Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

К какому дилеру реально стоит ехать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tamgum

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
16
Ваш город
Павловский Посад
XC90
Ваше имя
Игорь
Одноклубники нужна подсказка к какому ОД реально стоит ехать
Суть вопроса....машина стала заводится через раз иммобилайзер то видит ключ то не видит.Позвонил в М1 на той неделе пообщался вроде все адекватно договорились на контрольный звонок 21.03.чтобы приехать и решить проблему а не тут то было....Запись только на 26 и не факт что сделаем машину оставлять тоже не вариант Мне до них ехать больше 100 км в одну сторону.
Может посоветуете к кому можно еще обратится
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне до них ехать около 400 километров в одну сторону, если нужно к од то я еду только туда.
 
Одноклубники нужна подсказка к какому ОД реально стоит ехать
Суть вопроса....машина стала заводится через раз иммобилайзер то видит ключ то не видит.Позвонил в М1 на той неделе пообщался вроде все адекватно договорились на контрольный звонок 21.03.чтобы приехать и решить проблему а не тут то было....Запись только на 26 и не факт что сделаем машину оставлять тоже не вариант Мне до них ехать больше 100 км в одну сторону.
Может посоветуете к кому можно еще обратится
Возьмите у них же машину на подмену. Раньше была такая опция, а сейчас не знаю. Также Обухов из ОД тоже ничего, по крайней мере со мной не подводили, но подменки нет
 
Я доверяю М1, подменки дают, ребята толковые.
 
Да скореее всего продолжу с ними вот только почему то скидку на запчасти они отменили.
 
Да скореее всего продолжу с ними вот только почему то скидку на запчасти они отменили.
Потому что нет запчастей. Отпускают с ЦС только по заявке ОД... кстати, многие сейчас скидочные программы сняли, не до скидок - выжить бы
 
Проблема решилась но не в М1.2часа ожидания и цена в 2 раза меньше все официально с заказ нарядом,гарантией и без доп.услуг
 
Проблема решилась но не в М1.2часа ожидания и цена в 2 раза меньше все официально с заказ нарядом,гарантией и без доп.услуг

а поделиться подробностями ?
 
Проблема решилась но не в М1.2часа ожидания и цена в 2 раза меньше все официально с заказ нарядом,гарантией и без доп.услуг

а поделиться подробностями ?
Действительно - рассказывайте! Мы тут на форуме единомышленников, делимся опытом
 
Походу просто похвастался)))
 
Назад
Сверху