Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рация или радиостанция

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Александр Петрович

Участник Клуба
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
27
Ваш город
Кубинка-8
XC90
Ваше имя
Александр
Дайте совет что купить для поездок по России матушке. Собираюсь в Астрахань.
Требования: возможность связи другиии машинами на трассе, включая дальнобой.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если со своими, это LPD.. если с дальнобоем, это CB… нужно определиться и тогда скажу что и как))
 
Если со своми, то рассмотрю паралельные трубки. В колонне уже пробовал, удобно и связь до 5 км нормальная.
Я думаю про рацию если буду ехать один. Для владения ситуацией на дороге, выйти на связь спереди идущими.
 
Колонной когда едем, обычные ходи-болтайки. Очень понравились баофенги в отличии от моторолл. Километра 2 без проблем, дальше по рельефу.

По дальнобойным шибко раньше думал. Но особой прелести для себя не нашел.
Я-карты с пробками помогают на ура, скорость шибко не превышаю, музыка из магнитофона прельщают больше матюгов из рации, учитывая несовершеннолетних в машине.
 
Назад
Сверху