Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Если кому что нужно, готов помочь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Johnny1977

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
894
Реакции
128
Ваш город
Москва
Две
Ваше имя
Евгений
Обращайтесь если кому что нужно для машины, может, для себя в ЕС. Механизм оплаты можно продумать, надеюсь, Вестерн Юнион работает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обращайтесь если кому что нужно для машины, может, для себя в ЕС. Механизм оплаты можно продумать, надеюсь, Вестерн Юнион работает.

Вестнр закрыл же свои киоски? Я не смог деньги вытащить из Болгарии. Теперь до лучших времен там остались.
 
Вестнр закрыл же свои киоски? Я не смог деньги вытащить из Болгарии. Теперь до лучших времен там остались.
Вестерн больше не работает. Остались валютные переводы через банк, с ограничением в us$ 5000 в месяц согласно распоряжения ЦБ.
 
Твою ж дивизию. Но все равно, думаю, можно варианты найти. Я у местной Вольво спрашивал, у них все есть в наличии. Почта ходит в оба конца, правда, только Хермес для России остался Авиапочты больше нет
 
Мне поступил первый запрос на масла. Почта, однако, не принимает горючие материалы к пересылке. Так что первое ограничение найдено.
 
Там ещё были фильтра кроме масел...
 
Я сегодня еще раз уточню.
 
оплата может быть криптой
 
Мне поступил первый запрос на масла. Почта, однако, не принимает горючие материалы к пересылке. Так что первое ограничение найдено.
АКБ тоже не примут к перевозке.
 
Вопросик
А вот маленькую пластмасску можно найти там?
Номер 31383533
Кронштейн дхо
Хс60 14год
 
А почем в грейтоффтакибритании айподсы? Прошки и трешки.
С этой вакханилией не успел купить мелкой… а за 300 баксов как-то жирно…
 
А тормоза есть? :)
a2dda3043560218a4963df581d6ea71f.jpg
 
Евгений добрый вечер. А как вам отправить деньги в Англию?
 
Вопрос интересный. Я в пятницу все посмотрю.
 
В пятницу буду с Вольво разговаривать. Предварительный ответ: все есть, только диски будут от другого брэнда. На старую ХС60 время доставки около недели.

По стоимости сориентирую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
  • Мне нравится
Реакции: Shum
прошки удобнее и имеют силиконовые амбушюры. Вот тебе канал Руслана https://t.me/applebutik я у него беру, дешевле и без кидков.

Вот спасибо. Склоняюсь тоже к прошкам. Одни возьму на двоих с дочерью. Мне тока в сапсан они нужны.
А кстати, прошки умеют работать с двумя девайсами? Допустим, подцепил я их к телеку и смотрю кино. А надо, чтобы еще и к трубке. Прилетел звонок и разговариваешь.
Ну или та же история с планшетом. Хуавейки умеют это, она привыкла. Да и удобно.
 
Вот спасибо. Склоняюсь тоже к прошкам. Одни возьму на двоих с дочерью. Мне тока в сапсан они нужны.
А кстати, прошки умеют работать с двумя девайсами? Допустим, подцепил я их к телеку и смотрю кино. А надо, чтобы еще и к трубке. Прилетел звонок и разговариваешь.
Ну или та же история с планшетом. Хуавейки умеют это, она привыкла. Да и удобно.
Умеют: https://support.apple.com/ru-ru/HT212204
 
Нашел Ваши диски:
https://www.buycarparts.co.uk/zimmermann/10025594

Цена за штуку, похоже.

Нашел Ваши диски:
https://www.buycarparts.co.uk/zimmermann/10025594

Цена за штуку, похоже.

Афигеть. Цена вменяемая. А их как-то реально притащить? Доставка, небось, космос за такой вес.
В идеале и задние сразу.
7cfb61a81c2743c01a9fc8fad3edcd22.jpg
 
Максимальный вес для пересылки - 30 кг. Сразу две пары не получится притащить.
 
Т.е. на круг две посылки. В одной левая пара, во второй правая пара. Вес будет до 30кг.
Одна пара 108+79+100, 290 фунтов за пару. При курсе 100р за фунтик вполне себе.
Я бы купил… доставка чья? Dhl? Ups?
 
Я бы купил… доставка чья? Dhl? Ups?

Их больше в России нет - только связка Британская почта - Почта России.



Одна пара 108+79+100, 290 фунтов за пару.

Там был ценник, вроде бы. за штуку.

По стоимости пересылки нужно уточнить, будет меньше, чем 30 кг в обоих случаях.

Задние будут 77,95 фунтов за штуку, нужна пара.

Передние - 101,89 фунтов за штуку.

Плюс еще пересылка в обоих случаях.
 
Их больше в России нет - только связка Британская почта - Почта России.





Там был ценник, вроде бы. за штуку.

По стоимости пересылки нужно уточнить, будет меньше, чем 30 кг в обоих случаях.

Задние будут 77,95 фунтов за штуку, нужна пара.

Передние - 101,89 фунтов за штуку.

Плюс еще пересылка в обоих случаях.

Ну всё верно.
Берем пару перед и пару зад.
Перед+зад левая сторона будет кг20.
190фунтиков + 100 доставка.

То же самое с правой стороной. Итого две посылки. По 300 фунтиков за одну. Не так?
 
это не скажу, сорян, не пробовал. у Руслана спроси - он всё знает про Эпл)

Больше не хочу :) триста раз зарекался иметь дела с горбушками и вот опять попал. Разница с магазином ничтожная в итоге, но неудобств вагон и платная бронь это шедевр :)
 
Ну всё верно.
Берем пару перед и пару зад.
Перед+зад левая сторона будет кг20.
190фунтиков + 100 доставка.




То же самое с правой стороной. Итого две посылки. По 300 фунтиков за одну. Не так?

Так, сейчас с почтой попробую разобраться. А ещё и с оплатой нужно.
 
Так, сейчас с почтой попробую разобраться. А ещё и с оплатой нужно.

Я пока оба пункта вообще не понимаю как сделать. Почта пугает, оплата ваще хз :) хоть на крипту переходить прям
 
Я пока оба пункта вообще не понимаю как сделать. Почта пугает, оплата ваще хз :) хоть на крипту переходить прям

Абсолютно верно сказано про оплату. Почта работает, я правда, только документы высылал и получал, но все доходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Тинкофф за 7 часов справился. Правда, сумма была небольшая, 200 евро.

https://journal.tinkoff.ru/europe-money/

Физлицу прошло? Это хорошо. Сумма тоже небольшая, условно 600 евро +-. Потери на конвертации еще будут, но всё равно вариант тормозов рабочий и почти вдвое дешевле наших магазинов.
 
Физлицу прошло? Это хорошо. Сумма тоже небольшая, условно 600 евро +-. Потери на конвертации еще будут, но всё равно вариант тормозов рабочий и почти вдвое дешевле наших магазинов.

Я спрошу у своего банка. Сообщу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я спрошу у своего банка. Сообщу.
И мой вам совет - не связывайтесь с криптой. Самый щекотливый момент с ней - вывод в кэш. Друг в Эстонии доказывал на прошлой неделе, что не торгует наркотой/оружием/людьми, и деньги ему просто приятель скинул на кошелек, с целью дальнейшего вывода и пополнения счета в банке.
 
И мой вам совет - не связывайтесь с криптой. Самый щекотливый момент с ней - вывод в кэш. Друг в Эстонии доказывал на прошлой неделе, что не торгует наркотой/оружием/людьми, и деньги ему просто приятель скинул на кошелек, с целью дальнейшего вывода и пополнения счета в банке.

Я даже не знаю, что это такое? Мне бы хоть раз попробовать, что-нибудь прислать. Потом можно будет это все на поток поставить.
 
Так я и не могу понять, мжоно ли деньги сейчас перевести в Британию из России или нет? Все остается в силе, даже компанию нашел на транспортировку тяжестей, от 20 кг.
 
Так я и не могу понять, мжоно ли деньги сейчас перевести в Британию из России или нет? Все остается в силе, даже компанию нашел на транспортировку тяжестей, от 20 кг.

писал сегодня в райфайзен. сказали без проблем по реквзитам в германию. 1 проц комиссия. думаю бритам также но лучше уточнить.
вот с траспортирвкой пока проблема. я не нашел.что за контора везет?
 
писал сегодня в райфайзен. сказали без проблем по реквзитам в германию. 1 проц комиссия. думаю бритам также но лучше уточнить.
вот с траспортирвкой пока проблема. я не нашел.что за контора везет?

Есть одна, занимаются переездами международными. Через прибалтику, естественно.
 
Назад
Сверху