Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствуем уважаемых форумчан! Давайте знакомиться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MN.Service

Партнер Клуба
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC 90
Ваше имя
Михаил
Всем привет! Меня зовут Михаил и я тут буду от лица сервиса MNService

Наш сервис находится в Марьино по адресу Перерва 19 с2 работаем мы с 2013 года
Наша специализация это две марки автомобилей Land Rover и Volvo

Для участников клуба действует приятный бонус в виде скидки 10% на работу и 5% на запчасти

Опыт наших механиков не менее трёх лет, а инструментальная база позволяет делать огромный спектр работ. Для диагностики используем только оригинальный сканер с подпиской к Vida.
Я думаю расписывать, что у нас можно сделать ТО и такие работы, как сход-развал и шиномонтаж особого смысла не имеет. А вот про более тонкие работы напишу списочек

Ремонт редукторов и раздаток
Ремонт АКПП
Ремонт двигателей
Ремонт и доработка оптики (установка LED модулей)
Это то немногое, что мы умеем делать

Буду рад знакомству и ответить на любые вопросы ;)

Контакты сервиса указаны у меня в подписи

Немного фоток оставлю тут

IMG_7066.JPGIMG_0273.JPGIMG_7067.JPGIMG_7733.JPGIMG_0271.JPG
 

Вложения

  • IMG_7726.jpg
    IMG_7726.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 8
  • IMG_6860.jpg
    IMG_6860.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 8
  • IMG_6859.jpg
    IMG_6859.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 7
  • IMG_6668.jpg
    IMG_6668.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 7
  • IMG_0948.JPG
    IMG_0948.JPG
    2 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ооо! Здорово) Наконец хоть рядышком со мной теперь клубный сервис есть
 
Ооо! Здорово) Наконец хоть рядышком со мной теперь клубный сервис есть

да , да рядышком , надо посмотреть...

хоть бы схему проезда дали... заблудиться там не сложно...
 
Последнее редактирование:
да , да рядышком , надо посмотреть...

Надо бы) уже есть один вопросик, но это по электронике все же больше. Интересно, по поводу софта как там, надо бы IHU обновить.
 
Вбил адрес в яшу- как там заблудиться?
я бывал в тех краях , это маленькая промзона ,которая раскуплена по кусочкам , куча тупиков и шлагбаумов , конечно кто ищет тот найдет,попетляв разберемся.
 
Я знаю) на Перерве ГАИ огромное))) помню лет 20 назад ставил там на учет Опель)
 
В этом же здании, где сервис, ещё Тех Осмотр проходят )
 
У нас в инсте есть прям видео инструкция, как к нам проехать) инста в подписи у меня
Мы на территории 6-ого таксопарка

Да, есть тут такое

А мы прям за забором около этого отдела гибдд
 
Обновления модулей VIDA официально не даёт нам, а колхозингом в программах не хочется заниматься
 
Приветствую, Михаил!
Видимо мне теперь тоже проще, ближе и удобнее будет к вам заезжать… Хотя пока поводов нет, но адрес и номер телефона записал, в Инсте тоже нашёл )
Так что буду рад знакомству, с уважением, Андрей
 
Приветствую, Михаил!
Видимо мне теперь тоже проще, ближе и удобнее будет к вам заезжать… Хотя пока поводов нет, но адрес и номер телефона записал, в Инсте тоже нашёл )
Так что буду рад знакомству, с уважением, Андрей

Добрый вечер) Исходя из практики Вольво особо и не дает поводов по сервисам кататься)) Но если будем нужны, мы всегда на месте)
 
Добрый вечер) Исходя из практики Вольво особо и не дает поводов по сервисам кататься)) Но если будем нужны, мы всегда на месте)
Вечер добрый )
Так-то согласен, но в моей семье несколько автомобилей Volvo, так что раз в 2-3 месяца я обязательно сервис посещаю )
 
Приветствую! А кто у нас есть поближе к выезду с МКАДа на трассу М4 Дон, не подскажешь ?

Раньше был 77volvo у метро Домодедовская. Сейчас не могу сказать как они там. Весь атц Москва закрыли под ковидный госпиталь…
 
хоть бы схему проезда дали... заблудиться там не сложно...
Проезжаете мимо заезда в ГИБДД и заправку и, проехав забор таксопарка, направо...
Ну если я не ошибаюсь ( и точно не реклама), то это бывшая территория сервиса Ильдара-автоподбор.... Если да, то заезжаете на территорию бывшего таксопарка, и проехав первое здание слева, увидите, слева, прямой проезд (над ним переход из здания в здание)... Вот по нему до конца и направо...
ГИБДД не имеет к этой территории никакого отношения :))
 
Проезжаете мимо заезда в ГИБДД и заправку и, проехав забор таксопарка, направо...
Ну если я не ошибаюсь ( и точно не реклама), то это бывшая территория сервиса Ильдара-автоподбор.... Если да, то заезжаете на территорию бывшего таксопарка, и проехав первое здание слева, увидите, слева, прямой проезд (над ним переход из здания в здание)... Вот по нему до конца и направо...
ГИБДД не имеет к этой территории никакого отношения :))

Всё верно, ГИБДД за забором от таксопарка
 
Подскажите ,что по расходником теперь у Вас , что используете , что предлагаете?
 
@endgame, добрый день. Ответили? Есть субъективное мнение о сервисе?
 
@endgame, добрый день. Ответили? Есть субъективное мнение о сервисе?
не ответили как видите , сам не был , но субъективное мнение есть , добротный середнячок как минимум , был там наш клубень пару раз(с его слов) , правда форум он посещает редко , больше в нашей телеге сидит .
 
Назад
Сверху