Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти от Ocean Race

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

sst

Участник Клуба
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Реакции
4
Ваш город
Moscow
v90 inscription
Ваше имя
Sergey
Столкнулся с вселенской несправедливостью, и не могу ее разрешить - может кто-то подскажет что-то дельное...
В версии ocean race для задних пассажиров есть розетка 220 и два usb в центральном тоннеле... как найти з/ч для установки этих usb? (220 у меня есть). В общедоступных каталогах фига с маслом.

image-d9ecc8f11509399273-950x530-jpg-139426.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Столкнулся с вселенской несправедливостью, и не могу ее разрешить - может кто-то подскажет что-то дельное...
В версии ocean race для задних пассажиров есть розетка 220 и два usb в центральном тоннеле... как найти з/ч для установки этих usb? (220 у меня есть). В общедоступных каталогах фига с маслом.

image-d9ecc8f11509399273-950x530-jpg-139426.jpg

https://aliexpress.ru/item/1005002766288136.html
 
Идея хорошая, но у меня собственно четырехзонный климат, вместо него ставить накладку с USB как-то не хочется:)
 
Идея хорошая, но у меня собственно четырехзонный климат, вместо него ставить накладку с USB как-то не хочется:)

вы посмотрите сами эту накладку на своем автомобиле. Возможно электрическое управление вентилятором расположено на отдельной плате, которую можно переставить самостоятельно
 
Тут банальную розетку на 12В в багажник днем с огнем не найти. Какое там с экзотикой :)
 
Идея хорошая, но у меня собственно четырехзонный климат, вместо него ставить накладку с USB как-то не хочется:)

https://aliexpress.ru/item/1005001849616930.html
на этом видео видно, что можно заменить накладку с панелью управления. Т.е. вкладку оставить существующую (с регуляторами температуры и скорости), а накладка будет новая
 
Столкнулся с вселенской несправедливостью, и не могу ее разрешить - может кто-то подскажет что-то дельное...
В версии ocean race для задних пассажиров есть розетка 220 и два usb в центральном тоннеле... как найти з/ч для установки этих usb? (220 у меня есть). В общедоступных каталогах фига с маслом.

image-d9ecc8f11509399273-950x530-jpg-139426.jpg

В прикуриватель вставьте зарядку с двумя портами и всё,у меня так у самого цена вопроса 100-500 рублей.
 
Кстати на новых машинах отменили этот опцион с розеткой на 220. Очень удобный функционал, мне нравится.
 
https://aliexpress.ru/item/1005001849616930.html
на этом видео видно, что можно заменить накладку с панелью управления. Т.е. вкладку оставить существующую (с регуляторами температуры и скорости), а накладка будет новая
У накладки с али usb порты ровно в том месте где штатно колесики, закрывающие вентиляцию. Может быть их можно отковырять, конечно, но это уже все-таки слишком колхоз.

В прикуриватель вставьте зарядку с двумя портами и всё,у меня так у самого цена вопроса 100-500 рублей.
Это решение, да, но хочется совершенства :)
 
Назад
Сверху