Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В Новый год с яркими фарами

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MN.Service

Партнер Клуба
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC 90
Ваше имя
Михаил
Всем привет! Мы запустили принятую акцию на установку LED модулей
Акция действует только до конца декабря и пока не кончились модули Alpha, а их у нас всего 7 комплектов!
Скидка на модули 20% плюс полировка фар после установки в подарок

Модули альфа хорошо себя зарекомендовали, хороший световой пучок не слепит встречку и прекрасно освещает дорогу! Имеют встроенную термозащиту светодиода

Если вам нужен качественный свет, то самое время его установить

Итоговые цены с установкой зависят от модели авто и какие фары у вас установлены (ксенон, галоген, адаптив или нет)! Посчитать могу тут если скажете подробности по вашей машине или же по нашему телефону мастера вам всё подскажут
+74993220006


2A1138E9-7E51-4E41-A5C7-0B17C7E38E4A.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сразу от себя отмечу что это не би. Линза не может обеспечить качественный дальний. Да увеличивается дальность при поднятии шторки которая ограничивает высоту пучка.

Ближний свет конечно улучшается.
 
Сразу от себя отмечу что это не би. Линза не может обеспечить качественный дальний. Да увеличивается дальность при поднятии шторки которая ограничивает высоту пучка.

Ближний свет конечно улучшается.

А как же штатный биксенон в линзе?
Дальний очень даже хорошо на диодах получается! Эксперименты ставил на своей машине перед тем как начать предлагать услугу
Я более чем доволен новым светом
Самые крутые на мой взгляд модули это Triled, но они подороже
 
А как же штатный биксенон в линзе?
Дальний очень даже хорошо на диодах получается! Эксперименты ставил на своей машине перед тем как начать предлагать услугу
Я более чем доволен новым светом
Самые крутые на мой взгляд модули это Triled, но они подороже

Би ксенон в линзе это шторка которая слегка увеличивает дальность. Не будем про другие марки , касаемо Вольво. Без дополнительной секции с галогеновой лампой которая включается при дальнем , хорошего освещения удалённых предметов не будет. Что бы это понять предлагаю отключить галогеновые модули и поездить на одних линзах. Да шторка будет увеличивать дальность, но эффективность будет меньше. Также не улучшается дальность при установке газоразрядных и лед ламп вместо галогенных ламп в дальний свет.Причём ксенон когда нагреется даёт сносный результат, а лед лампа просто даёт красивый цвет и в разы лучше позволяет позволяет слепить встречных, поясняю в режиме дальнего.Почему я так это утвердительно заявляю, потому как проводил много разных экспериментов на s40 и s80 , с разными оптическими элементами и огромным количеством ламп. Итог: ставить линзы которые вы предлагаете нужно, чтобы улучшить свет, потому как замена всей фары выйдет в копеечку.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
V40cc. Биксенон поворотный.
 
Би ксенон в линзе это шторка которая слегка увеличивает дальность. Не будем про другие марки , касаемо Вольво. Без дополнительной секции с галогеновой лампой которая включается при дальнем , хорошего освещения удалённых предметов не будет. Что бы это понять предлагаю отключить галогеновые модули и поездить на одних линзах. Да шторка будет увеличивать дальность, но эффективность будет меньше. Также не улучшается дальность при установке газоразрядных и лед ламп вместо галогенных ламп в дальний свет.Причём ксенон когда нагреется даёт сносный результат, а лед лампа просто даёт красивый цвет и в разы лучше позволяет позволяет слепить встречных, поясняю в режиме дальнего.Почему я так это утвердительно заявляю, потому как проводил много разных экспериментов на s40 и s80 , с разными оптическими элементами и огромным количеством ламп. Итог: ставить линзы которые вы предлагаете нужно, чтобы улучшить свет, потому как замена всей фары выйдет в копеечку.

Ааа... Ну если сравнивать с доп секцией галогеновой, то конечно линза не будет таким прожектором, но у тех у кого нет доп секции, улучшение дальнего тоже почувствуют. У меня Ягуар xj и там только одна линза, с Ледом стало гораздо лучше. Там ксенон вообще сдох. Отражатель просто сгорел.
Этим страдают все у кого стоят модули Валео, насколько я знаю, на XC60 рестовом точно такие же слепые валео
 
Значит не последнего рестайлинга, там вроде led оптика уже стоит.
 
Назад
Сверху