Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Театралы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Johnny1977

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
894
Реакции
128
Ваш город
Москва
Две
Ваше имя
Евгений
Не знаю, где разместить, но размещу здесь.

Когда были в театре последний раз? В каком? Какой спектакль? Что понравилось/ не понравилось?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не знаю, где разместить, но размещу здесь.

Когда были в театре последний раз? В каком? Какой спектакль? Что понравилось/ не понравилось?

Театр драмы и комедии имени Ранецкой, почти 50 лет назад, трёх поросят давали. Запомнил мороженное после театра. А если серьезно, вся наша жизнь, такой театр.
 
Театр драмы и комедии имени Ранецкой, почти 50 лет назад, трёх поросят давали. Запомнил мороженное после театра. А если серьезно, вся наша жизнь, такой театр.

У Вас всегда оригинальный взгляд на вещи. Театр им. Аронецкой только, если это мы про Тирасполь.
 
У Вас всегда оригинальный взгляд на вещи. Театр им. Аронецкой только, если это мы про Тирасполь.

Тирасполь. Скорее всего Аронецкой, плохо себе представляю кто это. Хотя театралов это может как-то оскорбить. Но я не умышленно.
 

Никакого уныния, только констатация фактов. БоОольшая часть предприятий, некогда союзного значения, не просто закрыта, разрушена. Для молодых людей перспектив практически никаких нет. При нынешнем положении вещей у республики перспектив ноль.
 
Неужели никто в театр не ходит?
 
Я не театрал, заглядываю к Мельпомене изредка.
Успел увидеть Владимира Этуша в "Дядюшкином сне".
Позитивные эмоции получаю в Театре музкомедии в Питере - у них вообще все смотреть можно.
Был на странной антрепризе 'Сцены из супружеской жизни" в постановке Кончаловского.
Неожиданно зашла 'Свадьба Фигаро' на Новой сцене Большого театра, билеты подарили, шел с неохотой, но Моцарт меня порадовал
Хорош Сухоруков в "Старшем сыне", смотрел в Ленсовете
"сНежное Шоу" Полунина - хорошо помогает перегрузиться.
Думал пойти на Лицедеев, но решил, что не буду - пусть останутся в памяти молодыми и неуемными, как в фильме "Как стать звездой"
 
Центральный академический театр российской армии, спектакль "Леди на день" Екатерина Стриженова в главной роли... было очень интересно...teatr.jpgWPe4xSUYsJBrLRsMwpqsQ.jpg
 
Дом по снос
Замечательная, жизненная комедия... и посмеяться и поплакать и время пролетает незаметно... советую1122e77e-4cd2-45b1-914e-bae1a7f6163a.jpg
 
Добрый день, всем театралам!
Не мог не включиться , раз речь зашла о театре!
По ковидных пропусков, с женой каждую пятницу ходили!!!
Когда ввели пропуска, перестали, у жены есть, у меня нет и не будет.
Принципиально!
Сейчас отменили эти бумажки, начнём опять!
 
Никогда. Слышите, никогда не ходите на "Чапаев и Пустота"!!!:стена:
 
Пелевина визуализировать вообще не стоит. Разные люди совершенно по разному воспринимают его тексты - вся визуализация в голове читающего.
 
Пелевина визуализировать вообще не стоит. Разные люди совершенно по разному воспринимают его тексты - вся визуализация в голове читающего.

Если режиссёр толковый, то можно. Имеется ввиду, если режиссёр доработает сценарий. Я играл в его пьесах.
 
Жень, ну так не сказать... не понравилось всё, не вошло совсем.

Благодарю. Настала пора ходить в проверенные театры: рискну предложить свой бывший дом - МХАТ им. Горького, МХТ им. Чехова, Современник. Нужен репертуарный театр, антрепиризы нынче не очень высокого качества.Если во МХАТ пойдете, смело пропускайте Женщины Есенина. Попробуйте Мастер и Маргарита или дождитесь Распутинский Последний срок.
 
Жень, мы коллеги?) я конечно до сцены не дорос, но 123 при ГИТИСе в Хлыновском окончил)) с Михой Владимировым и Пашей Касинским однокашники)
 
Жень, мы коллеги?) я конечно до сцены не дорос, но 123 при ГИТИСе в Хлыновском окончил)) с Михой Владимировым и Пашей Касинским однокашники)

Наверняка коллеги. Я, правда, заканчивал СПбГАТИ. Похвастаться знаменитыми однокашниками не могу, но работал со многими в театре, включая Шакурова, а также с коллегой по ДМБ Вашего лоднокашника Владимирова, - ефрейтор Галагура.
 
Назад
Сверху