Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защита кузова автомобиля

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
image-27-10-16-07-05-7.jpegimage-27-10-16-07-05-12.jpegimage-27-10-16-07-05-8.jpegimage-27-10-16-07-05-10.jpegimage-27-10-16-07-05-9.jpegimage-27-10-16-07-05-11.jpeg

image-27-10-16-07-05-6.jpeg

В преддверии наступления зимы, чреватой поливом и посыпанием дорог разной дрянью, озаботился я защитой ЛКП автомобиля.

Провёл небольшой маркетинг (в смысле, мониторинг)) рынка, посоветовался с коллегами, да и заехал с этим делом в DTL Expert.
Сотрудники компании отнеслись со всяческим вниманием и тщанием, что, не скрою, было приятно )

По моей просьбе, вся передняя часть автомобиля: фары, крылья, капот, гриль, передние стойки, передняя часть крыши, корпуса зеркал , пороги, кромки дверей, верхняя часть бампера в зоне погрузки-разгрузки были оклеены последним поколением плёнки 3M Scotchguard Pro.

Остальные части корпуса были отполированы Ceramic Pro Nano Polish, очищены Ceramic Pro Cleaner, затем нанесены 5 слоёв Сeramic Pro 9Н, в финале весь автомобиль был покрыт слоем Ceramic Pro Light.
В салоне проведена химчистка и кожа сидения покрыта Ceramic Pro Leather (по честной информации сотрудника компании, загрязняться будет, но в меньшей степени, также будет легко чиститься окраска от джинсов, что весьма актуально для владельцев автомобилей с светлым салоном))

Стёкла обработаны "антидождём, что шло бонусом, впрочем как и вся подготовка автомобиля к работе (мойки, полировки, и тд и тп)

По времени весь процесс занял 4 дня, каждый день я получал устную информацию и фотоотчёт о том, как продвигается работа.

Что ж, посмотрим как это всё будет работать на протяжении нашей зимы.

Плюсы:

Компания находится в относительном центре города (для меня сей факт немаловажен) в 3-м Люсиновском переулке, в подземном паркинге элитного жилого комплекса. Впечатлила номенклатура "самоходных тележек" с которыми ребята работают))

Подход сотрудников к работе и отношение к клиентам;

Ну и ,конечно же, цена, которая оказалась в полтора раза ниже, нежели у присутствующей здесь известной конторы, даже с их юбилейными скидками )

Минусы:

Пока нет, но дальнейшая эксплуатация покажет, о чём я, естественно, не премину сообщить )








image-27-10-16-07-05-3.jpegimage-27-10-16-07-05-4.jpegimage-27-10-16-07-05-5.jpeg
 

Вложения

  • image-27-10-16-07-05-2.jpeg
    image-27-10-16-07-05-2.jpeg
    926.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну давай их к нам в партнеры, ну и цену на весь комплекс озвучь плз;)
 
Ну давай их к нам в партнеры, ну и цену на весь комплекс озвучь плз;)

Ага, самое главное то и забыл ,)) 120 т.р.

и в нашей партнёрской программе они с удовольствием поучаствуют
 
Назад
Сверху