Показано с 1 по 1 из 1
    Участник Клуба
    Volvo
    Land Rover :)
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 3

Спокойствие - в отсутствии непредвиденных расходов!

Друзья!
    Что может быть лучше, чем спокойствие?!
    Только спокойствие от уверенности!
    Поэтому я предлагаю вам приобрести себе немного спокойствия и быть уверенными, что, в случае причинения какого-либо вреда Вашему имуществу, вы не понесете никаких финансовых потерь!
    Все, что для этого нужно - застраховать свое движимое и недвижимое имущество, в чем я с радостью Вам помогу.
    Страхование КАСКО, ОСАГО, ИФЛ в топ 3 компаниях Российского рынка , Ингосстрах, АльфаСтрахование, РЕСО - Гарантия.
    Всем обратившимся скидки, а также консультации и помощь при урегулировании страховых случаев.
    Также буду рад продать немного спокойствия вашим родственникам, друзьям, знакомым, бизнес партнерам, компаниям.

А теперь позвольте представиться!
    Сергей Харитонов, работаю в страховании уже 15 лет. За эти годы накоплен обширный опыт и необходимые связи, чтобы мои клиенты чувствовали себя уверенно приобретая полис страхования.
    Для того, чтобы рассчитать и приобрести полис достаточно просто связаться со мной и я с радостью помогу Вам.
    Моя электронная почта: Для просмотра ссылки пройдите
    Моб. тел. +7(964)78589-1О

Членам клуба и их друзьям скидка до 8% на договоры КАСКО, до 5% на договоры ОСАГО, до 10% на договоры страхования имущества.
    А также помощь в приобретении диагностической карты.

Жду Ваших вопросов,
    С уважением,
    Сергей.

2. Thank you haritosha from:

Егерь (25.10.2016)

Ваши права