Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обслуживание машин Volvo сейчас?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я это сделал сразу…

да ничего там особенного не было , никакого неприкрытого хамства и оскорблений , пикировки по маленьку , форум Егорыч неживой у тебя , одни железяки ,чего то не хватает , скучно ...
извини пож... , в курилке можно было бы всё , кроме оскорблений и всего такого...но модераторам видать не охото напрягаться , жаль , но кто хозяин форума того и тапки ,понимаю.
 
Последнее редактирование:
Вот и я говорю, тему даже предложил про театр. Но никому неинтересно.
 
Вот и я говорю, тему даже предложил про театр. Но никому неинтересно.

Евгений признаюсь я не театрал , кроме театра Сатиры и Большого нигде не бывал , мой недостаток ,но он не мешает мне жить и понимать реальность... но и как ты заметил театралов у нас маловато на форуме . Тут нужны более простые темы ,для обсуждений,которые волнуют общество какое оно есть.
 
Евгений признаюсь я не театрал , кроме театра Сатиры и Большого нигде не бывал , мой недостаток ,но он не мешает мне жить и понимать реальность... но и как ты заметил театралов у нас маловато на форуме . Тут нужны более простые темы ,для обсуждений,которые волнуют общество какое оно есть.

Театр Сатиры и Большой - уже немало. Какое спектакль смотрел в Театре Сатиры? Кто играл?

Предлагай свои темы для обсуждения. Я поддержу.
 
Последнее редактирование:
Театр Сатиры и Большой - уже немало. Какое спектакль смотрел в Театре Сатиры? Кто играл?

Предлагай свои темы для обсуждения. Я поддержу.

Сатира - Ширвинд и Державин , Мочи грусть молчи ,кажется , и ржал когда через 15-20 лет ,пришлось опять смотреть)

Мне интересна геополитика , Егорыч не разрешает однако , хотя у меня и опыт есть аналитики хоть и диванной , конец 19 года купил авто зная,что авто сыроват ,что будет кризис начало 20года,ошибся немного, был ковид,но моего авто в РФ почти не продавали,рост цен и дефицит авто , март 2020 судорожно переводил свои площади под скады из офисов , народ был в шоке,потом оценил , 21.02.22 , все ждали обращение Президента, один я из немногих кто оставшиеся рубли судорожно переводил во все что мог)
Что будет дальше не очень знаю , инсайда не будет , все слищком на тоненького.
Тебе лично скажу , просматривай пути вернуться в РФ,я ругаюсь на тебя , только когда ты гусаришь) знай Родина ждет , своих сыновей которые все поняли.
Удачи Евген.
 
Тебе лично скажу , просматривай пути вернуться в РФ,я ругаюсь на тебя , только когда ты гусаришь) знай Родина ждет , своих сыновей которые все поняли.
Я уже тут, давно начал рассматривать. Совсем вернуться не могу пока: есть пока основания для этого. А работаю на два государства: играю и в Москве, и за бугром.
 
Я уже тут, давно начал рассматривать. Совсем вернуться не могу пока: есть пока основания для этого. А работаю на два государства: играю и в Москве, и в Лондоне.

Верить мне у тебя причин нет , но почитай что в ЕС пишут о кризисе , который наступил , а как он наступил,а РФ еще ничего не сделал,никаких санкций не вводил,кризис уже стоял на пороге без нас , бриты вышли из ес , но их это не спасет ,у них нет ни силы ни ресурсов , на интригах далеко не уехать ,самая спокойная территория в мире будет РФ , в западе будут 90 годы.Читай оппозицию ес и вашу, может поймешь меня.
 
Верить мне у тебя причин нет , но почитай что в ЕС пишут о кризисе , который наступил , а как он наступил,а РФ еще ничего не сделал,никаких санкций не вводил,кризис уже стоял на пороге без нас , бриты вышли из ес , но их это не спасет ,у них нет ни силы ни ресурсов , на интригах далеко не уехать ,самая спокойная территория в мире будет РФ , в западе будут 90 годы.Читай оппозицию ес и вашу, может поймешь меня.

Ты меня переоцениваешь. Я просто работаю: играю сам и делаю постановки. Во все это стараюсь не лезть. Дают работать и Слава Богу!
 
Ты меня переоцениваешь. Я просто работаю: играю сам и делаю постановки. Во все это стараюсь не лезть. Дают работать и Слава Богу!

поглядывай,читай за оппозицией ес и вашей, будь сам себе на уме) стадо это зло , при любом строе...

я тебя не переоцениваю , твой психологический портрет мне понятен, не все потеряно)
 
поглядывай,читай за оппозицией ес и вашей, будь сам себе на уме) стадо это зло , при любом строе...

я тебя не переоцениваю , твой психологический портрет мне понятен, не все потеряно)

Хорошо, я постараюсь, но в политику я не лезу. Я работаю, в том числе, и с украинцами- актерами, причем в России. И прекрасно нахожу с ними общий язык. Главное правило - никакой политики, только искусство и работа.
 
Хорошо, я постараюсь, но в политику я не лезу. Я работаю, в том числе, и с украинцами- актерами, причем в России. И прекрасно нахожу с ними общий язык. Главное правило - никакой политики, только искусство и работа.

ок , я и так лишку сказал , но пока сам не увлекся политикой,геополитикой , хоть и на диване ,многое не мог просчитать,теперь любые санкиции мне пофиг , +- 10-15% ,меня не парят,правда сначала потери были 50-60% , но краткосрочные,пока перестраивался...
В интересное время живем , однако, но это сейчас я спокоен , а иногда тянет на 90 е , эх были же времена) адреналин)
 
иногда тянет на 90 е , эх были же времена) адреналин)

Я тогда учился только. Мне о том времени трудно объективно судить. Сейчас тоже штормы и трагедии: утешаю, как могу. Хотя самому стрессово. Отдушина - запись аудиокниг. Я, наконец-то, добрался до Есенина: Черный человек, Емельян Пугачев. Завтра закончим. В чем-то Сергей Александрович и с сегодняшним днем перекликается. Потом за Блока возьмемся.
 
Я тогда учился только. Мне о том времени трудно объективно судить. Сейчас тоже штормы и трагедии: утешаю, как могу. Хотя самому стрессово. Отдушина - запись аудиокниг. Я, наконец-то, добрался до Есенина: Черный человек, Емельян Пугачев. Завтра закончим. В чем-то Сергей Александрович и с сегодняшним днем перекликается. Потом за Блока возьмемся.

мама учитель русского и литры , Но я оболтус читал маловато классики , правда осилил Достоевского , мужик одно слово... понял поздно)
Не думал раньше что напишу , звони буш у нас , труба через личку ...
Мир переформатируется , пути назад нет ,это данность , почитай вскользь хотя бы ХАЗИН и еще соавтор не помню кто , эти люди предсказали в 2003 году , падение доллара...ЗАКАТ ИМПЕРИИ ДОЛЛАРА И КОНЕЦ "PAX AMERICANA" , многое прояснишь для себя.Суть проста на самом деле... в 10 литровое ведро нельзя влить более 10 литров)так же и с баксом.
 
Я тогда учился только. Мне о том времени трудно объективно судить.
о как ,учился? , а я тогда пахал как мог дабы выжить , потому кризис сегоднящний для меня как недоразумение , в отличии от многих кто новичек , судорожно авто страхует по каско, приблуды противоугонные ставит , запчасти покупают впрок , это не очень умные люди , которые не хотят вспомнить историю , которую не учили или им не рассказали,что будет , наблюдаю как за хомячками ,вдруг вытянут?)Всё так или иначе наладится ,будут у вас,нас запчасти)не паникуйте , кушать тоже будет , ну мож айфоны подорожают,но будут,а они важны?
Проблема сегодняшнего общества , в том ,что никто не хочет слушать старших у кого есть опыт ,всё думают что они умны)но еНто не так , опыт не пропьешь и не продашь.
Многие говорят мне ,что ты чешишь,я моложе всего на 10 лет ,твой ровесник, друзья 10 лет это бездна, если она стоит на рубеже 90 годов.Одни росли октябрята,пионеры,комсомольцы , чуть позже открылось ВСЁ можно и всем) нах вашего дедушку)
я не поклонник Ульянова , но его идеология дала рост нашей стране , что дал Боря? типо свободу лохам?с их последним обезжириванием)

вообщем молодняк 40летний не ссать всё будет хорошо) :танец: уже проходили :танец:
 
Последнее редактирование:
вообщем молодняк 40летний не ссать всё будет хорошо) уже проходили

Я постараюсь. Пока у меня есть моя работа, я ни о чем другом не думаю.

Хотя иногда, вспоминая свои ощущения, нет-нет да и возникнет чувство, что снова на перепутье. Неспокойно как-то, нервно.
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите, где сейчас взять моторное масло за вменяемые деньги, или какое кроме кастрола?
Я от крайнего ТО у ОД 10 тыщ откатал, и обычно мини-ТО делаю на простых сервисах. Масло на него брал всегда на экзисте такое как и у ОД: (0w20 Сastrol Prof Edge V Titanium FST А5/В5) , но там сейчас цена за литр удивительная - около 8тыс, аналогов не выдало.
Если тема уже обсуждалась - извиняйте, не нашел поиском.
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите, где сейчас взять моторное масло за вменяемые деньги, или какое кроме кастрола?
Я от крайнего ТО у ОД 10 тыщ откатал, и обычно мини-ТО делаю на простых сервисах. Масло на него брал всегда на экзисте такое как и у ОД: (0w20 Сastrol Prof Edge V Titanium FST А5/В5) , но там сейчас цена за литр удивительная - около 8тыс, аналогов не выдало.
Если тема уже обсуждалась - извиняйте, не нашел поиском.

любое а5в5.
 
Ребята, подскажите, где сейчас взять моторное масло за вменяемые деньги, или какое кроме кастрола?
Я от крайнего ТО у ОД 10 тыщ откатал, и обычно мини-ТО делаю на простых сервисах. Масло на него брал всегда на экзисте такое как и у ОД: (0w20 Сastrol Prof Edge V Titanium FST А5/В5) , но там сейчас цена за литр удивительная - около 8тыс, аналогов не выдало.
Если тема уже обсуждалась - извиняйте, не нашел поиском.

Да полно на форуме тем про масло. Поиск засыпет вариантами. Обсуждается ежемесячно :)))
 
Всё-таки решился у меня вопрос с фильтром топливным.
Нашел на Авито объявление , оригинальный топливный фильтр хс90 дизель, всего 6тр.
Заказал через Авито доставку.
Пришло всё чётко, оригинальный фильтр. Кому интересно дам контакт, могу тут выложить если можно.
Человек может отправить все расходники, гараздо ниже рынка.
 
Всё-таки решился у меня вопрос с фильтром топливным.
Нашел на Авито объявление , оригинальный топливный фильтр хс90 дизель, всего 6тр.
Заказал через Авито доставку.
Пришло всё чётко, оригинальный фильтр. Кому интересно дам контакт, могу тут выложить если можно.
Человек может отправить все расходники, гараздо ниже рынка.

Привет! не вот у этого продавца заказывал? SwedMoscowsky
Если у него - то это паль... я взял у него масляный, потом сравнил с оригом, хорошая но подделка. Я взял топливный за 10900, но точно оригинал - это закупка оптовика, так что я думаю тебе продали палёвщину!

Вот мои масляные... слева ориг, справа от продовца.

2022-05-22_15-38-49.png

2022-05-22_15-38-08.png
 
Последнее редактирование:
Привет! не вот у этого продавца заказывал? SwedMoscowsky
Если у него - то это паль... я взял у него масляный, потом сравнил с оригом, хорошая но подделка. Я взял топливный за 10900, но точно оригинал - это закупка оптовика, так что я думаю тебе продали палёвщину!

Вот мои масляные... слева ориг, справа от продовца.

Посмотреть вложение 19401

Посмотреть вложение 19402
Нет не у него, сравним, у меня же стоит сейчас оригинал
 
Напиши что к чему!
 
Ну к слову, на Д5 появились аналоги. Тот же Феби это бильштайн, хорошие фильтры. На Т5 он же дешевле вдвое, правда, но всяко не 11 и не 15 :)
5ff7f940618fa29645fbdf0c92c7b21e.jpg
 
Сижу у од.
Фильтр проверен, оригинальный.
Было опасение что фильтр из отзывной компании (был брак , течь) но тоже все ок.
Если интересно фильтр отфоткал и тот и тот.
 
Может быть не в той ветке, но мне кажется информация будет полезна.

Порядок сброса напоминаний о техобслуживании вручную:
• Установите автомобиль в режим Convenience
• Нажмите на кнопку со стрелкой вниз слева на рулевом колесе и удерживайте ее нажатой
• Пока кнопка на рулевом колесе нажата, автомобиль переходит в эксплуатационный режим Driving.
• Когда начнет мигать оранжевая сигнальная лампа, отпустите кнопку на рулевом колесе.
• В подтверждение сброса в информационном модуле водителя выводится текстовое сообщение
 
Желательно, чтобы на канистре было написано: Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBSO-2AE, бывает ещё с дополнениями: Volvo VCC 95200377, Volvo VDS, Volvo VCC 95200356.
 
Вот, что касаемо масла в двигатели всех последних моделей Вольво ХС90, S90, S60, ХС60, V60, V90 2016- :

Оригинальное в канистрах Вольво по 1 литру - 31392923.

1.Тоже оригинальное масло но в канистрах Кастрол: Castrol Edge Professional V 0W-20 для Вольво
Температура застывания -54 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номера для заказа 156E6A 15DA8B

2. Valvoline SynPower FE 0W-20
Номера для заказа:
872584 - Valvoline Synpower FE 0W-20 5L 872583 - Valvoline Synpower FE 0W-20 1L
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания -48 ºC

3. Motul SPECIFIC RBS0-2AE 0W-20 1840 РУБ ЗА ЛИТР
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания -48 ºC
Номер для заказа: 106044

4.Titan GT1 PRO V SAE 0W-20
Температура застывания -48 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номер для заказа: 601423789 (1л)

5. RAVENOL EFS EcoFullSynth SAE 0W-20 5363 РУБ ЗА 4 Л
Замерзание минус 58 С!
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: 1111105-001(1л), 1111105-004(4л)

6. ECO-V 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: ECOV1L -1 л, ECOV5L- 5л.

7. Kixx Neo Synthetic 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBSO-2AE, Volvo VCC 95200377, Volvo VDS, Volvo VCC 95200356.
Артикул для заказа: L205544TE1

8. LIQUI MOLY Special Tec V 0W-20
- ACEA C5
- Допуски OEM Volvo VCC RBS0-2AE
Артикул для заказа: 20631
Температура застывания (DIN ISO 3016) -48°C
 
Вот, что касаемо масла в двигатели всех последних моделей Вольво ХС90, S90, S60, ХС60, V60, V90 2016- :

Оригинальное в канистрах Вольво по 1 литру - 31392923.

1.Тоже оригинальное масло но в канистрах Кастрол: Castrol Edge Professional V 0W-20 для Вольво
Температура застывания -54 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номера для заказа 156E6A 15DA8B

2. Valvoline SynPower FE 0W-20
Номера для заказа:
872584 - Valvoline Synpower FE 0W-20 5L 872583 - Valvoline Synpower FE 0W-20 1L
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания-48 ºC

3. Motul SPECIFIC RBS0-2AE 0W-20 1840 РУБ ЗА ЛИТР
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания-48 ºC
Номер для заказа: 106044

4.Titan GT1 PRO V SAE 0W-20
Температура застывания -48 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номер для заказа: 601423789 (1л)

5. RAVENOL EFS EcoFullSynth SAE 0W-20 5363 РУБ ЗА 4 Л
Замерзание минус 58 С!
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: 1111105-001(1л), 1111105-004(4л)

6. ECO-V 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: ECOV1L -1 л, ECOV5L- 5л.

7. Kixx Neo Synthetic 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBSO-2AE, Volvo VCC 95200377, Volvo VDS, Volvo VCC 95200356.
Артикул для заказа: L205544TE1

8. LIQUI MOLY Special Tec V 0W-20
- ACEA C5
- Допуски OEM Volvo VCC RBS0-2AE
Артикул для заказа: 20631
Температура застывания (DIN ISO 3016) -48°C

Есть еще Wolfoil, Neste и даже богоподобный глюкойл :)
 
Есть еще Wolfoil, Neste и даже богоподобный глюкойл :)

Да и еще марок 20… просто найти сейчас хоть что-то очень сложно. Бардаль должен появиться недели через 2…
 
Может кому то пригодиться?:
31400569 тормозной диск комплект передний VOLVO АНАЛОГИ Brembo 09C93711 , Lpr V1024V
31400779 тормозной диск комплект задний VOLVO АНАЛОГИ: Brembo 09C93911, Nk 314873, Bosch 0986479D97
32246177 Ступица колеса передняя VOLVO АНАЛОГ: SKF VKBA7142
32246178 Ступица колеса задняя VOLVO АНАЛОГ: SKF VKBA7142
31658182 НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ VOLVO, АНАЛОГ Meyle 5160200032
31658181 НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ VOLVO, АНАЛОГ: Borg&BeckАртикул: BTR6118, Sidem Артикул: 67330 , MEYLE 5160200031, 4U VLA05899,
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Уточнение:
Может быть не в той ветке, но мне кажется информация будет полезна.

Порядок сброса напоминаний о техобслуживании вручную:
• Установите автомобиль в режим Convenience
• Нажмите на кнопку со стрелкой вниз слева на рулевом колесе и удерживайте ее нажатой
• Пока кнопка на рулевом колесе нажата, перевести автомобиль в режим зажигание включено ручкой запуска двигателя в режим Driving.
• Когда начнет мигать оранжевая сигнальная лампа, отпустите кнопку на рулевом колесе.
• В подтверждение сброса в информационном модуле водителя выводится текстовое сообщение
 
А вот артикулов на тормоза Т6 есть?
Диски, скобы с навеской, колодки.
 
А вот артикулов на тормоза Т6 есть?
Диски, скобы с навеской, колодки.

Передние
Передние скобы левая 36012672 и правая 36012673, диск тормозной 19" 31400569, колодки передние 31665288

Задние
Задние скобы (одинаковые) 36010239 две штуки, диски 18" 31400779, колодки 32287446
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Передние
Передние скобы левая 36012672 и правая 36012673, диск тормозной 19" 31400569, колодки передние 31665288

Задние
Задние скобы (одинаковые) 36010239 две штуки, диски 18" 31400779, колодки 32287446

Во супер! А то смотрю я на тормоза и думаю поменять таки. К 75ткм при половине колодок уже некомфортное замедление. Диски уходят, по ощущениям. А Т6 дешевле нынче :)))
 
Уточнение:
Может быть не в той ветке, но мне кажется информация будет полезна.

Порядок сброса напоминаний о техобслуживании вручную:
• Установите автомобиль в режим Convenience
• Нажмите на кнопку со стрелкой вниз слева на рулевом колесе и удерживайте ее нажатой
• Пока кнопка на рулевом колесе нажата, перевести автомобиль в режим зажигание включено ручкой запуска двигателя в режим Driving.
• Когда начнет мигать оранжевая сигнальная лампа, отпустите кнопку на рулевом колесе.
• В подтверждение сброса в информационном модуле водителя выводится текстовое сообщение

Подскажите, не знаю, что за режим Convenience и как он устанавливается :фигзнает:
 
Садитесь в автомобиль, не нажимая на педаль тормоза поворачиваете ручку запуска двигателя, это режим Convenience, затем нажимаете на кнопку со стрелкой вниз слева на рулевом колесе и удерживайте ее нажатой, заводите двигатель, через несколько мгновений начнёт мигать иконка "I" на дисплее, выключаете двигатель, всё, сброс произведён.
 
Машина советует мне включить кондиционер??Посмотреть вложение 19550

Скорее всего у Вас перегревается мультимедиа. Если вдруг не знали, то на CMA и SPA платформах к центральному дисплею подходит трубка охлаждения.

Так что смело следуйте руководству
 
Скорее всего у Вас перегревается мультимедиа. Если вдруг не знали, то на CMA и SPA платформах к центральному дисплею подходит трубка охлаждения.

Так что смело следуйте руководству
Надо включить кондёр? Или она пишет что сама включила?
 
Вот, что касаемо масла в двигатели всех последних моделей Вольво ХС90, S90, S60, ХС60, V60, V90 2016- :

Оригинальное в канистрах Вольво по 1 литру - 31392923.

1.Тоже оригинальное масло но в канистрах Кастрол: Castrol Edge Professional V 0W-20 для Вольво
Температура застывания -54 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номера для заказа 156E6A 15DA8B

2. Valvoline SynPower FE 0W-20
Номера для заказа:
872584 - Valvoline Synpower FE 0W-20 5L 872583 - Valvoline Synpower FE 0W-20 1L
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания -48 ºC

3. Motul SPECIFIC RBS0-2AE 0W-20 1840 РУБ ЗА ЛИТР
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Температура застывания -48 ºC
Номер для заказа: 106044

4.Titan GT1 PRO V SAE 0W-20
Температура застывания -48 ºC
Одобрено по спецификации Volvo VCC RBSO-2AE
Номер для заказа: 601423789 (1л)

5. RAVENOL EFS EcoFullSynth SAE 0W-20 5363 РУБ ЗА 4 Л
Замерзание минус 58 С!
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: 1111105-001(1л), 1111105-004(4л)

6. ECO-V 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет допуск VOLVO VCC RBS0-2AE.
Номер для заказа: ECOV1L -1 л, ECOV5L- 5л.

7. Kixx Neo Synthetic 0W-20
Температура застывания -42 ºC
Масло имеет официальный допуск VOLVO VCC RBSO-2AE, Volvo VCC 95200377, Volvo VDS, Volvo VCC 95200356.
Артикул для заказа: L205544TE1

8. LIQUI MOLY Special Tec V 0W-20
- ACEA C5
- Допуски OEM Volvo VCC RBS0-2AE
Артикул для заказа: 20631
Температура застывания (DIN ISO 3016) -48°C

Спасибо, мужики!!!
 
Сегодня пришло сообщение от VolvoCars:

Уважаемый клиент!

Настоящим уведомляем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение о проведении внеочередного обслуживания некоторых автомобилей Volvo XC60, XC90 модельного года 2021–2022, оборудованных плагин-гибридным двигателем.

https://info.privilegeclub.ru/a10184/


Позвонил дилеру, сначала сходу сказали, что никакие обновление сейчас не делаются, но потом что-то уточнили и сказали, что да, есть такое, пригласили на сервис..интересно.
 
Да... что-то в гибридах нашли не то!
 
Назад
Сверху