Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мобильное приложение Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну вот и дождались! Правда с некоторыми правовыми коллизиями, мы опубликовали наше приложение на Apple AppStore и Google Play! Нам не раз отказывали в названии приложения без должных бумаг от VCR... так что на просторах магазинов наше приложение опубликовано под названием «Russian Car Club – for Volvo».

Приложение представляет собой брендированное и выделенное в отделенную категорию версию TapaTalk со всеми + и -. На мой взгляд получилось хорошо, ну а судить вам! :)

Это первое Клубное приложение по тематике VOLVO в двух самых известных и крупных магазинах. Естественно оно абсолютно бесплатно! Качайте приложение, заходите под своей учетной записью на форуме и наслаждайтесь!

У меня к вам огромная просьба, поставьте приложению 5 звезд и напишите пару добрых слов. Это не мое тщеславие, на основе этого формируется рейтинг приложений по поисковым запросам, а чем выше мы будем, тем больше интересных и знающих людей придет к нам на форум. Это займет 2-3 минуты, а пользу принесет огромную!

Скачать приложение для iOS: https://itunes.apple.com/us/app/russian-car-club-for-volvo/id1168889679?ls=1&mt=8

Скачать приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tapatalk.volvocarsclub

Так же приложение можно найти в поиске по фразе «Russian Car Club – for Volvo».
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тёзка, я надеюсь он без рекламы, дырок для вирусов и шпиёнских программ и требований полного доступа к смарфону? :)))

Ладно, подожду тестеров...
 
Реклама есть. На ней живет разработчик. По вирусам и тд не скажу, у меня яблоко. Пишу кстати из приложения;)
Ставь, не кипиши!:)
 
Отличная идея. Звёздочки поставил.
 
Реклама есть. На ней живет разработчик. По вирусам и тд не скажу, у меня яблоко. Пишу кстати из приложения;)
Ставь, не кипиши!:)

Не кипишу )))
Просто подожду отзывов от более смелых пользователей )))
 
Не кипишу )))
Просто подожду отзывов от более смелых пользователей )))
У тебя TapaTalk стоял? Это он же только брендирован под нас. Ребята форумными читалками сто лет занимаются, накосячить думаю не могут!
 
У тебя TapaTalk стоял? Это он же только брендирован под нас. Ребята форумными читалками сто лет занимаются, накосячить думаю не могут!
Поддерживаю! Всё как в тапатолке))) Егор умничка!!!)))
Пишу из приложения под андроид)
 
Поставил на андроид. Все нормально.
 
Правда уведомления теперь задваиваются)) и от нашего приложения и от таратолка) собственное приложение это жирный плюс престижа, но кто много в тапатолке общается (много подписок и т.д.) то смысла наше приложение ставить нет, все тоже самое!!! Или места мало в телефоне. Всё имхо конечно.)
 
У тебя TapaTalk стоял? Это он же только брендирован под нас. Ребята форумными читалками сто лет занимаются, накосячить думаю не могут!

Не, я отстал от жизни. Я по старинке в вотсапе ))
 
Установил. Но не могу войти. Пароль надо новый или с сайта.
 
Ура получилось. А где пятерочку ставить.
 
Уже. Блин а такое удобное работе мешать не будет
 
полез в инет выбирать дроид(( винда уже совсем забросила телефоны.... так что при полной несовместимости себя с яблоком альтернативы не остается!
 
Да. Это правильный выбор... хотя я за яблоко)))
 
Спасибо всем кто оценил в магазинах приложение! Надеюсь оно будет заметно в поиске по тэгу "клуб Вольво" :супер:
 
15 декабря выйдет обновление 5.3 для iOs где появится чат! Удобная функция, думаю вам понравится... для Android будет обновление через 2-3 месяца...
 
Есть одно наблюдение. Программа просит оценить себя, но вижу только две кнопки:
03fcf4c62e3317ecfa51b811ac0fe687.jpg
 
Хм... спасибо! На огрызке все ок;)
 
Закачал. Оценил на пять. Спасибо за удобство общения на форуме.
 
Сегодня как раз на Андроиде обновление! По апстору- война :(
 
А что с чатом то?

На андроиде вроде давно есть, а с яблофоном большие проблемы. Огрызок изменил правила публикации приложений и пока обновления для яблока не публикуются, а соответственно и чат.
Пока все реализовано в wa-
https://chat.whatsapp.com/5985SceSYBkFlG4mj9w43s
 
На андроиде вроде давно есть, а с яблофоном большие проблемы. Огрызок изменил правила публикации приложений и пока обновления для яблока не публикуются, а соответственно и чат.
Пока все реализовано в wa-
https://chat.whatsapp.com/5985SceSYBkFlG4mj9w43s

Ну оно может и к лучшему. Я в ватсапе - Oleg V, если что
 
вау! в тапке работает :)
нашел наконец :)))
 
четно сказать странно что-то последние пару дней работает на андройде, тупит, не открывает темы, не открывает новые сообщения, а только списком дает смотреть. Что-то случилось?
 
четно сказать странно что-то последние пару дней работает на андройде, тупит, не открывает темы, не открывает новые сообщения, а только списком дает смотреть. Что-то случилось?
Случилось обновление. Поставь если еще не сделал...
 
так у меня обновленная версия уже...или прогу нужно снести полностью и потом поставить заново?
 
Макс, я честно не в курсах... у Тапка большое обновление, с группами и тд, вот и предположил, что это из за этого.
 
Все! Свершилось!!! Версия 7 доступна для iOS. Обновляйтесь!
 
Обновился. Приятно, что новая версия адаптирована под IPhone X. Егерь, спасибо!
 
Ты бы знал какого гимора стоило это;) Огрызок это просто мрак в плане взаимодействия с appstore
 
И у меня обновилось первое впечатление отличное
 
Обновился! Отлично, много нового!
 
можно сделать что gif картинки принимало приложение ?
 
Доброго времени суток, установил приложение на смартфон. Не знаю пароль для входа. как могу его узнать?
 
Можно и через запрос, на сайт захожу без ввода пароля.....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху