Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Матрица : Воскрешение

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Herr Mike

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
401
Реакции
236
Ваш город
Москва
XC90 D5 MY18 Polestar
Ваше имя
Михаил
Геймдизайнер Томас Андерсон сделал себе имя работой над трилогией игр «Матрица». Хотя окружающий мир периодически даёт сбои и обнажает свою истинную сущность, бывший Нео исправно посещает психотерапевта, принимает пилюли и практически убедил себя, что всё это — игра его воображения. Но однажды на него выходит хакерша Багз и предлагает снова следовать за белым кроликом.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На мой взгляд четвертая матрица это какая-то недоделка сценаристов. Герои непрерывно что-то объясняют друг другу, усложняя и усложняя повествование. Но история не сложилась, злодеи не злодейские, герои не геройские, все характеры схематические. История не захватывает, а героям не сопереживаешь.

Еще я, наверное, зря пересмотрел три первые матрицы и только потом стал смотреть четвертую...
 
На мой взгляд четвертая матрица это какая-то недоделка сценаристов. Герои непрерывно что-то объясняют друг другу, усложняя и усложняя повествование. Но история не сложилась, злодеи не злодейские, герои не геройские, все характеры схематические. История не захватывает, а героям не сопереживаешь.

Еще я, наверное, зря пересмотрел три первые матрицы и только потом стал смотреть четвертую...

Это старость :))))
 
заврались в конец , и куда рулить уже не видно...

Продолжения (особенно, через десяток лет, когда мир стал иной), редко бывают интересными. Каждый додумывает своё продолжение и создателям угадать это сложно. Если не было заложено сразу в концовку (как в сериалах и сезонах).
 
На мой взгляд четвертая матрица это какая-то недоделка сценаристов. Герои непрерывно что-то объясняют друг другу, усложняя и усложняя повествование. Но история не сложилась, злодеи не злодейские, герои не геройские, все характеры схематические. История не захватывает, а героям не сопереживаешь.

Еще я, наверное, зря пересмотрел три первые матрицы и только потом стал смотреть четвертую...

Редко после второй части появляются качественные серии; последний богатырь, терминатор, один дама? и т.д.
 
Лоуренс Фишберн наконец-то прокомментировал «Матрицу: Воскрешение», куда его не пригласили:
«Это было не так плохо, как я думал, и это было не так хорошо, как я надеялся. Но я думал, что Кэрри-Энн и Киану действительно получили наслаждение. Как-то так»
Он отметил, что не жалеет, что не принял участие в съемках.IMG_20221020_185729_535.jpg
 
Назад
Сверху