Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор страховой.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Цены на каско взлетели неимоверно, здесь вас не удивлю.
Получил я расчет страховки каско:
Ингосстрах (где я был ранее) теперь просит 135 т.р.
Ресо - 90
А если добавит франшизу 6 т.р. то Ресо -74 т.р.

Вопрос:
Ресо хорошая компания? Поделитесь опытом.
На столько ли лучше Ингосстрах, на сколько выше цена? То есть в 2 раза.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Максим, а раньше сколько каско у вас стоило?
С Ресо не было опыта страхования ОСАГО и КАСКО, тоже у Ингосстраха. А авто у вас какого года?
 
Максим, а раньше сколько каско у вас стоило?
С Ресо не было опыта страхования ОСАГО и КАСКО, тоже у Ингосстраха. А авто у вас какого года?
58 т.р., авто 2017 года.
 
58 т.р., авто 2017 года.

Страхуюсь в ресо, правда инцидентов (тьфу-тьфу) не было. Мне их рекомендовала страховая компания, с которой лет 15 страхуюсь (и сам и рабочие авто). у меня срок июль, в прошлом году оплачивал 48 тр (+ -) без франшизы и с комиссаром. ОНИ же хвалили альфу, но ценник был совсем не гуманный. Стоимость оценки сейчас не помню. Если нужно будет - скину телефон в личку.
 
Хорошая- нехорошая страховая компания узнать несложно.
Поезжайте в кузовной цех вашего сервиса и попросите подойти любого мастера приемки. И спросите - друг, я у вас обслуживаюсь. Вот нужно купить страховку. Подскажи, с какими страховыми у тебя меньше в его проблем, кто нормально платит, а кто выеживается?
И все вам приемщик ответит как есть
 
В субботу продлил каско в альфе на хс60 (2019 года). Все оказалось не так страшно. Цена предложенной страховки осталась фактически прежней (48 против 46 в прошлом году), а страховая стоимость автомобиля увеличилась в 1,5 раза. Но предупредили, что условия могут меняться ежедневно. Попросил увеличить страховую стоимость до максимально возможной и в итоге заплатил 54.
 
В субботу продлил каско в альфе на хс60 (2019 года). Все оказалось не так страшно. Цена предложенной страховки осталась фактически прежней (48 против 46 в прошлом году), а страховая стоимость автомобиля увеличилась в 1,5 раза. Но предупредили, что условия могут меняться ежедневно. Попросил увеличить страховую стоимость до максимально возможной и в итоге заплатил 54.
Альфа 120, без франшизы, три человека допущены к управлению, ремонт у ОД.
 
Альфа 120, без франшизы, три человека допущены к управлению, ремонт у ОД.
Интересно, как в новых реалиях будет выглядеть ремонт у ОД... "привозите свои запчасти по вот этому списку"?
 
Интересно, как в новых реалиях будет выглядеть ремонт у ОД... "привозите свои запчасти по вот этому списку"?

Уже начались проблемы… тех деталей (допустим задних фонарей на 90) которых нет, значит нет, решайте сами. Знакомому бампер и 2 двери поменяли а фонарь нет. Он будет деньги просить со страховой и искать на разборе.
 
Вчера наконец поменяли правую фару . Обращался со страховым случаем в сентябре : замена лобового стекла и правой фары. Стекло было в наличие теперь уже в бывшем ОД Ярославля, а вот фару пришлось ждать несколько месяцев. Страховая Тинькофф, всё утвердили быстро , правда отказали в замене модуля управления активным светом. Пришлось покупать , ну и поеду в М1 чтобы прописать новый модуль в Ярославле этого сделать уже не смогут.
 
Назад
Сверху