Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный НОВЫЙ ГОД!!! 17.12.2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ny2016.gif



Я рад пригласить вас на наш первый Клубный «Новый Год», который состоится 17 декабря в ресторане «Чайхона №1» в Тушино на улице Лодочная, дом 4. Время начала мероприятия – 17:00.

Мы с Петром (Питон) постараемся сделать этот вечер веселым и запоминающимся. Будет развлекательная программа, живая музыка, фокусник, викторина с призами! Очень будем рады семейным парам с детьми, берите детишек с собой, давайте им подарим атмосферу наступающего праздника!

В зависимости от количества персон будет выбран зал, общий или приватный.
Так же хочется, что бы мы все приезжали к уже «накрытому» столу, поэтому решено было собрать с каждого взрослого по 500 руб. на «холодный» стол и напитки (развлекательная программа так же входит в эту сумму). На эти деньги стол будет накрыт к нашему приходу разными нарезками, салатами, лепёшками и напитками. Далее каждый будет заказывать по меню за свой счет, напомню, что для нас в этот день действует 30% скидка от основного меню. Думаю, так будет честно, так как кто-то ест и пьет много, а кому-то достаточно «Цезаря» и чая, кстати, чаем у нас будет возможность наслаждаться бесплатно (фирменным зеленым) + кальян за полцены!

Итак, подведем итог. Как попасть на наш замечательный праздник?

1. Вы записываетесь в теме указывая количество персон (тут детей считаем, так как посадочные места им тоже нужны)

2. Я высылаю вам в личку номер карты сбера на которую вы скидываете по 500 рублей за каждого взрослого гостя. (Обязательно в сообщении платежа укажите ваш НИК на форуме. Только НИК, больше ничего!)

3. Я отмечаю красным цветом НИК тех, кто перевел деньги, на основании этой информации формируется стол.

Вот и все дела, давайте записываться! Любые вопросы можно задавать в тему или мне в личку...



Состав веселой компании:

1. Егерь + жена + мальчик (13 лет) + девочка (8 лет)
2. Питон
3. Berimor
4. igorlanskoy + 1
5. Олег Митрич + 1 + девочка (5 лет)
6. Muheriego + жена
7. Xsandr + жена
8. Bolik + жена + мальчик (5 лет)

9. Vad451
10. Ксюн + дочка (7 лет)
11. TimBrs + жена + 1
12. luluka + сын (7 лет)
13. Puha + сын (8 лет)
14. Lethon
15. onlyvolvo + 2
16. tom044 + жена + 2 детей (7 и 8 лет)
17. Andreyka06+жена+сын (10 лет)+сын (5 лет)+сын (2 года)
18. mrblade + 1
19. дядя Федор + 1 + дети ( 7 и 11 лет)
20. Стефани + дочка 6 лет
ИТОГО: 34 вз. 15 детей

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! ДО ВСТРЕЧИ В 17:00!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор,ждём от тебя команды!!!
 
Мы с женой тоже хотим!!! Возьмете на борт? :стесняшка:
Запишите, пожалуйста, mrblade + 1.
 
Спасибо! :ура:
P.S. Егор, а можно на этой встрече как-нибудь получить клубный комплект? А то в Отрадное заезжать не совсем удобно бывает.:воттак:
Привет! Конечно! Комплекты всегда лежат в багажнике :)
 
Кстати, а паркинг у Чайхоны имеется? Будет, где машину поставить?
 
Своего нет, но там на Лодочной мест полно. Но все же может по пивку? :пиво:
По пивку, боюсь, не получится.:воттак:Приедем мы из Кубинки и туда же возвращаться будем. Без авто, как без рук.:воттак:Да и привык я уже без алкоголя праздники проводить.:)
 
Она крайне мала, так что кто первым встал, того и тапки)
 
Да. Именно. Но есть на дороге, было бесплатно;)
 
Егорушка, записывай и нас. Все получается, идём!)
 
Очень приятно! Список почти весь красный, не от стыда, а от солидарности форумчан!!! :пионер:
 
Ну что Егор...может еще контрольную рассылку на почту всем клубням сделаешь, а то может кто запамятовал или не знал что в эту субботу это фееричное событие;)
 
А раньше немного можно приехать или лучше ко времени? Готов помочь если что;)
 
Ну что Егор...может еще контрольную рассылку на почту всем клубням сделаешь, а то может кто запамятовал или не знал что в эту субботу это фееричное событие;)
Обязательно! Завтра сделаю...

А раньше немного можно приехать или лучше ко времени? Готов помочь если что
Лучше к 17:00, готовить особо нечего, представительство не дало нам S90...:грусть:
 
Сказали что мол не чета мы им... концепция не та!:(
 
Пусть представительство нам завидует.:пиво:
 
Если еще не поздно

Ну что? Понеслась! :ржака: :ура::дурень::пиво::пионер:

Егерь, здравствуйте!
Если еще не поздно, мы с девочкой 6 лет присоединились бы к вашей компании 17 -го.
Куда в таком случае отправить деньги?
 
Огромное спасибо всем кто выделил кусочек своего драгоценного времени на общение с одноклубниками! Поверьте, не редко такие встречи заканчиваются большой дружбой! Жду всех завтра к 17:00. Клубные Комплекты собрал (10 шт.), вопросы викторины распечатал (готовьтесь! тематика - конечно Вольво), призы аккуратно упаковал... думаю, все готово! Детям чупики тоже захватил! :закатик:

У меня просьба, если кому будет не сложно (именно не сложно, не надо через силу) - захватите фототехнику, сделайте качественных фотографий для Клубного архива!

До завтра Друзья!:пиво:
 
Все было супер! Всем спасибо за компанию, Егор, отдельное спасибо за организацию.
Сорри, не видел последнее сообщение, так бы фотик взял обязательно ((
 
Всем спасибо за приятную компанию и отличное настроение, Егору отдельно спасибо за организацию прекрасного вечера, зрелище с конкурсами и призы, партнерам клуба спасибо: -за вкусную еду и отличное обслуживание
- за подарки для любимых авто
Позитивные эмоции переполняют меня, так много спасибо хочется сказать всем, но утомлять не буду, всем кто был все знает, а кто не был могут позавидовать. Все прошло шикарно.
Всем добра!
 
Заболели жена и дочь. Решал ехать или нет. Поехал....и не пожалел. Все прошло прекрасно, хорошая, теплая и семейная встреча получилась. Спасибо всем , кто приехал, отдельный респект Егору и супруге за организацию.
А видели бы вы глаза детишек, когда им фокусы показывали!!!!
 
Там и у взрослых были глаза как у детей...типа "твою мать!как так-то?"))))
 
Егор, спасибо за прекрасно проведённое время! Было приятно познакомиться с таким большим количеством интересных людей, объединённых одной страстью и любовью к Volvo! Все было здорово!!!

Всех ещё раз поздравляю с наступающими праздниками!!!

Жду следующей встречи!
 
Очень жаль что не получилось приехать(на работе устроили рабочий день в счет 30го декабря). Но если будут еще покатушки или встречи, я "ЗА" любой кипеш.
 
Большое спасибо Егору,взявшему на себя тяжелое бремя организации такой великолепной встречи друзей и единомышленников.:ура:ПОздравляю всех клубней с наступающим Новым годом.Надеемся, что в новом году наши встречи станут хорошей традицией и мы увидим не только уже хорошо знакомых старых друзей но и новых.
 
Спасибо всем выбравшимся! Было очень здорово всех увидеть.

Егор, спасибо тебе за то, что всех собрал и так здорово организовал всё!
 
Егор,классный халатик!:пиво:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху