Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Камера заднего вида

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Eltim

Участник Клуба
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
Tver
Xc40
Ваше имя
Elena
Добрый вечер)
Гарантийная машина, камера перестала работать, сделала заказ по Гарантии, из-за Ситуации в Мире, шансы на доставку равны нулю(
Посоветуйте как быть, есть аналоги или иные пути решения/Ремонта/замены?
 

Вложения

  • IMG_6883.JPG
    IMG_6883.JPG
    123.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_7170.JPG
    IMG_7170.JPG
    146.4 KB · Просмотры: 8
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну можно в Видеосистемах другую воткнуть, но это какой-то маразм, может попробовать починить?
 
Ну можно в Видеосистемах другую воткнуть, но это какой-то маразм, может попробовать починить?

другую не получиться, в камере мозги для связи по шине с мозгами машины, не видит камеру не переключиться на нее
либо по гарантии как то, либо из китая заказывать, либо самому в РФ искать бу или новую
 
другую не получиться, в камере мозги для связи по шине с мозгами машины, не видит камеру не переключиться на нее
либо по гарантии как то, либо из китая заказывать, либо самому в РФ искать бу или новую
Вот ссылка на камеру, на авито уже давно объява, может ещё актуальна: https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
IMG_2735.JPGIMG_2823.JPG
XC40 6 месяцев, 7500 пробег
Два месяца уже решаю вопрос с задней камерой.

Первая просто умерла, успел поменять по гарантии до остановки поставок. Поставили новую - через неделю в нее попадает влага и она перестаёт нормально работать, просушили, поставили, пока норм. Но что будет после первой мойки не знаю.
 
Надо значит думать как защищу поставить от влаги, но вообще это конечно беда… гарантийные Авто с неработающими камерами
 
Посмотреть вложение 19116Посмотреть вложение 19117
XC40 6 месяцев, 7500 пробег
Два месяца уже решаю вопрос с задней камерой.

Первая просто умерла, успел поменять по гарантии до остановки поставок. Поставили новую - через неделю в нее попадает влага и она перестаёт нормально работать, просушили, поставили, пока норм. Но что будет после первой мойки не знаю.

Скажите пожалуйста, а какой у Вас модельный год и месяц производства? Хочу сравнить со своей У меня 21MY, произведена в апреле, куплена в августе. Из косяков при приемке: плохо был приклеен плавник (грозит проблемами с бесключевым доступом). Заставил их оперативно переклеить
 
Первая просто умерла, успел поменять по гарантии до остановки поставок. Поставили новую - через неделю в нее попадает влага и она перестаёт нормально работать, просушили, поставили, пока норм. Но что будет после первой мойки не знаю.

Как у Вас обстоят дела? Все нормально с камерой?
 
Назад
Сверху