Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ребята,нужна помощь. Бензин 3.2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Turbozay

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
V70III(BW)3.2
Ваше имя
Роман
Ситуация следующая:
С утра запускается хорошо .сел поехал на работу.
Там машина стоит в теплом паркинге часов 12-14.
Вставляю ключ стартер крутит,но двс не запускается. Отключается сама.Со второго раза попыталась запуститься,но все равно нет.
Вынул ключ,вставил-завёл.
Запустилась будет работать.
Я подумал глюк какой.
Приехал домой. Простояла часов 6 на улице,на холоде,около нуля гр.
С утра Запустилась отлично. Опять на работе долго стояла в тепле,вечером пришёл завёл со второго раза.Утром после стоянки часов6 запустилась штатно.чек не горит,если запускается то работает штатно. Перед этим геморроем залил полный бак 92-го на Роснефти.
Надо сделать так чтобы запускалась как обычно,первого раза.
Вопрос:как???
А/м V70III BW.07г.в.
B6324S
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Роснефть не славится хорошим топливом , но симптом очень похож на проблему связанную с давлением топлива или замкнутым стартером. Диагностика покажет , ждем...
 
А где вы территориально?
 
м Перово Зеленый проспект д3 стр3
 
Очень далеко к сожалению. Я из сзао. Че нибудь здесь поищу)
Если прям припрет-приеду
 
Очень далеко к сожалению. Я из сзао. Че нибудь здесь поищу)
Если прям припрет-приеду

Приезжайте к нам в Кунцево, Ленинградское шоссе или Автозаводскую.
Продиагностируют, починят и скидку дадут)
 
Занимаюсь с вольво уже больше 20 лет и не перестаю удивляться таким вопросам. Друзья, вы же понимаете на каких машинах мы ездим, это же не те, старые ТАЗы на которых открутил два болта и поменял бензонасос, чиркнул проводом по движку есть искра, все сел и поехал, это же вольво, при определенных обстоятельствах даже отключение аккумулятора может вызвать сбой. Ну даже если спецы вот так, по описанию, определят неисправность, толку то, сам же на улице не полезешь что-то делать. Все равно надо ехать к мастерам, подключать VIDA, считывать ошибки и даже это не всегда гарантия определения неисправности, опыт мастеров никто не отменял.даже дилеры не всегда могут определить неисправность, приходиться в Гетеборг инженерам на завод писать. Как не печально, но машины иногда сбоят, надо просто философски к этому относиться, найди один сервис, чтобы механики знали твою машину тогда будет все проще. Сейчас у дилеров большие проблемы с персоналом, все хорошие мастера разбрелись, просто посмотри отзывы, поговори тут на форуме и несмотря на желание не тратить время и найти что поблие, лучше обратиться к проверенным людям, в какой бы части Москвы они не работали, надежней будет. А вообще не ломайтесь ))))))
 
лучше обратиться к проверенным людям, в какой бы части Москвы они не работали, надежней будет. А вообще не ломайтесь ))))))

Согласен на 99%, территориально вопрос уместен все же.
В авто бизнесе давно, перетягивать на себя одеяло не буду конечно, поднатаскаться надо, но с данным мотором знаком не по наслышке, у нас на Freelander 2 давно ваш мотор устанавливают, так что при наличии время и возможности приехать готов разбираться даже за пиво))) руку набить так сказать)
VIDa установлена, Dice имеется.
p.s. не лезу в партнерскую ветку, а на форуме пофлужу (вроде правила не нарушаются)
 
Извините,что не в тему. А что за нужда такая- ставить на Фрил вольвовский мотор?

Вольво и ЛР одно время принадлежали Форду. От туда и заменяемость движков;)
 
Извините,что не в тему. А что за нужда такая- ставить на Фрил вольвовский мотор?

Если посмотреть на некоторые детали авто - на многих и по сей день присутствует клеймо FoMoCo, тобиш форд мотор компани)))
Был случай когда клиент у дилера покупая авто попросил снять декоративную крышку двигателя, и увидев там этот штамп отказался покупать машину - с коментариями я плачу за вольво, если мне понадобится форд я пойду в салон форда!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху