Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам оригинальные диски Tucan 18/7.5/+55

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fiartem

Участник Клуба
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
22
Ваш город
Россия
Xc60
Ваше имя
Артём
Куплены на аукционе yahoo, уже в мск, без следов ремонта, ровные, внешне тоже состояние хорошее, есть недочёты по косметике, но все ж диски б/у, японцы тоже бывают криворукие.
Tucan 18/7.5/+55
Цена 54000₽F0E21599-058B-4917-879A-5CE16A4BACC4.jpeg94F5B312-8D23-4FBC-857E-EF1154F14E6B.jpeg
F7C3CE56-6048-4402-B5FD-67FA626B3002.jpegFD5FDA56-C79F-4647-8D2E-25704C9F2201.jpegFD5FDA56-C79F-4647-8D2E-25704C9F2201.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
вот мне интересно, что с геометрией на дисках с япии?
 
Думаю ничего)) всегда можно прокрутить на шиномонтажке и узнать)))
 
потом они говорят диск (диски) надо катать, мы не делаем, и опять поиск где выровнять (удаленка не канает, имел лёгкий гемор в известный период), короче лотерея, но в мск и области наверно проще с этим...
удачи в продаже...
 
Ну не знаю) у меня проблем не было… если есть косяки их в описании указывают)) так что без проблем готов поехать на шиномонтаж чтоб человек удостоверился в геометрии
 
а не легче продавцу проверить геометрию сразу и указать в объявлении , что да как , я вот за котом в мешке не поеду даже... но соглашусь кто продает того и тапки , да и клиент перед покупкой все равно проверить захочет...
Смотрю регулярно продаете диски и уже не первые и не пятые , видимо маленький бизнес... если создадите себе репутацию на форуме , то многие и без проверки купят , да и с регионов закажут , продажник из меня слабоватый так что это просто мысли вслух.
 
По поводу репутации, вроде как не плохая)) прав вся движуха по дискам на драйв 2). По моменту с геометрией много раз было так что просто ехал на шиномонтаж, записывал видио и комментарии шиномонтажника и отправлял)) но в 95 % все ровное)потому что если есть недочёты япы указывают)
 
Бизнесом нельзя назвать просто хобби)) да и так повод познакомиться и помочь хорошим людям )
 
Я бы слово «достойное» убрал.
Ибо это относительная величина.
Состояние или хорошее, или отличное.
А достойное… достойно кого/чего и относительно чего?
Для приоры достойно, для мерса отстой. Ну и тд
Я лично всегда такие объявления прохожу мимо. Эти «достойно» всегда кот в мешке и скрывают кучу дефектов.
 
А мне нравится) мы ведь с вами не на экзамене по русскому языку)) и я никого не принуждаю к покупке своих дисков) если проходите, то проходите… ну и в советах по маркетингу так же не нуждаюсь. Так как это просто объявление.
 
А мне нравится) мы ведь с вами не на экзамене по русскому языку)) и я никого не принуждаю к покупке своих дисков) если проходите, то проходите… ну и в советах по маркетингу так же не нуждаюсь. Так как это просто объявление.

Вот именно что по маркетингу. Оттуда это словечко… и попахивает от него за версту.
Но дело добровольное, дело хозяйское :)
 
Я вас вспомнил) вы ведь тот человек который хочет весть праворульный хлам запретить и уничтожить) отсюда и весь негатив)) милости прошу проходить мимо…))
 
Я вас вспомнил) вы ведь тот человек который хочет весть праворульный хлам запретить и уничтожить) отсюда и весь негатив)) милости прошу проходить мимо…))

Не уничтожить, а избавить меня и мою семью от потенциальных убийц, готовящихся к обгону всей машиной на встречке. Место им в левосторонних странах.
И в этом меня никто не переубедит. Не первый день замужем.
 
Не уничтожить, а избавить меня и мою семью от потенциальных убийц, готовящихся к обгону всей машиной на встречке. Место им в левосторонних странах.
И в этом меня никто не переубедит. Не первый день замужем.

поддерживаю , экономия - это так себе занятие ... сомнительное.

по дискам ))) если продаете комплект , то надо и все четыре диска фоткать и информативные нужны фото , а не общий вид,это просто добрый совет не нуждающийся в комментариях , помню дело хозяйское , прохожу мимо :)
 
Потенциальных убийц:ржака:Сочувствую что вы замужем ещё и не первый день) а меня избавьте от общения с вами. Спасибо)
 
Вот вот)) мимо…забавные вы ребята)
 
забавные вы ребята)
забавные ребята это на праворульных тележках , сколько раз замечал в разговорах и жизни , прям самые умные и мировая практика им не указ.

Егор предлагаю,прошу , да и надеюсь , что меня многие поддержат , чтобы обязать выкладывать Все фото продаваемого товара в полном объеме и хорошем качестве , что бы иметь хоть визуальное представление что там продают , а то пару фоток двух дисков(из 4) на общем плане не информативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А говорите без комментариев…) да ладно вам не обижайтесь на этих ребят на праворульных тележках)))смотрю закипело, забурлило:ржака:
 
Те кого заинтересуют диски я скину и видео и фото, все супер подробно) не делайте вид что вы волнуетесь за всех что вдруг кто то будет обманут)) в вас говорит обида, что ваши чувства задеты и на совет не было должной реакции… при этом сами говорите что прохожу мимо, поэтому и говорю что забавные))
 
И не планировал узнавать) на этом и закончим:спасибо:
 
Обязательно сделаю информативными:супер:
 
благодарю
 
вы еще лопатками друг в друга покидайтесь, песка уже не хватает :ржака:
 
Добавляю фото 4 дисков)A156D90B-9B08-4D57-B26C-13F1932A78B3.jpeg10D698D4-F351-4238-9EB9-A2AF8C303A7B.jpeg333DA700-2480-4E55-B5B6-D7DF1676E6ED.jpeg0AC62FF9-9C5D-4320-9FCF-B4EC60044757.jpeg49E4DC96-B9E2-4A58-A9F1-C1D70CAF02A2.jpeg1C2379DD-CABD-4888-B4DE-530055821C5D.jpegFF94C28D-A36B-4D71-BAE0-6CE98C0BB9AC.jpegE3E8DAD3-9293-4C59-8B02-4418ECD601B0.jpegB35F4886-2B95-48C2-906D-290E856D4FF9.jpeg
 
Отлично , шикарные фото , товар представлен информативно.
 
Назад
Сверху