Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

фары

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексе

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
В.Новгород
Volvo V90 Cross Country, , 2.0 AT (190 л.с.), дизель
Ваше имя
Алексей
Вот такую надпись выдало,может кто сталкивался.
 

Вложения

  • 37194609-2dd3-4d68-8a45-a79cd6c9d781.jpg
    37194609-2dd3-4d68-8a45-a79cd6c9d781.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 12
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не всегда ,иногда пропадает ,но потом опять включается.
Ошибку скинуть на пару часов хватает
 
Вот такую надпись выдало,может кто сталкивался.

Сталкивался. И на туареге, и на Вольво уже было. Когда долго едешь по пустой дороге и свет не переключается сам в автомате, выскакивает такая ошибка. Сама по себе уходит если поиграть светом (отключить авто, туда сюда дальний/ближний, остановиться и заглушить авто и тп)
 
Просто ошибка и все , скидываешь и пару часов все ок
 
Было. ОД предложил поменять фару - 218000р. Это неисправность моторчика. Можно купить за 6500 р., но надо искать тех, кто хорошо фары герметизирует.
 
Было. ОД предложил поменять фару - 218000р. Это неисправность моторчика. Можно купить за 6500 р., но надо искать тех, кто хорошо фары герметизирует.

У нас есть такие в Партнерах!
 
К сожалению мне к вам далеко.А вот сам моторчик я бы заказал.

Думаю и у вас в Великом есть фарные фирмы. А моторчик наверно лучше на разборках поискать, в СПб хорошая Вольво Лахта
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху