Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ДР Клуба "В Лесу" - едем в Сафари Парк!!! 25-27.02.2022

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,361
Реакции
10,524
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ!!!

2022.jpg

Время летит незаметно и Клубу уже 7 лет... а что это значит? Правильно - надо отметить!!!:пиво: И по традиции предлагаю собраться в Калужской области в Сафари парке "Лесные Угодья"! 170 км. от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе.

Не буду долго расписывать что там и как, у ребят есть видосик - кому интересно, смотрим.:pop:



По активити и остальному как обычно подумаем, отписывайтесь, есть ли желание поиграть в пейнтбол... на базе есть бильярд, ну и первозданная природа, как правило в конце февраля там снега по пояс и не жарко!

Есть Русская баня, могут подготовить купель! Требуется предварительный заказ - https://vlesu.ru/services/russian_bath/

Теперь по условиям заезда.:ded:

Даты: 25-27 февраля 2022 года
Заезд с 18 выезд до 15 (но это всё условно)

Цена для нас в этом году - 3600р. с человека за 2 дня с питанием.
В стоимость проживания включен завтрак, обед и чаепитие. Почитать подробнее можно у них на сайте - http://vlesu.ru/

3600 руб. с человека на основном месте. Соответственно номер на двоих 7200 руб.. Доп. место за взрослого 2200 руб. За ребёнка с 5 до 12 лет - 1800 руб. Это за двое суток с питанием. В домиках действует такой же тариф. Если кол-во проживающих меньше количества основных мест, то оплачивается всё равно по количеству основных мест!

В программе выезда:

25.02
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

Уточнение! В прошлый раз пробовали заказ банкета - всё пошло не по сценарию... в этот раз попросили кухню иметь мясо, птицу, рыбу в основных блюдах, картофан на гарнир и салаты соленья в больших объемах - остальное по меню по наличию.

26.02
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
12:00 - Пейнтбол - идет набор команды!!! (600р./чел.)
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

Для шашлыка везем всё свое из Москвы, вот список того, с чем вы будете чувствовать себя хорошо на тусе:корона:
1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
10. Пакеты для мусора
11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)

27.02
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.


О проживании -
К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой" (мини-отели с номерами разной категории)

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка -

karta-safari-park-website01.jpg


2. Звоните по телефону отдела бронирования +7(920)875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование.
Очень важно для получения нашей спец-цены назвать кодовое слово "Вольво клуб"! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Наша цена - 3600 руб. за человека за 2 ночи с питанием!

PS. Бронируем с 25 по 27 февраля (с пятницы по воскресение)!!!

Друзья, так как мы как обычно выкупим всё что есть в наличии - то находиться будем на почтительном расстоянии друг от друга, деревня большая - возьмите рации!!! Клубный канал 27 LPD или 433.725 Mhz

Вроде по технической части всё... как обычно напомню, всегда выкупается весь номерной фонд, так что если есть желание попасть на ДР Клуба - не тяните, бронируйте!

До встречи Друзья!

Ну и список тех кто едет, обязательно отписывайтесь по форме в теме, я сюда добавлю!

1. Егерь (Егор) + жена + дочь + подруга дочи - Дом Охотника
2. Дима, Маша, дети пока под вопросом - Дом Охотника
3. danila1704 + Анна (жена) - Дом Карусель
4. Антон + Ольга Вылегжанины - Дом Карусель
5. Николай(beznik)+Ольга(жена)+ Полина (дочь) + Лиза (дочь)
6. Игорь (DIV) + Наташа - Дом Охотника
7.
8. Vad451+1 - Дом Охотника
9. Niissa (Наталья) +1 - Дом Карусель
10. Swindus (Андрей) + Наталия + Максим 14 лет + Глеб 6 лет / Иваныч19 (Алексей) + Антонина + Андрей 10 лет + Аня 8 лет / плюс еще пара семейная Игорь + Юля - Дом Большой
11. Boris Maurtsev и Anastasia.- Дом Охотника
12. RNest(Руслан) + Лариса(супруга) + Марина(дочь 13 лет) + Рита(дочь 7 лет) - Дом Охотника
13.Volvoshved + 13 чел - Самарский и Рыбацкая!
14. AMRUSLAN(Руслан)+ дядька Равиль - Дом Теремок
15. Dimas(Дима) + супруга Оксана, дети Макс 6 лет и Лиза 4 года. - Дом Теремок
16. Festull (Денис) + Женя (жена) - Дом Карусель
17. 050580 (Вадик) + Дина (жена) + Олег (сын 15 лет) + Эмилия (дочка 6 лет) - гостиница Рыбацкая
18.
19. Наташа + Андрей + Света + Сергей - Дом Канадский
20. Alex68 + Наталья + 8 человек - Дом Астраханский.
21. Роман (Roman 1547) + Дмитрий (Berimor) - дом Астраханский
22. kokoля + жена + дочь 7 + сын 1,7
23.
24. Serj + Мария (жена)
25. Настя (Акуляка) с мужем Владом и, возможно, детьми Толиком 12 лет и Наташей 9 лет.
26. Illusion (Дмитрий) + жена + ребёнок - гостиница Рыбацкая

ИТОГО 87 человек(а) (19 детей)

Друзья!!! Очень важная новость!!! Все кто сегодня приедет после 21:00 - вам необходимо заранее позвонить в Сафари-Парк по телефону +7(920)875-8868 и из приложенного к этому сообщению меню выбрать себе ужин. Кухню они закроют в 22:00... если приедете позже и не закажете ужин - берите с собой перекус, что бы дожить до завтрака :ржака:





 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, и нас запиши сообщение 82 .
Serj +Мария.
Бронь оплачена.
 
бронь оплаена
27.андрей+марина (дом не сказали какой :ура:)
 
Спасибо!!!
Ждём встречи на мероприятии!!’????
 
Добрый день, всем!
Телефон глюканул.
Ждём встречи на мероприятии !!!!!
 
ДР Клуба "В Лесу" - едем в Сафари Парк!!! 25-27.02.2022

Дорогие одноклубники У нас не получается поехать в этот раз в Калугу на празднование ДР клуба.
Потому предлагаю кому-то перекупить наш номер в «Доме охотника» (гостиница основная).
Стоимость номера на двоих 7’200. Сейчас нами оплачен аванс в размере 50%, то есть 3’600. Остаток платится при заселении.
Если кого-то заинтересовало, прошу обращаться в личку.
 
Всем спасибо! Номер пристроен! :)
 
свободный номер

Информация для тех кто не успел! Освободился номер в Теремке №2
администрация его в продажу не выкладывает чтоб нам досталось! тем кто хочет его забронировать нужно позвонить в сафари парк и сказать что на выходные вольво клуба в теремок 2!!
кто забронирует сюда пожалуйста тоже отпишитесь или в личку или по телефону как удобно... всех обнял :)
 
Дорогие одноклубники У нас не получается поехать в этот раз в Калугу на празднование ДР клуба.
Потому предлагаю кому-то перекупить наш номер в «Доме охотника» (гостиница основная).
Стоимость номера на двоих 7’200. Сейчас нами оплачен аванс в размере 50%, то есть 3’600. Остаток платится при заселении.
Если кого-то заинтересовало, прошу обращаться в личку.

Очень жаль (((
 
Дорогие одноклубники У нас не получается поехать в этот раз в Калугу на празднование ДР клуба.
Потому предлагаю кому-то перекупить наш номер в «Доме охотника» (гостиница основная).
Стоимость номера на двоих 7’200. Сейчас нами оплачен аванс в размере 50%, то есть 3’600. Остаток платится при заселении.
Если кого-то заинтересовало, прошу обращаться в личку.
Жалко...
 
Друзья, по предыдущему опыту не подскажите, интернет какого оператора получше в доме отдыха?
 
Друзья, по предыдущему опыту не подскажите, интернет какого оператора получше в доме отдыха?
там связь плохо работает, но говорят Мегафон тянет, у кого-то МТС работал. Но не рассчитывайте на инет сильно
 
Добрый вечер, всем.
А, «Теле 2» Связь присутствует?
 
Дорогие друзья-одноклубники! К сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что на День рождения Клуба мы поехать никак не сможем. Забронировали избу Флигель, с двумя спальнями. Бронь на 4 человека, общая сумма 14400. Оплачено ровно половина. Если кто из клуба решится ехать, добро пожаловать в личку.
 
Обстоятельства складываются так что не получается приехать. Забронирован двухкомнатный люкс в Доме охотника. Внесена 50% оплата в размере 3600 рублей. Всех кто интересуется, обращайтесь.
 
Обстоятельства складываются так что не получается приехать. Забронирован двухкомнатный люкс в Доме охотника. Внесена 50% оплата в размере 3600 рублей. Всех кто интересуется, обращайтесь.

Ещё актуально?
 
ДР Клуба "В Лесу" - едем в Сафари Парк!!! 25-27.02.2022

Да, к сожалению. Приехать не получается.Если хотите приехать то напишу вам в личку номер телефона куда можно отправить денежку, а остальную доплатите уже при заселении. Также скину вам номер брони и сообщу администратору Сафари парка о смене фамилии гостя.
 
Последнее редактирование:
Друзья, к сожалению, у меня с семьей не получается присутствовать на Дне Рождения клуба, я бронировал номер в Доме охотника на три спальных места за 9000р, внес половину предоплаты, если кому-то нужен - он свободен.
 
Дмитрий, добрый день! Я с супругой хочу попасть на праздник. Если вы не попадаете, то я могу оплатить вашу бронь.
+7-916-7474170 Игорь
 
Обстоятельства складываются так что не получается приехать. Забронирован двухкомнатный люкс в Доме охотника. Внесена 50% оплата в размере 3600 рублей. Всех кто интересуется, обращайтесь.

Моё предложение пока актуально.
 
Моё предложение тоже пока актуально
 
Всё , вопрос снят с повестки дня. Всем удачно отдохнуть!
 
Привет Друзья! Пара дней осталась до выезда, давайте пробежимся коротко что к чему!
1. На выезде не будет аниматоров и ведущих, мы развлекаемся сами.
2. Заезд с 18:00, но иногда можно и в 16 попасть в номер, но подождать можно на территории или поиграв на бильярде или в ресторане.
3. Нас кормят завтраком и обедом, ужин у каждого свой. Как правило в день заезда мы устраиваем посиделки в ресторане, суббота - пикник, так что всё норм.
4. Пикник - никакой централизации кроме площадки! Так что ребят, мангалы, дрова, мясо и всё остальное каждый экипаж везет на себя сам. Конечно, если что-то забудете- не проблема, но и не стоит ехать на халяву осознано ))) Список для пикника есть в первом посте, он приблизительный, но в целом полный.
5. Кому нужен будет Комплект, мерч и т.д. - не стесняйтесь, находите меня и тащите к авто, как бы я не отпирался))) всё будет с собой!
6. В Яндексе достаточно набрать "Сафари Паркъ" и будет точка, но на всяк, это деревня Гамзюки, Калужской обл. 54.951538, 35.608328
7. Мой телефон на всяк +7(926)999-1122, рации на 433.725 или 27 канал. Очень рекомендую рации - территория большая, даже просто найти своего корешка- оч.удобно))

Ну в целом вроде ничего не забыл... до встречи :пионер::привет:
 
Привет Друзья! Пара дней осталась до выезда, давайте пробежимся коротко что к чему!
1. На выезде не будет аниматоров и ведущих, мы развлекаемся сами.
2. Заезд с 18:00, но иногда можно и в 16 попасть в номер, но подождать можно на территории или поиграв на бильярде или в ресторане.
3. Нас кормят завтраком и обедом, ужин у каждого свой. Как правило в день заезда мы устраиваем посиделки в ресторане, суббота - пикник, так что всё норм.
4. Пикник - никакой централизации кроме площадки! Так что ребят, мангалы, дрова, мясо и всё остальное каждый экипаж везет на себя сам. Конечно, если что-то забудете- не проблема, но и не стоит ехать на халяву осознано ))) Список для пикника есть в первом посте, он приблизительный, но в целом полный.
5. Кому нужен будет Комплект, мерч и т.д. - не стесняйтесь, находите меня и тащите к авто, как бы я не отпирался))) всё будет с собой!
6. В Яндексе достаточно набрать "Сафари Паркъ" и будет точка, но на всяк, это деревня Гамзюки, Калужской обл. 54.951538, 35.608328
7. Мой телефон на всяк +7(926)999-1122, рации на 433.725 или 27 канал. Очень рекомендую рации - территория большая, даже просто найти своего корешка- оч.удобно))

Ну в целом вроде ничего не забыл... до встречи :пионер::привет:
Добрый день.
Все есть для шашлыков кроме мангала.
Как быть? Искать везти?
 
П.3 Посиделки в ресторане,по сколько надо сложиться?
 
Как быть? Искать везти?
Не думаю, что в этом есть необходимость... но одноразовый, дешевый в багажнике никогда не будет лишним))

П.3 Посиделки в ресторане,по сколько надо сложиться?
Не по сколько. Там работаем по меню, все приезжают в разное время, так как день рабочий...
 
В моём номере будет проводить время наш всеми знакомый и любимый Дмитрий ( Вольвошвед )
 
Ребят,есть свободный номер в Рыбацком,обращайтесь!
 
Звонили из сафарипарка. У них один номер свободный в теремке. Двухместный с возможностью одного допа. До 16 часов они его не выставляют в продажу, держатся под нас.
Пароль Вольво))
 
Дмитрий ( Вольвошвед ) номер предлагал,свяжитесь с ним

Дмитрий, добрый день! Я с супругой хочу попасть на праздник. Если вы не попадаете, то я могу оплатить вашу бронь.
+7-916-7474170 Игорь

Дмитрий ( Вольвошвед ) номер предлагал,свяжитесь с ним
 
Всем привет! По не которым обстоятельствам у нас срывается поездка на День Рождения Клуба! Эх!!! Очень жаль!!! Если кому нужен двух местный люкс в доме Охотника,пишите в личку!
 
Друзья!!! Очень важная новость!!! Все кто сегодня приедет после 21:00 - вам необходимо заранее позвонить в Сафари-Парк по телефону +7(920)875-8868 и из приложенного к этому сообщению меню выбрать себе ужин. Кухню они закроют в 22:00... если приедете позже и не закажете ужин - берите с собой перекус, что бы дожить до завтрака :ржака:



 
Всем счастливо погулять!!!
 
Ну в целом оклемался))) и хочу ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ за эту встречу! Русу сказать СПАСИБО за плов, Роме за пивас, Маше за идею подарока, Игорю за самовар, Руслану за вокал в паре со мной :ржака:
С ВАМИ СУПЕР ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОБНИМАЮ!!!
 
Егор, огромное спасибо за организацию , оформление, шашлыки , отличное настроение, море позитива и возможность пообщаться с единомышленниками!!!
 
Назад
Сверху