Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Тест.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
14 правильных...:кофе:
 
Про R я знал. Да и все я знал, просто поспешил:(
 
В 3-ем вопросе ответил 5 (сам обычно меняю через 3-4 года, реже 5). За 10 лет покрышки даже при хранении по всем правилам и без использования в говно превратятся.
В 9-ом ответил на передаче (правильно), хотя у меня стоит в сухом гараже и на ручнике. Не примерзает и проблем нет. Когда гаража не было - ставил на передачу.
10-й вопрос странный. Несколько десятков секунд может превратиться и в несколько десятков минут... )))
В 11-ом логичнее выжать тормоз, или включить фары - для "прогрева аккумулятора". Не вижу никакого облегчения пуска двигателя при выжатом сцеплении, если машина не стоит на передаче.
13-й - передний. Его легче вернуть "в стойло". Если снесло 4 колеса - их уже не вернешь как ни крути. (мое мнение)
Итого 17 правильных из 20 по мнению составителя теста )))
 
В 11-ом логичнее выжать тормоз, или включить фары - для "прогрева аккумулятора". Не вижу никакого облегчения пуска двигателя при выжатом сцеплении, если машина не стоит на передаче.
ну если мороз то масло в коробасе так прихватывает что двигателю сложней крутить первичный вал кпп, выжим сцепления исключает вращение трансмиссии
 
ну если мороз то масло в коробасе так прихватывает что двигателю сложней крутить первичный вал кпп, выжим сцепления исключает вращение трансмиссии

Спасибо, этого не знал. Я думал, пока не включишь передачу, на трансмиссию передача вращения не идет...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху