Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновление ПО (service 2.0) после замены фары.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vgdrchk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
S60 T6
Ваше имя
Artem
Привет. Привез авто из США (Volvo S60 2020), заменил разбитую фару на бу в отличном состоянии. Номера на наклейке совпадают точь в точь, машина никаких ошибок не кидает, светят одинаково. Поехал к официалам в Минске делать ТО, все расходники поменяли, но обновить ПО для всех блоков не смогли т.к. система ругалась на то, что фара не родная. Дилер предложил поставить новую или сделать перезапуск, но с риком того, что машина может превратиться в кирпич, а на фоне последних событий, если машина станет кирпичем вряд ли кто-то сможет помочь. Может быть кто-то сталкивался с подобным? Может быть как-то можно перепрописать эту фару вместо родной? Не хочется верить, что можно только новую ставить:)

Впринципе можно было бы забить на это обновление, но я хочу доукомплектовать машину активным-круизом в перспективе, но по логике если обновление не дало загрузить, врядли можно будет догрузить дополнительное ПО.

Дополнительно к этому вопросу, я так понимаю, что все апдейты ПО происходят онлайн с сервера через Vida Online. В Мск только у официалов она есть? Или есть какие-то частные мастерские? Пробывал сам поискать, но так и не нашел. Буду признателен, если подскажите.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я пока поостерегусь ездить к дилерам за обновлениями :) по вороватой европрактике можно отжимать чужое и уже оплаченное. Яхты, дома, а может и машины.
Так что гарантия иссякает скоро и аминь. Как они к нам, так и я к ним.
 
Нет. Сервис 2.0 или тотал апдейт можно сделать ТОЛЬКО у ОД
 
Назад
Сверху