Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

докатка-запаска volvo s60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ritmmm

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
Москва
volvo s60 awd
Ваше имя
Александр
Когда искал себе Volvo S60 знал о том, что в ней нет запасного колеса. Точнее есть но не у всех.
В моём случае оно ( запасное колесо- докатка) отсутствует и лежит вместо неё набор: петля для буксировки, герметик и компрессор.
Вот сколько было у меня машин с запаской и ей я воспользовался может быть всего пару раз, но как то всё таки спокойней себя чувствуешь когда она есть.
В общем суть такова, если кто хочет освободить свой багажник от докатки- готов обменяться мой этот рем комплект, с моей доплатой, на Вашу докатку.
Всем ровных дорог и полного бака!
 

Вложения

  • IMG_2666.JPG
    IMG_2666.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 2
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
К докатке понадобится ещё и крепежный набор в виде чехла.
 
К докатке понадобится ещё и крепежный набор в виде чехла.
Да, я знаю. Только там скорее не чехол, а ниша специальная под неё. В идеале хотел бы комплектом взять. Многие наоборот освобождают от этого и без того маленький багажник. Мне багажник как таковой не нужен( для этого есть второй автомобиль)поэтому и хочу положить в него комплект докатки.

 

Вложения

  • IMG_2671.jpg
    IMG_2671.jpg
    79 KB · Просмотры: 2
  • IMG_2672.jpg
    IMG_2672.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 2
  • IMG_2673.jpg
    IMG_2673.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_2674.jpg
    IMG_2674.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Назад
Сверху