Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Молдинги для защиты дисков

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
Пока пил кофе, сотрудники мойки успели поменять резину, поставить силиконовые молдинги для защиты дисков, помыть машину, сфотографировать и выложить всё это дело на своей странице в фэйсбуке )) Вроде, неплохо получилось ?!

https://www.facebook.com/chstolica/...092565569619/1028043610674507/?type=3&theater
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пока пил кофе, сотрудники мойки успели поменять резину, поставить силиконовые молдинги для защиты дисков, помыть машину, сфотографировать и выложить всё это дело на своей странице в фэйсбуке )) Вроде, неплохо получилось ?!

https://www.facebook.com/chstolica/...092565569619/1028043610674507/?type=3&theater
А есть бесцветные?
 
белые, синие, оранжевые, серые, чёрные, зелёные
 
5 тыщ. - комплект и 1 тыщ.- установка
 
Да, конечно, я специально это процесс приурочил к смене резины. Технологию установки не знаю.
Байда эта называется AlloyGator . Понятно, что если со всей дури впилишься в поребрик, то диск он не защитит, но я больше рассматриваю эти молдинги как элемент тюнинга. Эдакий дорожный суперсофт, если говорить языком Ф1 )
Жене, как главному потребителю сего транспортного средства, нравится. А это - главное ! ))
 
Последнее редактирование:
Вот тебе спасибо;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху