал, набор по уходу за кожей оригинал.
AutoCharme -
Премиум-детейлинг, Эконом-детейлинг, Знакомство с детейлингом (действие сертификатов до 01.02.2022)
Видеосистемы - регистратор с установкой (на новые поколения), омыватель камеры заднего вида, антидождь.
TOWOX - Фирменная оригинальная войлочная сумка для Японского рынка! Полный эксклюзив, такая только у тебя будет и у Майкла Джексона!
Брук-Сервис - Работа по замене колодок "по-кругу"
MN Сервис - Промывка топливной системы Wynn,s (Работа + расходники) 2шт., Диагностика подвески и регулировка сход-развала 2шт., Замена жидкости в гидроусилителе (Работа + расходники) 2 шт.
АМ-Стиль - шумоизоляция арок
Volvo Car M1 - 10 авто-подушек для путешествия и всем футболки!
IXSound - сертификаты на 5000 руб. (2 шт. ) и 10000 руб. (2 шт.)
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
S40(Дима) + Omaria (Маша)
 
Классное мероприятие, жаль опять я мимо. 26.12 у сынули день рождения! Но мысленно я с вами,подниму бокал!
 
Классное мероприятие, жаль опять я мимо. 26.12 у сынули день рождения! Но мысленно я с вами,подниму бокал!
у меня у брата прям 25 Саш... всегда можно развести мосты при желании)))
 
у меня у брата прям 25 Саш... всегда можно развести мосты при желании)))
В этом случае не получится. Тогда уж в следующем году на днюху клуба, очень мне понравилось это мероприятие!
 
Danila1704 (Даниил) + Анна (Жена)
 
Макс (MrBlade) + Света (жена) :)
 
050580(Вадик)+Динара(жена).
 
Партнеры начали подвозить призы для лотереи... 77Вольво подвез пару фирменных очков, пару портмоне и очиститель воздуха OSRAM!:танец:
 
ZF-Expert - частичная замена масла в АКПП включая расходники
 
Xsandr+жена Татьяна
 
БилПрайм подогнал вольвовские крокодилы :ржака: для тех кто не поменял аккум... еще оригинальный набор по уходу за кожей салона и три антидождя - состав и работа (передняя полусфера)!
 
Я с вами. Пока один
 
Последнее редактирование модератором:
Я с женой
 
Блин я три дня назад забронировала отель уже на нг. Постараюсь завтра решить это с мужем. Надеюсь я не пропущу.
 
Егор, а в Павлин-Мальвин будут пускать с QR-кодом или так?
 
Егор, а в Павлин-Мальвин будут пускать с QR-кодом или так?
Серег, на данный момент в рестораны не нужен QR но как ты понимаешь такое развитие событий исключать нельзя.
 
Ну, это понятно, что завтра может быть и снег...
 
А вот и призы от нашего Детейлинг-Партнера АвтоШарм:

1) Премиум-детейлинг, включает в себя:
- Пакет "Оптима" из нашего прайс-листа (полировка, пять слоёв защитных покрытий Krytex 9H+ и Krytex Mega 8, антидождь на переднюю полусферу)
- Детейлинг-химчистка интерьера
- Детейлинг подкапотного пространства
- Детейлинг колёсных дисков + защитное покрытие

2) Эконом-детейлинг, включает в себя:
- Полировка кузова и нанесение защитного покрытия Krytex Mega 8
- Антидождь на переднюю полусферу

3) Знакомство с детейлингом, включает в себя:
- Мойку кузова
- Нанесение защитного покрытия Krytex Mega Quick
- Антидождь на лобовое стекло

Срок действия каждого сертификата до 01 февраля 2022 г.
 
Видеосистемы подгоняют нам на НГ - регистратор с установкой (на новые поколения), омыватель камеры заднего вида, антидождь.:ура: Спасибо Эду!:пиво: жаль ты будешь в это время пить в Тае :ржака:
 
Андрей165 (Андрей)+Оксана(жена)+Роман (сын)
 
Последнее редактирование модератором:
Фуф, успели! Будем Mr.& Mrs.Mooon на чиле на расслабоне! До встречи.
 
Сгонял в семерки, забрал призы! Спасибо ребятам- разыграем!!! :)

8130be7c9a7787bac277d56358b103c4.jpg
 
TOWOX нарыл нам в призы абсолютно уникальную сумку, которую не найти в продаже! Она для Японского рынка и только для ОД... not for sale как говориться! Она из войлока и назначение ее не известно, известно только то, что будет она у одного из нас и еще у Майкла Джексона :ржака:

05931a27149a2c42ddfcac87cf8ed58a.jpg


f3e0b265c2374d067863c6045e85bb6a.jpg
 
Сергей и Наталья участвуем!!!
 
Звонил Игорь из Брук - предоставляют замену колодок по-кругу на любом Вольво, включая новые!!!
 
Будем вдвоем
 
Фабрика по производству сертификатов начала свою работу ;)

8b8925ee299c2ad5b4ce0b3db10085c4.jpg
 
Олег (Олегыч) + супруга (Софья). Мы приедем)
 
А вот и барский подгон от нашего нового, но не менее уважаемого Партнера - MN Сервис...

Промывка топливной системы Wynn,s (Работа+расходники) 2шт., Диагностика подвески и регулировка сход-развала 2шт., Замена жидкости в гидроусилителе (Работа+расходники) 2 шт.
Не кисло так, а? :курю:
 
А вот и барский подгон от нашего нового, но не менее уважаемого Партнера - MN Сервис...

Промывка топливной системы Wynn,s (Работа+расходники) 2шт., Диагностика подвески и регулировка сход-развала 2шт., Замена жидкости в гидроусилителе (Работа+расходники) 2 шт.
Не кисло так, а? :курю:

Только присоединились и сразу такой подгон)
 
Еще от АМ-Стиль шумка арок!;) Список растет…
 
От нашего уважаемого Клубного ОД - ВольвоКарМ1 будут 10 авто-подушек, очень удобных из качественных материалов - вокруг шеи, я ее в сомик брал - 8 часов в ней просидел - шея даже не устала! А так же всем будут футболки с лого М1 и Вольво!

Ребят, 11 мест осталось, если вы думаете пойти - не тяните... а 2020 все места были закрыты за 2 недели и люди ждали отказов. 50 человек - это вместительность зала - больше не влезет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху