Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С наступающим Новым 2022 Годом!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,309
Реакции
10,463
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
2022.jpg

В связи с отъездом от цивилизации, позвольте вас заранее поздравить мои дорогие одноклубники!:танец:
Пусть наступающий год дарит нам позитивные эмоции во всём!
С Наступающим ВАС!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
 
Всех с Наступающим Новым 2022 годом!
 
Поздравляю с наступающим 2022 годом. Всем крепкого здоровья, безграничного счастья, мирного неба и верного коня (VOLVO)!
 
Всех с наступающим новым годом, друзья!
Желаю всем здоровья и счастья в новом году - и пусть он будет лучше во всем - чем год уходящий!!!
 
Товарищи по счастью))) примите поздравления с наступающим Новым Годом от нововлившегося обладателя замечательного автомобиля Вольво. Хочу пожелать, чтоб нервы не подводили, техника радовала и доставляла радость, а близкие радовались с вами.
 
???????????? Всех с наступающим ! Здоровья..благополучия и счастья !
 
Товарищи Вольвоводы! Всех с наступающим 2022 годом! Добра, здоровья, денег и удачи!!!
 
С Наступающим Новым годом! Здоровья,удачи,успехов,благополучия!
 
Дорогие клубни!!! Всех с Новым годом!!! Здоровья, счастья и любви в новом году
 
С наступающим! Ровных дорог, работающего онколл :)
 
С наступающим вас Новеньким...
 
Всех благ, хорошего настроения и удачи! IMG-20211231-WA0001.jpg
 
Дорогие Друзья и Подруги, Перцы и Перчинки!!!!! Поздравляю вас всех от всей моей искренней и большой души с Новым Годом!!!! пусть у вас всё будет замечательно и пусть вам всегда светит звезда удачи!!! Ангелы оберегают от невзгод!!! Здоровья всем вам и вашим близким. Обнимаю вас крепко всех!!!!!
 
Назад
Сверху