Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выборы DRIVE2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Danila1704

Участник Клуба
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
128
Реакции
71
Ваш город
Москва
XC60 D5 MY14
Ваше имя
Даниил
Номер Клубной Карты
2181
Всем привет!
Являюсь небольшим сектантом из DRIVE2
И тут такое дело!
Засунули моего лося на выборы!
По этому поводу, огромное просьба, сделать хорошее дело, у кого есть на это возможность, проголосовать
Заранее огромное человеческое спасибо!

https://www.drive2.ru/r/volvo/xc60/557292692292240567/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Запись вижу, как проголосовать?
 
Я бы фото поменял… на время выборов. Многие только на это смотрят
 
Доброго всем вечера!
Это моя крайняя агитация, так как осталось уже совсем немного до конца.

Играем по крупному


Все так же, огромная просьба, сделать хорошее дело, у кого есть на это возможность, проголосовать и сделать репост, кто еще это не сделал

Не знаю пока, стану ли победителем или нет, могу только сказать, что это был очень интересный опыт)

А в будущем, надеюсь, этот опыт помощи единомышленников, будет ещё более взаимным!)

Всем огромное человеческое спасибо, за такую мощную поддержку

https://www.drive2.ru/r/volvo/xc60/557292692292240567/
 
Поздравляю с 5 местом. Сегодня хс40 на выборах ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху