Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Купить муфты VVTI

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo XC-90-2004 amer.

Участник Клуба
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Россия, Воронеж
Volvo XC-90, 2004г., 2,5л., американец
Ваше имя
Виталий
Товарищи, приветствую! ) У меня амер. 2004г., бенз., пробег 200 000 миль. Обладаю ею с июля прошлого года. Думал, проблема с ДВС одна - продавец редко менял масло.. ну двигатель внутри отмыли, за 11 000км менял масло 3 раза уже, перебрали турбину, типа, думаю, стало все ок.! НО!!! появился плавающий chek... то появлялся, то исчезал. Все считыватели ошибок ее увидеть не смогли, КРОМЕ РОДНОЙ VIDы... а думал, что поменяю сальники на распредвалах и все будет ок. - масло перестанет сочиться.. в общем, когда влезли по-серьезному, оказалось, что ремень ГРМ весь в масле (в последние 2 мес. резко увеличился расход масла). VIDA показала, что проблема во впускной муфте VVTI... Б/у и аналоги ставить не хотел бы.. МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ПРИЕМЛИМОЙ ЦЕНЕ ВПУСКНУЮ И ВЫПУСКНУЮ МУФТЫ VVTI, ДА И РЕМКОМПЛЕКТ ГРМ ))) ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. п.с. сейчас езжу мало, аккуратно..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цены на оригинал улетели в космос просто,либо брать аналоги,либо ждать,ну либо платить космическую цену
 
насколько в космос?! ))
у официалов - по 72000р., я нашел впуск за 39 000р. и вроде 2 мес. назад на них почти такая же была цена. ))

у кого можно хотя бы поинтересоваться? ))
 
насколько в космос?! ))
у официалов - по 72000р., я нашел впуск за 39 000р. и вроде 2 мес. назад на них почти такая же была цена. ))

у кого можно хотя бы поинтересоваться? ))

В феврале цена на муфты была 23200+-,на оригинал!
Поинтересоваться можно у партнёров клуба!
Можно посмотреть на zzap итд.
 
кинете сюда ссылку на партнеров? что - то не могу найти.. только СТО в Москве ищутся (((
 
Буквально три дня назад менял впускную муфту на свой 2,5, но 2013 г. (см. линк). Купил на авито новую фирмы INA за 20 т.р. На zzap такая же стоит от 24 тыс. В сервисе предлагали оригинал за 67 тыс., но я вежливо отказался.

Ищи муфту INA - она полностью идентична оригинальной, но дешевле. Другими словами - оригинал - это тоже INA.

Ремкомплект ГРМ нужно искать от Ford - внутри коробки с надписью Форд ремень с надписью Вольво и ролики INA. Цена дешевле чем на комплект Вольво.
 
Назад
Сверху