Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Коробка ATM ошибка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alex13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Голицыно
C 30 2.0
Ваше имя
Александр
Добрый вечер всем.
Хочу спросить,кто сталкивался и что с этим делать.
Сегодня после работы прогрев машину около 5ти минут поехал домой,но через 2 минуты выскочила ошибка если не ошибаюсь «не эффективная работа коробки» и машина перестала ехать,газ давлю и ноль реакции.Встал на аварийку,заглушил,сразу запустил и машина поехала как ничего не было.
Кто знает,может кто сталкивался,что это было?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер всем.
Хочу спросить,кто сталкивался и что с этим делать.
Сегодня после работы прогрев машину около 5ти минут поехал домой,но через 2 минуты выскочила ошибка если не ошибаюсь «не эффективная работа коробки» и машина перестала ехать,газ давлю и ноль реакции.Встал на аварийку,заглушил,сразу запустил и машина поехала как ничего не было.
Кто знает,может кто сталкивался,что это было?

В памяти осталась не активная ошибка, прочитайте сканером машину, после этого можно делать какие-то выводы.
 
На диагностику срочно, т.к. это не шутки. И лучше обратиться к официалам, лично мне так спокойнее. Могу посоветовать Major
 
На диагностику срочно, т.к. это не шутки. И лучше обратиться к официалам, лично мне так спокойнее. Могу посоветовать Major
У вас в каждом сообщении major the best?)))) Сознайьесь что вы официально представляете сервис и держите слово за свой сервис, будет тогда почет и уважение)Screenshot_20220112_193101.jpg
 
К сожалению, сервис я не представляю...Major, если видите это, свяжитесь со мной))
А на самом деле, просто делюсь опытом, как и все на этом форуме...и хочу сказать, что за все время пользования автомобилем Major это лучший сервис, который мне попадался, после многочисленных неудачных опытов
вот и все)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху