Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Жидкие подкрылки. Напыляемая антикорозийная обработка с эффектом шумоизоляции.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Доброго дня!
Хочу поделиться с вами процессом и результатом применения «Жидких подкрылок», антикорозийной обработки с шумопоглощающим эффектом. Как вы поняли интерес у меня к последнему, ибо шумка арок на новом хс90 осавляет желать лучшего. Давайте по традиции повествование вести в виде фоторепортажа! Итак начнем.
В 10:00 я приехал в один из цехов компании антикор.рф куда мне было территориально удобно, я записывался, живой очереди у ребят нет.

IMG_3533 (1).jpg IMG_3532 (1).jpg

Процедура начинается с демонтажа подкрылок, которые у нас как я выяснил спереди пластиковые, а сзади войлочные. Процесс ребятам знаком, инструмент под любые цели есть, единственное надо учесть, если у вас одноразовые клипсы, их надо взять с собой, нас это не касается, это для владельцев допустим BMW. Все это выглядит так:

IMG_3535 (1).jpg IMG_3537 (1).jpg IMG_3539 (1).jpg IMG_3540 (1).jpg IMG_3541.jpg IMG_3542.jpg IMG_3547 (1).jpg IMG_3548 (1).jpg IMG_3549 (1).jpg IMG_3550 (1).jpg IMG_3560.jpg IMG_3562 (1).jpg

После того, как подкрылки сняты, производится мойка и дальнейшая продувка и сушка. Это технологическое требование состава. Поверхность должна быть чистой и сухой. У ребят все отработано на высшем уровне. (в соседнем боксе мыли Д4 снизу, зрелище увлекательное, даже сфотал).

IMG_3551 (1).jpg IMG_3552 (1).jpg IMG_3553 (1).jpg IMG_3578 (1).jpg IMG_3556 (1).jpg IMG_3558 (1).jpg

После подготовки поверхности укрываются все соединительные клеммы, разъемы, а так же закрываются бумагой, пакетами, места, где состава быть не должно.

IMG_3564 (1).jpg IMG_3565 (1).jpg

Ну и начинается сам процесс. Состав упакован в банки по литру и распыляется с помощью пневмо-пистолета. Струя очень точная, не широкая, не сильная. Работать можно ювелирно, что и делают ребята из антикор.рф

IMG_3567 (1).jpg IMG_3568 (1).jpg IMG_3569 (1).jpg IMG_3571.jpg IMG_3574.jpg IMG_3575.jpg IMG_3579 (1).jpg IMG_3580 (1).jpg IMG_3581 (1).jpg

После нанесения, составу дают немного окрепнуть и снимают защитные элементы, после устанавливают подкрылки обратно и вуаля, шумка готова! Рекомендации – оставить машину на 24 часа в гараже я выполнил, доехал до своей подземки и поэтому во всей красе не смог понять силу эффекта, но то, что он есть – несомненно! Я перестал слышать шипы! Завтра еще покатаюсь и комментах напишу про ощущения.

Цифры:
1. Стоимость - 6200 руб. за полноразмерный внедорожник
2. Время – около 3 часов при отсутствии проблем
3. Гарантия – 3 года

Договариваюсь с ребятами о партнерстве! Надеюсь будут скидки :закатик:

Ну и бонусом маленькое видео процесса:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!
Вещь хорошая, на предыдущей машине Форд фокус 3, я сразу нанес двойной слой этих подкрылок, эффект очень хороший. Поздравляю тебя с небольшим, но очень приятным тюнингом! :ура::супер:
 
Привет!
Вещь хорошая, на предыдущей машине Форд фокус 3, я сразу нанес двойной слой этих подкрылок, эффект очень хороший. Поздравляю тебя с небольшим, но очень приятным тюнингом! :ура::супер:
Спасибо! Завтра хорошенько потестю, везу комплекты нашим партнерам из "СТО-Свобода"!
 
Интересная тема.
Смотрел фотки и ждал косяков, но так и не обнаружил. Единственное - пятно на резинке амортизатора на 29 фотке. Но это фигня, я думаю...
Молодцы. Действительно хорошая работа. Призадумался... )
 
Блин, так они на Вашавке есть прям рядом с моим ОД, тоже попробую сделать. Точно эффект есть? Делают аккуратно, не косячат?
 
Да. Есть они там. Делал на Высоковольтном, так что как у тебя сделают не знаю, у меня очень аккуратно.
Эффект есть, но чуда не ждите;)
Подождите пару дней- думаю будет клубная скидка!
 
Ну по идее, если это сеть, то качество должно быть на одном уровне, далее человеческий фактор...
Конечно подождем, я не спешу:) Понятно, что как в танке не будет, но по вопросу стоит ли делать, как я тебя понял скорее да, чем нет.
Да. Есть они там. Делал на Высоковольтном, так что как у тебя сделают не знаю, у меня очень аккуратно.
Эффект есть, но чуда не ждите;)
Подождите пару дней- думаю будет клубная скидка!
 
Да. Есть они там. Делал на Высоковольтном, так что как у тебя сделают не знаю, у меня очень аккуратно.
Эффект есть, но чуда не ждите;)
Подождите пару дней- думаю будет клубная скидка!

Думаю себе тоже сделаю, жду клубной скидки))) Егор, спасибо за такой подробный отчет!!!
 
Ребят, скажу так, это хороший вариант за такие деньги. Если все подкрылки пластиковые, для усиления эффекта их можно проклеить шумоизоляционными матами изнутри. На войлок не клеют.
Цена вопроса 500 руб/арка
 
Надо сделать, я у них антикор на Патфайндере делал на Кронштадском, может скидку дадут.
 
Привет!
Вещь хорошая, на предыдущей машине Форд фокус 3, я сразу нанес двойной слой этих подкрылок, эффект очень хороший. Поздравляю тебя с небольшим, но очень приятным тюнингом! :ура::супер:

у меня на девяностики и так шумка отличная!мне думаю не стоит такую процедуру делать
 
Ребят, скажу так, это хороший вариант за такие деньги. Если все подкрылки пластиковые, для усиления эффекта их можно проклеить шумоизоляционными матами изнутри. На войлок не клеют.
Цена вопроса 500 руб/арка

Егор! Хочу на мамку сделать себе. Спасибо
 
Не помню, чтоб на маме были вопросы по шуму из арок...
 
Бывает...
 
Не видел, глянь из чего они. Если пластик - дополни оклейкой! Цена смешная, а эффект реален
 
А скидку на маму дадут? По вольвовской карте?)))
 
Конечно можно на улице. Просто сохнуть подольше будет!;)
 
А гула шипов значит не слышно стало? На Хакке 8 ужасный неравномерный гул особенно после 60 км/ч на асфальте, аж голова болит после поездки, в первый сезон такого не было:фигзнает:
 
А гула шипов значит не слышно стало? На Хакке 8 ужасный неравномерный гул особенно после 60 км/ч на асфальте, аж голова болит после поездки, в первый сезон такого не было:фигзнает:

Слышно, но меньше.
 
Сегодня делал на младшей ласточке жадеите подкрылки. Был у них на Бережковской. Все шикарно, шума меньше, скидка чёткая. Егорыч спасибо.
 
А в Красноярске случайно нет партнеров клуба?? Или у кого то есть рекомендации по фирме которая может эту работу качественно сделать??? Буду благодарен....
 
Егор приветствую! Жидкие подкрылки вы на Всоковольтном делали?
 
По стопам Егеря)
64f629e564d8e29e246614e965f6e4c8.jpg
89823bcdf066c1bd21e33996c6259763.jpg
b3a7f2a57892dd975145525bf847c268.jpg
a190ef6a0e4869cff37813d40f85b486.jpg
c966789deaee192be0af6b3e1f31cb78.jpg
00367b9596766831c2e5368963155f6b.jpg
 
Егору спасибо!!! Скидку дали, поставил в гараж, жду 24 часа)
 
Лёнь! Надеюсь не просто так там был!)))

Привет, нет конечно , шум надо было придушить) . Про тебя там сразу спросили) . Кстати пока шёл по высоковольтному увидел две новенькие хс 90, на обочинах отдыхали одни без хозяев, раньше там их не видел. Так что высоковольтный богат на хс90 новые)
 
Ребят, скажу так, это хороший вариант за такие деньги. Если все подкрылки пластиковые, для усиления эффекта их можно проклеить шумоизоляционными матами изнутри. На войлок не клеют.
Цена вопроса 500 руб/арка

А насчет полного покрытия днища не интересовались? Стоит ли?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху