Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спокойствие - в отсутствии непредвиденных расходов!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

haritosha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Ваш город
Москва
Land Rover :)
Ваше имя
Сергей
Друзья!
Что может быть лучше, чем спокойствие?!
Только спокойствие от уверенности!
Поэтому я предлагаю вам приобрести себе немного спокойствия и быть уверенными, что, в случае причинения какого-либо вреда Вашему имуществу, вы не понесете никаких финансовых потерь!
Все, что для этого нужно - застраховать свое движимое и недвижимое имущество, в чем я с радостью Вам помогу.
Страхование КАСКО, ОСАГО, ИФЛ в топ 3 компаниях Российского рынка , Ингосстрах, АльфаСтрахование, РЕСО - Гарантия.
Всем обратившимся скидки, а также консультации и помощь при урегулировании страховых случаев.
Также буду рад продать немного спокойствия вашим родственникам, друзьям, знакомым, бизнес партнерам, компаниям.

А теперь позвольте представиться!
Сергей Харитонов, работаю в страховании уже 15 лет. За эти годы накоплен обширный опыт и необходимые связи, чтобы мои клиенты чувствовали себя уверенно приобретая полис страхования.
Для того, чтобы рассчитать и приобрести полис достаточно просто связаться со мной и я с радостью помогу Вам.
Моя электронная почта: [email protected]
Моб. тел. +7(964)78589-1О

Членам клуба и их друзьям скидка до 8% на договоры КАСКО, до 5% на договоры ОСАГО, до 10% на договоры страхования имущества.
А также помощь в приобретении диагностической карты.

Жду Ваших вопросов,
С уважением,
Сергей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху