Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые XC90 и XC60 теснее в плечах сделали….

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Herr Mike

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
233
Ваш город
Москва
XC90 D5 MY18 Polestar
Ваше имя
Михаил
Полдня сегодня скучаю у ОД, от делать нечего примериваю машинки.

Залез в XC60, регулирую водительское сиденье и понимаю, что не могу сидеть ровно напротив руля. Упираюсь в боковую стойку левым плечом - сижу криво. Причина - наклон стойки и сильно выступающий пластиковый «нарост» на стойке.
Честно - не помню так ли это было в предыдущем модельном году.

https://i.postimg.cc/7LnZ0F4J/86-B5-FD09-7436-422-A-9-DE8-D61-DED35503-D.jpg

Решаю примерить XC90. Чуть просторнее, но нарост такой же. Сижу ровно, но плечо все равно лежит на «наросте». Получается - разместился на пределе.

Понятно, что двухметровым мужикам тяжело машину найти, но моя XC90 в плечах шире - когда я за рулем, то даже на поворотах не касаюсь стойку, там нормальный зазор.

Косяк эргономики - я теперь точно новые XC90/60 не хочу.

Залез в XC40. И чудо - «нароста» нет. За рулем разместился плотно, но пару сантиметров до стойки остается.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересно что в этом кожухе такое разместили?
Там же ремень и всё.
 
Микрофоны для аудиосвязи
 
ты у меня на прошлой неделе опять про них спрашивал)) Неужто опять забыл?))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху