Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вольво XC 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

aps047

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Иваново
XC90
Ваше имя
Юра
Всем доброго дня. Вольво XC90 2021 г.
За пол года эксплуатации столкнулся с мелкими, но неприятными моментами:
1. Грязь, вода из под правой ноги сходит на покрытие пола (помимо коврика), так как расстояние от коврика (оригинальный) до педали акселератора (выходит из пола)несколько сантиметров.
2. При езде по трассе, на порогах скапливается много снежной массы с песком и реагентами, все это добро замерзает. А так как расстояние между порогом и дверью около 1 см, дверь открывается с трудом, есть вероятность повреждения ЛКП и даже замятия.

Может кто сталкивался с такими ситуациями, есть решение какое-то?
непродуманные моменты заводом)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сталкивались, особенно с п.1 - всегда болото. Решение есть всегда -))
 
какое? если не сложно
 
Газетки под коврик
 
какое? если не сложно

Я сделал из текстолита такую подкладку и ,если грязь просачивается через край коврика, то она здесь и оседает.У меня белый пол и за 2 года эксплуатации он до сих пор в этом месте белый.
https://volvocars.club/showthread.p...nashi-mashinki?p=109880&viewfull=1#post109880
 
какое? если не сложно

Я знаю два способа:
1. Забить (в приоритете)
2. Продать
Есть ещё сдержанный и элегантный колхозинг в скандинавском стиле машин премиум-класса, но я им не пользуюсь.
 
А меня, ещё в 1973 году, школьный преподаватель автодела, научил ноги от снега отряхивать перед посадкой.
 
A песок с подошвы щёткой сметать ?
 
Я себе заказал ковры и проблема ушла
 
А меня, ещё в 1973 году, школьный преподаватель автодела, научил ноги от снега отряхивать перед посадкой.

Я думал это обычное дело, отряхнуть ноги...
У меня таких проблем ни на одной машине не было
 
А меня, ещё в 1973 году, школьный преподаватель автодела, научил ноги от снега отряхивать перед посадкой.

А нас только ездить учили. Наверное потому, что садясь в ГА3-53, снег с ног можно было не стряхивать. А остальному жизнь научила, когда дорогими машинами обзавелись -))
 
Первый вопрос решил кардинально: прикупил в Леруа коврики на пол для прихожей, в цвет салона. Они на резиновой основе и с приятным ворсом, вынимаются и чистятся на раз. Плюс не смотрятся колхозом. Цена вопроса 900 руб за пару.
 
Первый вопрос решил кардинально: прикупил в Леруа коврики на пол для прихожей, в цвет салона. Они на резиновой основе и с приятным ворсом, вынимаются и чистятся на раз. Плюс не смотрятся колхозом. Цена вопроса 900 руб за пару.

ну фотку давай)
 
На зиму-весну темного цвета как на фото, летом такие же бежевого цвета. P.S. Сорян, давно салон и коврик не пылесосил)7A5A668F-6C77-4167-846A-062CA5761532.jpeg
 
Что мешает просто купить готовые коврики? Решений то полно на рынке
 
Тут, конечно, на вкус и цвет) Главное предназначение коврики выполняют, влагу и грязь с подошв задерживают. Согласен, можно что и получше придумать. Кстати, тема интересная, может у кого есть более привлекательные решения?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху