Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка Volvo xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не увидел никакой статистики с сожалению... Не услышал... Нужны названия узлов и количество поломок по ним за промежуток времени на данный двигатеьь/модель. Было бы яснее и можно было бы назвать статистикой... А так разговоры...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Балабол...
 
Если тема про дизель, Егерь тут как тут ))))
Машины разные бывают.
У меня как выяснилось модельный ряд17 того года, хотя машина декабрь 16 куплена, а именно 30 декабря )))
1 владелец 80т.км. Была в идеале. Взял за 2.6 ))))) полтора года назад.
Сейчас 130т.км
Проблемы за 50т.км
1.Трубка ЕГР мне встала порядка 20тр
2.РР в районе 10тр
3.Пневма -7тр
Сейчас записался на замену прокладки с крышкой и надо решить вопрос с впускным коллектором и левый рычаг... Это все порядка 100тр.
Сказать что очень проблемная машина я не могу, я больше скажу бесячея ))))
Задние двери и парктроник ...... Готов сжечь ее ))))))
 
Если тема про дизель, Егерь тут как тут ))))
блюдю!)))

я больше скажу бесячея
ахаха) ну можно и так сказать, я до сих пор бешусь))) а так я на своей за 60 тк не одной поломки, совсем, абсолютно! Забыл что такое ремонт)))
 
блюдю!)))


ахаха) ну можно и так сказать, я до сих пор бешусь))) а так я на своей за 60 тк не одной поломки, совсем, абсолютно! Забыл что такое ремонт)))
Я все надеюсь что сделаю всё болячки и все))) все будет хорошо)))
 
Я все надеюсь что сделаю всё болячки и все))) все будет хорошо)))

Кажется Анна Герман пела; надежда-наш компас земной.? Вадим, не хочу вас разочаровывать, но у дизеля, после определенного пробега, всегда что-то появляется и не важно что это за машина. Это следствие повышенных нагрузок на узлы и агрегаты дизельного мотора.
 
Назад
Сверху