Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Скидки на Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

GMike

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
109
Реакции
29
Ваш город
Москва
XC90 T5 new
Ваше имя
Михаил
Кто-нибудь в курсе, что там за скидки на Polestar, о которых в сообщениях пишут. Реально на Т5 за сколько прошивают?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Объясните по русски, мне для хс40 т4 нужен он?
Есть смысл ставить или нет?
Заранее спасибо
 
В письме написали, что цена от 10...
 
Вроде 45₽ сейчас со скидкой, читал где-то
 
В м1 мне озвучили 43.
 
Мне, когда объявляли цену, сказали, что это цена для вашей модели, от этого и вопрос.
В Алтуфьево 50 000.
Может на 90 где AWD адаптация идет другая?... но я ни разу не слышал, что бы на Полстар цена от модели зависела!
 
Всем привет, ну, сделал себе подарок на Новый год, установил-таки Полестар.
Как писал выше, 50, в ОД Алтуфьево.
Что хочу сказать, не жалко ни одного потраченного рубля. Какбуд-то появилась в гараже еще одна машина, другая, хс90 стал похож на Q7 по своим повадкам, здорово чувствуется переход крутящего момента на зад, интенсивный прихват на всем диапазоне, на любой скорости, охотно тормозит двигателем, всё очень резво.. изменился звук мотора в лучшую сторону, пропало это визжание, выдающее малокуботурность и оно не пропадало на Динамике. Разгон по снежной каше и свежему снегу заметно лучше, машина нагружает зад. В поворотах не страшно поднажать на газ, цепляется в траекторию отлично. В общем очень доволен.
Единственное, что психологически огорчило, что значек на крышку багажника пришлось докупать отдельно. Для меня это стало удивлением, так что дополнительно 2600 р.
Ну и конечно, не понятно, почему Вольво не сделала эту функцию всегда активной, каждый раз после завода авто приходится переводить в нужный режим.
В остальном всё супер.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SNM
Всем привет, ну, сделал себе подарок на Новый год, установил-таки Полестар.
Единственное, что психологически огорчило, что значек на крышку багажника пришлось докупать отдельно. Для меня это стало удивлением, так что дополнительно 2600 р.
Ну и конечно, не понятно, почему Вольво не сделала эту функцию всегда активной, каждый раз после завода авто приходится переводить в нужный режим.
В остальном всё супер.

В наборе с оленем оно 1300 стоило. Как по мне - разводняк. Шильд входит в полестаровский комплект вместе с сертификатом.


Никто не делает форсированные режимы дефолтными. У всех при активации машина будет в стандартном режиме.

Разве что Вольво не спрашивает при запуске нужно ли вернуться к последним настройкам, как это предлагает Мерс, например.
 
В наборе с оленем оно 1300 стоило. Как по мне - разводняк. Шильд входит в полестаровский комплект вместе с сертификатом.


Никто не делает форсированные режимы дефолтными. У всех при активации машина будет в стандартном режиме.

Разве что Вольво не спрашивает при запуске нужно ли вернуться к последним настройкам, как это предлагает Мерс, например.

С сертификатом шла алюминиевая памятная табличка. Бесполезная вещь...
 
Еще хочу добавить, что после покупки Вольво был удручен, что в Т5 с его 249 лошадьми они оказались слегка недоношенными. Сейчас с Полестаром это честные 260 сил, что радует.
 
Так с ней в комплекте и шильд идёт.

Ну, значит ОД не красиво поступил... Это звоночек...
Кто-то может ещё подтвердить, что шилд идёт в комплекте с пакетом установки Полестар?
 
Ну, значит ОД не красиво поступил... Это звоночек...
Кто-то может ещё подтвердить, что шилд идёт в комплекте с пакетом установки Полестар?
Раньше шёл, получал по почте вместе с сертификатом.
 
Кто-то может ещё подтвердить, что шилд идёт в комплекте с пакетом установки Полестар?
делал февраль 2020 года , прошивка отдельно , за значок попросили доплатить пару-тройку , отказался(не хочу никаких значков на крышке багажника) , сертификат сказали что больше не выдают(это раньше выдавали) все в электронном виде теперь. ОД АВилон.

Мне думается , что шильд должен идти в комплекте с прошивкой , но так как мне он был не нужен выяснять и предъявлять претензии не стал , каков на самом деле порядок можно наверное выяснить в представительстве Вольво в РФ , если писать не напрягает.
 
Последнее редактирование:
А мне в мае 2017 один приклеили , другой подарили.
 
Ну, значит ОД не красиво поступил... Это звоночек...
Кто-то может ещё подтвердить, что шилд идёт в комплекте с пакетом установки Полестар?

Мне приклеили сразу на багажник. Второй вручили, но я не знаю куда его дел :)
По мне так вещи бесполезные. Дилеры продают эту мишуру тем, для кого это актуально.
 
Никто не в курсе, на ХС90 В5 вышла прошивка полестар? Что-то с сайта Вольво ссылка на полестар исчезла...
 
Где то слышал, что XC40 с Т4 если все-таки удалось с танцем под бубен, залить Polestar (официально для Т4 не идет), то машина превращается в вариаторную, со всеми вытекающими проблемами (громко воет, слабо едет). Так ли это на самом деле? Прошу ответить кто уже поставил на Т4 Polestar.
 
Назад
Сверху