Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Беспроводной Apple CarPlay

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет други!
На днях получил боксик с Али, а сегодня уже воткнул и проверил, ну и видосик снял :закатик:
На мой взгляд удобная тема, так что буду пользоваться!



ну и фоточки канеш, куда без них? :ура:


















 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А если у меня CarPlay не активирован и один USB - китайский девайс чуда не сделает? Не появится CarPlay? :))
 
Не кидайте тапками...Не соображу, это работает с любым телефоном? У меня Самсунг на Андроиде 10. Или нужна другая модель и какая?
 
Т.е., что-то подобное под мой Самсунг не существует в принципе?
 
Для Андроид смартфонов есть аналогичный бокс… юзайте поиск на Али
 
Попробовал заказать. Отказ на пересыл в Россию.
Это знак свыше )) ну не нужно вам это беспроводное баловство, значит. Это как с беспроводной зарядкой - сначала все купили, а потом тут бесплатно отдавали.

Мое мнение прежнее: АА и карплей - ну так себе, поиграться на пару раз...
 
A кто-нибудь может дать рабочую ссылку на нужный прибор ?

У меня Apple и я не готов тебе что-то давать, что потом может не работать! Я дал то - что фунциклирует и баста))) Знаю точно, что есть такая фигня для андроида...
 
A кто-нибудь может дать рабочую ссылку на нужный прибор ?
Достойных брендовых железок всего три: Motorola MA1, AAWireless, Carsifi. Эти точно работают. Покупайте на амазоне, отправляйте бандеролькой, не вижу проблем. Ценик будет конский, но раз вы не ищете компромиссов в виде кабеля, то осилите :)
 
Достойных брендовых железок всего три: Motorola MA1, AAWireless, Carsifi. Эти точно работают. Покупайте на амазоне, отправляйте бандеролькой, не вижу проблем. Ценик будет конский, но раз вы не ищете компромиссов в виде кабеля, то осилите :)

уверен, что есть и другие, но мне искать ез надобья... для огрызка всегда сложнее и дороже... а если нет желания заморозится, ну так тому и быть))) ну а амозон уже не шлет нам, так что забудь)))
 
уверен, что есть и другие, но мне искать ез надобья... для огрызка всегда сложнее и дороже... а если нет желания заморозится, ну так тому и быть))) ну а амозон уже не шлет нам, так что забудь)))
Я же написал - бандеролькой. Служб доставки - как грязи, только выбирай.
 
Я же написал - бандеролькой. Служб доставки - как грязи, только выбирай.
А вы после 24го оттуда что-то заказывали, сейчас просто служба доставки не поможет, т.к. сами оплатить на Амазоне и прочих Ибэях вы уже не сможете, получается заказ только с услугами посредника, а они у той же бандерольки не работают сейчас(помощь при покупке), так что заказать можно что-либо только имея на руках V/MC другой страны.
 
А вы после 24го оттуда что-то заказывали, сейчас просто служба доставки не поможет, т.к. сами оплатить на Амазоне и прочих Ибэях вы уже не сможете, получается заказ только с услугами посредника, а они у той же бандерольки не работают сейчас(помощь при покупке), так что заказать можно что-либо только имея на руках V/MC другой страны.
Помощь они отключили дней 10 назад, до этого все работало. Думаю, скоро найдут способ обойти препоны. Мне проще - друзья за рубежом платят со своих карт.
 
Прикупил, по стопам Егора, беспроводный Apple CarPlay. Легко подключился, все работало на ура, вчера вернулся из отпуска завёл машину и тишина, на девайсе горит красный индикатор и нет подключения. По проводу телефон конектится исправно. Прошу подсказку
 
Блин, подсказал бы если бы знал… попробуй отключить-подключить, ну или еще какие танцы с бубнами!
 
ну или еще какие танцы с бубнами![/QUOTE]

Даже по колесу стучал, никаких эмоций(
 
Как понял ты в Москве, приезжай, попробуем выяснить…
 
A кто-нибудь может дать рабочую ссылку на нужный прибор ?

Вот например, https://aliexpress.ru/item/10050043...8403&spm=a2g2w.productlist.0.1.308e49613mhXgQ брал такой, но не прижился. Все эти приборы изменяют привычный способ коммуникации. Громкая связь теперь чере эту коробочку а не через штатное ГУ, кнопками на руле необходимый в последних набранных не выбрать. Устройство как у Егора просто зеркалит смартфон, т.е. приложения обрабатываются на смартфоне. Тот что я дал ссылку, по своей сути смартфон но без экрана и не требует подключения смартфона. Почитайте, вникните в тему, а потом решите.
 
Именно! Мне достаточно своего смартфона и уже установленного карплея в своем авто.
 
Итак, разобрался с подтверждением подключения, надо просто "забыть" телефон по Bluetooth авто и тогда конект происходит автоматически!
Далее сделал автоматизацию, что когда подключается CarPlay сразу запускается Яндекс.Музыка... а вот дальше вопрос к знатокам "Команды", как можно продолжить автоматизацию запуском "Моя волна"? Перерыл всё, но не разобрался...
 
Итак, разобрался с подтверждением подключения, надо просто "забыть" телефон по Bluetooth авто и тогда конект происходит автоматически!
Далее сделал автоматизацию, что когда подключается CarPlay сразу запускается Яндекс.Музыка... а вот дальше вопрос к знатокам "Команды", как можно продолжить автоматизацию запуском "Моя волна"? Перерыл всё, но не разобрался...
На самсунге у меня реализовано через Сценарии bixby, что там у яблока - хз.
 
Вчера приобрел и успешно инсталлировал Carlinkit 2Air (5.0).
Запустилось без проблем, осваиваю девайс. Планируется подключение на несколько телефонов (Apple и Android)
 
Вчера приобрел и успешно инсталлировал Carlinkit 2Air (5.0).
Запустилось без проблем, осваиваю девайс. Планируется подключение на несколько телефонов (Apple и Android)
Так понимаю, Car Play таки должен быть разблокирован в машине. И эта штука просто провода убирает?
 
Так понимаю, Car Play таки должен быть разблокирован в машине. И эта штука просто провода уби

Так понимаю, Car Play таки должен быть разблокирован в машине. И эта штука просто провода убирает?
Да, carplay был в авто при покупке
 
Есть 2 варианта этой приблуды... первая попроще - это просто беспроводной мост, убирает провод из связки, а есть второй вариант, в котором уже встроен андроид, втыкается симка и тд... полноценный (ну в какой-то мере) бокс.
 
Привет други!
На днях получил боксик с Али, а сегодня уже воткнул и проверил, ну и видосик снял :закатик:
На мой взгляд удобная тема, так что буду пользоваться!



ну и фоточки канеш, куда без них? :ура:



















Егерь, а разве обязательно покупать именно для Вольво? Читаю, для Вольво около 6000, убираю слово для Вольво, около 4000
 
Скинь пожалуйста ссылку на Али, чтобы я не промахнулся. Спасибо. Можно на ватсап или телегу +79045495059
через 2 часа будет 5800 стоить... но при заказе смотри, что бы именно Вольво было!
 
Любой адаптер для беспроводного CarPlay поднимется. Там дров нет, нужен только чтобы проводной CP/AA на машине работал.
Этого же бренда использую но с полноценным android c lte симкой. По желанию есть режим простого беспроводного CP/AA. Для spa работает все
 

Вложения

  • IMG_8844.jpeg
    IMG_8844.jpeg
    20.4 KB · Просмотры: 18

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху