Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сход развал где сделать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Возникли у меня подозрения, что нужно пройти эту процедуру, после того как продавал свои старые шины и покупатель сказал что одно колесо чутка по краю съело.
Собственно вопрос: где сделать эту процедуру качественно и адекватно по цене?
В 77 в мирус не поеду, так как мне как раз делали год назад, что наталкивает на мысли что сделали так себе...тем более очень неуверенно эту процедуру делал мастер.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дорого? Меня ничего не беспокоит в общем-то, но пока резина новая и три года за багажником… можно и сделать.
Блин, ну если Макс сказал, что дешевле чем в 77Вольво, то меньше чем 2990, ну а мои цены озвучивать нет смысла, они эксклюзивны) Звякни, узнай. А и еще по карте Клуба у М1 -40% на работы...:закатик:
 
Блин, ну если Макс сказал, что дешевле чем в 77Вольво, то меньше чем 2990, ну а мои цены озвучивать нет смысла, они эксклюзивны) Звякни, узнай. А и еще по карте Клуба у М1 -40% на работы...:закатик:
4600 в 77 минус скидка
4300 в М1 плюс мойка двигателя
 
Я много где делал сход-развал. Идеально было только один раз в русвольво на алтушке, стенд они делят с хюндай-сервисом. Правда, давление в колесах надо было самому проконтролировать, к них на тот момент не было манометра.
 
Я чего-то не понимаю?
Сход-развал тоже подорожал?С чего?
2600+- стоил в 77 год назад,на электрозаводе отлично Олег делает!!!
 
Сход-развал тоже подорожал?С чего?
С того, что сход/развальщик тоже ходит в магазин... когда дорожает 80% всего, остальные 20 неминуемо подтягиваются, законы экономики бро)
 
С того, что сход/развальщик тоже ходит в магазин... когда дорожает 80% всего, остальные 20 неминуемо подтягиваются, законы экономики бро)

С точки зрения экономики, это путь в никуда.
К сожалению, государство этот процесс не контролирует никак и потом все, и виновные и невиновные, влетают на инфляцию и дефолты. От таких вот «сход/развальщиков» с позолотой…
 
Я вот пока держал цены на свои услуги...
С первого мая наверное сделаю всё же +10% )))
 
2600 со скидкой было,на неделе буду там и его будут делать-отпишусь
 
На 90тике удивительно хорошо держит этот сход развал.
Практически 2года прошло с последней регулировки, недавно смотрели, все чётко!
 
вот это с точки зрения экономики путь в никуда))) ты будто СССР забыл...)

Я не про госрегулирование цен, я про другое. Государство (нормальное) гарантирует своим гражданам защиту от беспредела в ценниках.
В этой струе и сахар, и коврики в новые машины за 500 тысяч и далее по списку. Я не помню как это называется юриспруденции, но смысл, думаю, понятен.
Цена, выросшая вдвое - это жульничество и обогащение на ажиотаже. В свое время ввели даже так называемый «период охлаждения». В течении двух недель человек может остыть и расторгнуть сделку, если его «подогревали» нечистоплотные продаваны.

Так же и тут. Я уверен, что тому сход-оазвальщику зп никто не повысил даже на 50%, не начали платить больше налогов, не стали закупать грузики в гермашке за евро и везти их через Вьетнам. Вот эти компоненты проверяет фас и иже с ними в поисках доказательств обоснования поднятия цен. Тем более, вдвое.
 
Я чего-то не понимаю?
Сход-развал тоже подорожал?С чего?
2600+- стоил в 77 год назад,на электрозаводе отлично Олег делает!!!

Сход развал у нас стоит 3190руб. Если у вас есть бонусы, то со скидкой 2233рубля
 
4600 в 77 минус скидка
4300 в М1 плюс мойка двигателя
Сход развал вроде норм сделали.
Мойка двигателя была сделана на от...вали)
Хотел две услуги получить, а в итоге одну, вторая ради которой я и поехал не оказали(
Фото после мойки.IMG_20220423_161416.jpgIMG_20220423_161441.jpg
 
От рекламных фото отличается, да? :)))
 
Сход развал вроде норм сделали.
Мойка двигателя была сделана на от...вали)
Хотел две услуги получить, а в итоге одну, вторая ради которой я и поехал не оказали(
Фото после мойки.Посмотреть вложение 19244Посмотреть вложение 19245

А это фото до мойки?
 
Не надо забывать, что данная услуга предоставляется бесплатно и не претендует на глубокую очистку подкапотного пространства))
Хотите реальной чистоты- АвтоШарм вам в помощь. Вроде около 5000₽ стоит услуга
 
Ну Серега наверно имел ввиду фото о услуге от М1…

Да :) я вообще склонен упрощать многие вещи. Надо вот резиночку одеть под капотом после зимы. А то она тоже грязь прям всасывает.
Читаю про эту беготню за помывками и прям «пир во время чумы» :))))
Пойду лучше телеки обновлю остальные :)
 
Не надо забывать, что данная услуга предоставляется бесплатно и не претендует на глубокую очистку подкапотного пространства))
Хотите реальной чистоты- АвтоШарм вам в помощь. Вроде около 5000₽ стоит услуга
Прям ждал данной фразы, но я эту услугу заказывал отдельно, то что они сказали что сделают ее бесплатно, не означало что кое-как. Я уточнял цены на две услуги, мне сказали 3800 р помоем бесплатно, а так как бесплатного ничего нет, значит цена включает и мойку.
Год назад когда я приехал за данной услугой все было сделано хорошо, потому и в этом году поехал к ним.
Ладно, проехали химка от Шайн заказана с оказией сам помою. Кстати уплотнительная резинка которая на решетке радиатора оказывается совершенно не прилегает к капоту, получается все что летит в морду машине легко проникает под капот.
 
И то что больше видимо данную услугу заказывать у М1 не буду.
так ты ее не заказывал))) это подарок к мойке))) заказывать, это когда 5000 рубликов отдал - вот тогда и носик кривить надо)))
 
так ты ее не заказывал))) это подарок к мойке))) заказывать, это когда 5000 рубликов отдал - вот тогда и носик кривить надо)))
Я ее в запросе по ценам запросил как услугу, так что я имел право ожидать две услуги, раз мне озвучили две услуги за одну цену)Screenshot_20220426_125125_com.whatsapp.jpg
 
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Мудрость. Народная. Дарю :)
 
так ты ее не заказывал))) это подарок к мойке))) заказывать, это когда 5000 рубликов отдал - вот тогда и носик кривить надо)))

в законе нет понятия беслпатная услуга или платная. есть понятие качественная и некачествнная
 
Прям ждал данной фразы, но я эту услугу заказывал отдельно, то что они сказали что сделают ее бесплатно, не означало что кое-как. Я уточнял цены на две услуги, мне сказали 3800 р помоем бесплатно, а так как бесплатного ничего нет, значит цена включает и мойку.
Год назад когда я приехал за данной услугой все было сделано хорошо, потому и в этом году поехал к ним.
Ладно, проехали химка от Шайн заказана с оказией сам помою. Кстати уплотнительная резинка которая на решетке радиатора оказывается совершенно не прилегает к капоту, получается все что летит в морду машине легко проникает под капот.

Макс,а что такое,мотор грязный,в масле или что?
Я беру влажную салфеточку и стираю пыль везде,маленькой пачки хватит,если он пыльный просто,е если не вытирается влажной салфеткой,значит масло-в сервис!
 
Макс,а что такое,мотор грязный,в масле или что?
Я беру влажную салфеточку и стираю пыль везде,маленькой пачки хватит,если он пыльный просто,е если не вытирается влажной салфеткой,значит масло-в сервис!
Вот такой свинтус у меня) и я не езжу по гравийным дорогам, почему так не знаю (

IMG_20220423_104400.jpgIMG_20220423_104416.jpgIMG_20220423_104424.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Трассы за мкад такой эффект дают. Соль и песок.
 
Так сколько даёт клубная карта скидку ?

А почему не посмотреть самому???

c3959641cccac03bd7d7187370a4fd48.jpg
 
Сегодня вопрос с мойкой закрыли.
Прислали эвакуатор, забрали и перемыли движок. Теперь моя душа спокойна. Через год снова поеду с четко поставленной задачей)IMG_20220427_091459.jpgIMG_20220427_173211.jpgIMG_20220427_173204.jpg
 
Сегодня вопрос с мойкой закрыли.
Прислали эвакуатор, забрали и перемыли движок. Теперь моя душа спокойна. Через год снова поеду с четко поставленной задачей)Посмотреть вложение 19251Посмотреть вложение 19252Посмотреть вложение 19253

Ну это респект М1. Без отговорок, без всяких оправданий. ??????
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху