Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный НОВЫЙ ГОД!!! 17.12.2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ny2016.gif



Я рад пригласить вас на наш первый Клубный «Новый Год», который состоится 17 декабря в ресторане «Чайхона №1» в Тушино на улице Лодочная, дом 4. Время начала мероприятия – 17:00.

Мы с Петром (Питон) постараемся сделать этот вечер веселым и запоминающимся. Будет развлекательная программа, живая музыка, фокусник, викторина с призами! Очень будем рады семейным парам с детьми, берите детишек с собой, давайте им подарим атмосферу наступающего праздника!

В зависимости от количества персон будет выбран зал, общий или приватный.
Так же хочется, что бы мы все приезжали к уже «накрытому» столу, поэтому решено было собрать с каждого взрослого по 500 руб. на «холодный» стол и напитки (развлекательная программа так же входит в эту сумму). На эти деньги стол будет накрыт к нашему приходу разными нарезками, салатами, лепёшками и напитками. Далее каждый будет заказывать по меню за свой счет, напомню, что для нас в этот день действует 30% скидка от основного меню. Думаю, так будет честно, так как кто-то ест и пьет много, а кому-то достаточно «Цезаря» и чая, кстати, чаем у нас будет возможность наслаждаться бесплатно (фирменным зеленым) + кальян за полцены!

Итак, подведем итог. Как попасть на наш замечательный праздник?

1. Вы записываетесь в теме указывая количество персон (тут детей считаем, так как посадочные места им тоже нужны)

2. Я высылаю вам в личку номер карты сбера на которую вы скидываете по 500 рублей за каждого взрослого гостя. (Обязательно в сообщении платежа укажите ваш НИК на форуме. Только НИК, больше ничего!)

3. Я отмечаю красным цветом НИК тех, кто перевел деньги, на основании этой информации формируется стол.

Вот и все дела, давайте записываться! Любые вопросы можно задавать в тему или мне в личку...



Состав веселой компании:

1. Егерь + жена + мальчик (13 лет) + девочка (8 лет)
2. Питон
3. Berimor
4. igorlanskoy + 1
5. Олег Митрич + 1 + девочка (5 лет)
6. Muheriego + жена
7. Xsandr + жена
8. Bolik + жена + мальчик (5 лет)

9. Vad451
10. Ксюн + дочка (7 лет)
11. TimBrs + жена + 1
12. luluka + сын (7 лет)
13. Puha + сын (8 лет)
14. Lethon
15. onlyvolvo + 2
16. tom044 + жена + 2 детей (7 и 8 лет)
17. Andreyka06+жена+сын (10 лет)+сын (5 лет)+сын (2 года)
18. mrblade + 1
19. дядя Федор + 1 + дети ( 7 и 11 лет)
20. Стефани + дочка 6 лет
ИТОГО: 34 вз. 15 детей

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! ДО ВСТРЕЧИ В 17:00!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну что? Понеслась! :ржака: :ура::дурень::пиво::пионер:
 
а кому-то достаточно «Цезаря» и чая
Цезарь - это для меня. Только куриный. Больше никаких вариаций )))
Тёзка, я ближе к декабрю буду определяться. За месяц еще рейсы сто раз могут перенести. Так что, пока не могу сказать.
Можно меня пометить как желающего, но без гарантий прибытия. Просто пока черненьким в списке могу повисеть )
 
Привет. Сто лет не писал, а только читал) вот и прошу поставил. Кстати классная)
Пиши меня плюс жена)
 
Буду, хочу пообщаться
 
Если можно, я ближе к декабрю окончательно определюсь с составом. У мужа горячая пора может быть и рабочие субботы :(
 
Жена интересуется деткам сколько лет, хотелось бы что-бы и нашего мелкого ровесники были, моему 3,5 года )
 
Егор, мы будем.
Пока точно я и дочка (7 лет).
Еще один взрослый под вопросом.
Жду номер карты ;)
 
Доброго времени суток! Пока все еще один, жду номер карты...
 
Апну тему.....кто сейчас стесняется решиться, потом будет корить себя просматривая фото;)
 
Вот золотые слова!!!;)
 
Апну тему.....кто сейчас стесняется решиться, потом будет корить себя просматривая фото;)

Я уже корю себя за то, что в сентябре встречу прое... здил по нотариусам. Но выхода не было - надо было документы оформить.
В этот раз очень надеюсь попасть, но я в ночь на 17 только должен вернуться. А если рейс задержат, перенесут, или еще чего - будет очень обидно...
 
Мы тоже хотим к вам, очень) но пока точно не известно, получится или нет... планируем втроём - я, муж и дочка 8лет)
 
Егор, а можно поподробнее? Какая будет развлекательная программа? И для детей как устроено? Вместе со взрослыми? Или им как-то отдельно все организуют? (Если что, то мы пока с женой и дочкой 6 лет думаем)
 
Егор, а можно поподробнее? Какая будет развлекательная программа? И для детей как устроено? Вместе со взрослыми? Или им как-то отдельно все организуют? (Если что, то мы пока с женой и дочкой 6 лет думаем)
Привет Володь! Ну организация - это громко сказано. Будет стол (на количество желающих), на 2 часа приглашен фокусник. У него своя программа + он или я проведем викторину - на околоВольвовскую тему. Так же в ресторане будет играть живая музыка и работать детский уголок. Так же на улице есть детская площадка. Вот как-то так... Любые предложения приветствуются!
Записывать вас? :закатик:
 
Здравствуйте.
1 взр + 1 реб
 
Ребят, в связи с серьезным планированием нашего Клубного Нового Года и выбором локации в Чайхоне, решено было ограничить число желающих 30 (тридцать) участниками... простите, но принять всех в отдельном зале возможности нет. 30 вместе с детьми!
На данный момент нас 20!!! Есть еще 10 мест, красным отмечены те, под кого все уже забронировано! Не тяните с решением, потом может не оказаться мест!!!
Прошу сразу прощения, но если наберется больше народу - за общий стол сесть не получится...
 
а кроме ресторана в программе еще что-нибудь будет(покатушки например) ?;)
 
Егор привет! Я с женой и ребенок 22 года:) Куда деньги ?
 
Я буду с супругой и двумя детьми 8 и 7 лет tom044
 
Добрый день, Что то я пропустил сроки. Судя по всему мест уже нет?
 
так то я насчитал 33 взрослых и 12 детей
 
Ребята, 30 мы уже набрали... сегодня буду говорить с Петром, я не ожидал такого ажиотажа, хоть это и приятно, но надо что-то делать.
Пока запись не останавливаю, но деньги не принимаю...
Ждите дополнительной информации!!!:фигзнает:
 
Ребята, 30 мы уже набрали... сегодня буду говорить с Петром, я не ожидал такого ажиотажа, хоть это и приятно, но надо что-то делать.
Пока запись не останавливаю, но деньги не принимаю...
Ждите дополнительной информации!!!:фигзнает:

Ох блин, только я сегодня хотела денег перевести :( буду ждать инфо тогда
 
Ждем Ждем:(
 
[FONT=&quot]onlyvolvo 3 а не 2[/FONT]
 
Ага, ясненько. Тогда добавьте и нас, пожалуйста: Andreyka06+жена+сын (10 лет)+сын (5 лет)+сын (2 года)
 
Итак, пришлось пожертвовать приватностью ради удовлетворения всех заявок. По предложению Петра (спасибо ему огромное) наше мероприятие переезжает в основной зал, так как в отдельных мы уже не умещаемся...
Будет 1 стол на 25 человек и 4 стола на 10 каждый. Итого 65 человек. Простите, но усадить такую компанию за один стол просто не реально.

Примерная программа вечера:
17:00 - встреча в ресторане.
18:00 - начало программы с фокусником, викториной и т.д. (с перерывами)
20:00 - живая музыка и посиделки

Так что продолжаем записываться... теперь есть еще около 30 мест!:танец:
 
Доброго всем от соседей из Land Rover клуба! Правда, у многих уже нет авто данной марки, но как то же надо было представиться:закатик:

А можно нам с вами? Нас человек 10-12. Мы админа вашего знаем:свист:
 
Доброго всем от соседей из Land Rover клуба! Правда, у многих уже нет авто данной марки, но как то же надо было представиться:закатик:
А можно нам с вами? Нас человек 10-12. Мы админа вашего знаем:свист:
Привет Ань! Ну ты и Женя ясно, а кто эти остальные 10 человек??? :шок:
 
Очень бы хотелось побывать на этой вечеринке всей семьёй!!! Познакомиться,пообщаться, повеселиться!!!
 
Привет Ань! Ну ты и Женя ясно, а кто эти остальные 10 человек??? :шок:

Привет, привет :закатик: Я, Автобот, Харитон, Бусинка, Машкинс, Добрый Кот. Но народ почему то решил, что нас будет больше 10:)
 
Очень бы хотелось побывать на этой вечеринке всей семьёй!!! Познакомиться,пообщаться, повеселиться!!!
Но ты вроде уезжаешь... :грусть:
Привет, привет Я, Автобот, Харитон, Бусинка, Машкинс, Добрый Кот. Но народ почему то решил, что нас будет больше 10
Вы там тему чтоль уже подняли??? :шок::ржака:
 
Да,уезжаю. Как жаль!!! Может тогда после нового года встретимся?!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху