Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу отличный xc90!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

A.Dobrov

Участник Клуба
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
3
Ваш город
Москва
Хочу купить
Ваше имя
Алексей
Люди добрые помогите!!! Супруга хочет хс90 вдруг кто то поменять решил или ещё что-то заставляет продать. Ищу для не 90 в R-Design годы 2016-2019, пробег до 100000 км. Хозяев не более 2. Цвет очень хочет ярко голубой, но уже и на белый уговорил. Работаю над остальными цветами. Жду предложений. Заранее спасибо!!! Всем счастья!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С пробегом можно и побольше. У меня 17 год пробег 190000 километров. Машина идеальное состояние. Я не для продажи , просто как обслуживалась.
 
Ну я пока решил поискать до 100 далее если рынок подведёт буду увеличивать пробег.
 
Наверное, ориентировочный бюджет неплохо было бы указать
 
Если не готовы вкладывать много в машину то лучше ищите бенз и на пружине.
Дизель сопливит, я думал что у меня норм машина, от одного владельца, ездила девушка, пробег 80т.км. при покупке была в идеале, с обслугой у ОД.
К 130 вылезли практически все проблемы дизельных моторов.
Это не фатальные проблемы, но денег они стоят, благо я взял машину не дорого, и были деньги на ремонт.
Вот с нетерпением жду когда потечет сальник коленвала ))) сейчас с нынешними ценами наверное будут фатальные затраты )))
 
дёшево. н-нада брать! )) Cheers
 
Люди добрые помогите!!! Супруга хочет хс90 вдруг кто то поменять решил или ещё что-то заставляет продать. Ищу для не 90 в R-Design годы 2016-2019, пробег до 100000 км. Хозяев не более 2. Цвет очень хочет ярко голубой, но уже и на белый уговорил. Работаю над остальными цветами. Жду предложений. Заранее спасибо!!! Всем счастья!!!
добрый вечер, ещё актуально?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху