Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

просмотр видео на хс 90 2016 год

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Райво

Участник Клуба
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Таллинн
хс 90 D5
Ваше имя
Райво
Народ всем привет. Может есть кто решил эту проблему не прибегая к мудростям.
Как смотреть через андроид авто или с помощью флэшки?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Через флешку видео показывает, но только когда машина стоит на месте. Начинаешь движение - экран гаснет, остается только звук. И это не победили пока никак.
Про Андроид и Эплл не знаю, у меня этих опций нет (один слот USB в подлокотнике)
 
А в каком формате закачиваете? Я уже все перепробовал. И видеодиск вставлял и с флэшки . И ничего.
 
А в каком формате закачиваете? Я уже все перепробовал. И видеодиск вставлял и с флэшки . И ничего.

Дело не в формате, а в кодеках. Там осень узкий список. Современных почти нет. Если скачен свежий фильм, то с большой долей вероятности, он не будет распознан.
Да и зачем? На вертикальном экране ширина фильма будет по узкой стороне. А это уже смартфон проще повернуть.

Ну или айртач поставить. Там есть деление на два экрана. Вверху навигатор можно оставить, внизу кино или тв включить. И в отличие от родного пооигрывателя и антроидавто, в айртач просто андрод с поддержкой многих проигрывателей и кодеков.
 
Хотел на нем видео ролики с ютуба смотреть. Но похоже надо там чтото химичить чтоб это стало возможным
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Можно поподробней про это???
 
Есть возможность смотреть фильмы через Screen2Auto на тех комплектациях где есть Android Auto. Это бесплатно и почти без лагов. Поищите способ в интернете.
 
Нормальные там кодеки, только большое разрешение не переваривает, только SD
 
Можете подсказать как это приложение поставить в меню андроид авто?(
 
Назад
Сверху