Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приложение Volvo без Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ManFromMars

Участник Клуба
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
13
Ваш город
South America
XC40R B5 2022
Ваше имя
Mr Marsianin
Привезли мне новую XC40 R-Design 2022 и выбора комплектации не было вообще. В моей стране это классика. Машина почти полный фарш, но Volvo on Call нет и соответственно нет 3G/4G модема. Однако приложение Volvo под iPhone хочется чтобы работало. поставить мобильную точку доступа в машину проблемы для меня не составляет, однако даже когда в гараже подключённая к WiFi сети не хочет работать. Я зарегался в приложении, в машине ввёл аккаунт и там пишет всё ок, однако когда пытаюсь в том же самом приложении на мобиле зарегать свою машину введя VIN - говорит не могу, ошибка. Нашёл, ради интереса, где продлять подписку для этого приложения (работает ведь всё через сервера вольво), ввёл там VIN и мне написало, что моя машина не разегистрирована в базе для этого. Есть ли шанс заставить работать эту фигню без Volvo on Call?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую! Та же проблема, остановился ровно на том же шаге что и вы. Вам удалось решить данную задачу?
 
Регистрацию приложения делают официальные дилеры. При покупке машины, менеджер салона отправлял мои данные для регистрации куда-то в «центр Volvo”. Пришлось подождать когда придет подтверждение и тогда все заработало.

Вот такой ответ мне пришел на почту:

IMG_6749.JPG

Далее пришли подтверждения о регистрации и выдача паролей.
 
Вам удалось зарегистрировать и подключить авто к в volvo on call?. Я приобрел новый xc90 recharge в августе 2022г., получить lD мне удалось, но вот подключить авто не получилось. Ответ от официалов: проблема есть, работаем над решением. Предыдущий авто xc60, с ключа была возможность хотя бы проверить состояние центрального замка и управление освещением. А у нового с ключа нет никаких функций кроме разблокировки дверей, весь фарш должен по идее через приложение, а он не работает!!!
 
Приобрел в августе новый volvo xc90 recharge. Volvo on call не работает на территории РФ как мне объяснили оф.диллеры. О том что есть такая проблема я узнал только после того как приобрел авто и попытался его зарегистрировать, иначе сделку дорогущего авто без раздумий приостановил. Официальные диллеры обещают устранить проблему, но уже 4-й месяц безрезультатно. У кого есть подобная проблема??? Кому удалось подключить volvo on call?
 
Назад
Сверху