Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Снятие заднего фонаря V60 2020

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Leouchin

Участник Клуба
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 20MY, V60 CC 20MY
Ваше имя
Александр
Добрый день.
Возникла потребность снять задний фонарь на V60CC 2020MY. Подскажите, знающие люди, ресурс, на котором можно почерпнуть информацию о том, как это сделать. Все откликнувшимся большое спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.
Возникла потребность снять задний фонарь на V60CC 2020MY. Подскажите, знающие люди, ресурс, на котором можно почерпнуть информацию о том, как это сделать. Все откликнувшимся большое спасибо!
Наверное не у меня одного возникнет встречный вопрос, машина на гарантии ещё, зачем такие манипуляции ?))
Тут народ любопытный, точно бы задали этот вопрос.
 
Наверное не у меня одного возникнет встречный вопрос, машина на гарантии ещё, зачем такие манипуляции ?))
Тут народ любопытный, точно бы задали этот вопрос.

Мусоровоз, сдавая задним ходом, зацепил задний фонарь и кусочек бампера. Имея на руках направление от страховой по КАСКО, не могу уже больше месяца дождаться запчастей)))). А ездить без поворотника сзади не безопасно. Это ж не БМВ))) поэтому пришлось взять бэушный на время ожидания…
 
Никто не ответил, кроме многими любимыми М1, которые скинули распечатку из vida. За что им огромное спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху