Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мобильное приложение Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не могу зарегистрироваться все поля заполняю но требует заново имя и пароль
 
Привет. А мобильное приложение еще работает на андройде? Что-то ругается на лицензию и отправляет в андройд магазин.
 
На огрызке пишет чего то но в приложение пускает
 
У меня и Вольвошведа тоже, специально сегодня спросил у него.
 
Не могу войти на Iphone
 
Скачал на Iphon, все работает!
 
Умирает потихоньку.... опять TapaTalk что-то изменили. Очень рекомендую начинать переходить просто на адаптивный стиль форума. Там всё хорошо, https://volvocars.club
 
bb1071382df0731eb675da8af8491ad6.jpg


Пишет вот так,но пока зашёл.
 
Всем привет! Получилось войти тока через Тапа тальк, пришлось устанавливать)
 
Входи через https://volvocars.club из браузера! Адаптивный стиль давно работает!
 
Приложение на андроиде заработало, а через "тапок" не смог войти. Вчера было наоборот.
 
Приложение восстановило работу на всех платформах.
 
Да,заработало!
 
Второй день нет доступа к приложению на андроиде. Пишет сайт временно не доступен, доступ запрещён
 
Разобрался. Сижу дома на ВиФи, почему то провайдер запрет ввёл на этот сайт. Ушёл с ВиФи, всё заработало
 
Доброго времени суток. Хелп ! Приложение не открывается на мобильном: "Сетевая ошибка. Повторите позже". Это второй день. Просто не происходит старт. Для разработчика: "Java Lang. Runtime exception. Register silent token failed ". Запуск из под Андроид 11, телефон Poco X3 Pro. хз. Есть идеи ?
 
Доброго времени суток. Хелп ! Приложение не открывается на мобильном: "Сетевая ошибка. Повторите позже". Это второй день. Просто не происходит старт. Для разработчика: "Java Lang. Runtime exception. Register silent token failed ". Запуск из под Андроид 11, телефон Poco X3 Pro. хз. Есть идеи ?

Захожу только с мобильного, никаких проблем нет.
 
Захожу только с мобильного, никаких проблем нет.

Фиг знает, на Андроид 10 все ОК, получил новый с Андроид 11 и вот сюрприз только с форумом, остальных 97 приложений как часы... Даже не знаю на что грешить... Юрий, какая у вас версия дроида ?
 
Фиг знает, на Андроид 10 все ОК, получил новый с Андроид 11 и вот сюрприз только с форумом, остальных 97 приложений как часы... Даже не знаю на что грешить... Юрий, какая у вас версия дроида ?

Андроид 9, пока ещё работает, но уже начинает подвисать. Никак не могу определиться на чем остановить свой выбор.
 
Андроид 9, пока ещё работает, но уже начинает подвисать. Никак не могу определиться на чем остановить свой выбор.
Если привыкли к андроиду - переход на откусаное яблоко неприятен... Пока остаетесь с Андроидом - лучше всегда брать телефон с последней версией, будет обновляться как минимум 2 года без потери функционала. Торговая марка - посоветовать не берусь, по статистике - корейцы пока лидеры. Я лично обращаю внимание на версию, память, слоты СИМ, емкость батареи, твердость стекла. Остальное по личному вкусу, предпочтениям, моде, слухам, рекламе, сервису... Легче чем автомобиль, однако ... Меньше последствий при неправильном выборе, а вообще-то это теперь "расходники" :) :ded:
 
Если привыкли к андроиду - переход на откусаное яблоко неприятен... Пока остаетесь с Андроидом - лучше всегда брать телефон с последней версией, будет обновляться как минимум 2 года без потери функционала. Торговая марка - посоветовать не берусь, по статистике - корейцы пока лидеры. Я лично обращаю внимание на версию, память, слоты СИМ, емкость батареи, твердость стекла. Остальное по личному вкусу, предпочтениям, моде, слухам, рекламе, сервису... Легче чем автомобиль, однако ... Меньше последствий при неправильном выборе, а вообще-то это теперь "расходники" :) :ded:

Огрызок допилен до нормального состояния и ничем не уступает топу 19-20го года хуавей р30гро.
15я ось уже дружелюбна и юзабилити в норме.
 
Если привыкли к андроиду - переход на откусаное яблоко неприятен... Пока остаетесь с Андроидом - лучше всегда брать телефон с последней версией, будет обновляться как минимум 2 года без потери функционала. Торговая марка - посоветовать не берусь, по статистике - корейцы пока лидеры. Я лично обращаю внимание на версию, память, слоты СИМ, емкость батареи, твердость стекла. Остальное по личному вкусу, предпочтениям, моде, слухам, рекламе, сервису... Легче чем автомобиль, однако ... Меньше последствий при неправильном выборе, а вообще-то это теперь "расходники" :) :ded:

Яблоко не хочу, только Андроид и склоняюсь к Самсунгу, хотя и китайцы есть не плохие. Я не игроман, мне телефон нужен позвонить и найти необходимую информацию в интернете. Вот что нравится в айфонах так это форма, плоские без всяких закруглений, с острыми краями.
 
Огрызок допилен до нормального состояния и ничем не уступает топу 19-20го года хуавей р30гро.
Р30 pro , 2 года , пока менять не собираюсь,а с нынешним дефицитом и ценами , уж и не знаю когда и на что менять то :ded:

Shum, все время забываю спросить , почему на огрызок перешел ... брендовый аппарат?
 
Яблоко не хочу, только Андроид и склоняюсь к Самсунгу, хотя и китайцы есть не плохие. Я не игроман, мне телефон нужен позвонить и найти необходимую информацию в интернете. Вот что нравится в айфонах так это форма, плоские без всяких закруглений, с острыми краями.

Острых краёв давно нет,все края закруглены
 
Яблоко не хочу, только Андроид и склоняюсь к Самсунгу, хотя и китайцы есть не плохие. Я не игроман, мне телефон нужен позвонить и найти необходимую информацию в интернете. Вот что нравится в айфонах так это форма, плоские без всяких закруглений, с острыми краями.
У некоторых именитых китайцев как под заказ, краями можно бриться)
 
Р30 pro , 2 года , пока менять не собираюсь,а с нынешним дефицитом и ценами , уж и не знаю когда и на что менять то :ded:

Shum, все время забываю спросить , почему на огрызок перешел ... брендовый аппарат?

Да я говорил уже. Хуавей без гуглов. Самсунг так себе середнячок. Даже топовая 21я ультра оказалась не дотягивает.
Я бы взял р50рго. Но он опять без гуглов.
Хонор к нам не повез свой меджик 3.
Привез какой-то кусок говна.
Мне, помимо, быстрого отклика, нужна идеальная камера.
Камеру на 13м айфон наконец-то допилил. Ось стала дружелюбной и удобной.
Вот и весь выбор.
Нужен топ. А их два. Но лучший не доступен из-за гуглов, остался огрызок. Целенаправленно 13рго. 12й имеет весьма посредственную батарею, экран и древнюю камеру, которая шумит и рассыпает изображение на 3х оптическом(!!!) зуме.
В 13рго всё это выправили. Держит сутки+.
Ну и формфактор наконец-то(!!!) привели в норму. Идеально лежит в руке.
Один минус. Боковые грани зачем-то сделали блестючие. Пальцы остаются мгновенно. Лучше бы вернули матовую алюминьку аля 4ка. Приходится одевать бампер. Нашел тонюсенький 0.2мм. Почти незаметен, не утолщает трубку, не скользит.
Кусочки мыла 6-7-8-10-11 были убоги даже по сравнению с китайцами. Реально до сир пор не понимаю зачем их покупали за такие оверпрайся.
Страшненькие, слабенькие. 13рго идеален.
 
спасибо за разъяснения , я осенью ребенку искал смарт , ну заодно и флагманы поглядывал , в обоих сегментах выбор стал маловат , дефицит какой то)
 
спасибо за разъяснения , я осенью ребенку искал смарт , ну заодно и флагманы поглядывал , в обоих сегментах выбор стал маловат , дефицит какой то)

Не нужен se красный на 64гб?
 
Да я говорил уже. Хуавей без гуглов. Самсунг так себе середнячок. Даже топовая 21я ультра оказалась не дотягивает.
Я бы взял р50рго. Но он опять без гуглов.
Хонор к нам не повез свой меджик 3.
Привез какой-то кусок говна.
Мне, помимо, быстрого отклика, нужна идеальная камера.
Камеру на 13м айфон наконец-то допилил. Ось стала дружелюбной и удобной.
Вот и весь выбор.
Нужен топ. А их два. Но лучший не доступен из-за гуглов, остался огрызок. Целенаправленно 13рго. 12й имеет весьма посредственную батарею, экран и древнюю камеру, которая шумит и рассыпает изображение на 3х оптическом(!!!) зуме.
В 13рго всё это выправили. Держит сутки+.
Ну и формфактор наконец-то(!!!) привели в норму. Идеально лежит в руке.
Один минус. Боковые грани зачем-то сделали блестючие. Пальцы остаются мгновенно. Лучше бы вернули матовую алюминьку аля 4ка. Приходится одевать бампер. Нашел тонюсенький 0.2мм. Почти незаметен, не утолщает трубку, не скользит.
Кусочки мыла 6-7-8-10-11 были убоги даже по сравнению с китайцами. Реально до сир пор не понимаю зачем их покупали за такие оверпрайся.
Страшненькие, слабенькие. 13рго идеален.

Чушь
 
Острых краёв давно нет,все края закруглены

Может не так описал, у невестки 12 айфон, его форма очень нравится, но я не понимаю их логику, привык к андроиду. Вроде бы новый Редми по форме похож, посмотреть надо, как появятся.
 
Может не так описал, у невестки 12 айфон, его форма очень нравится, но я не понимаю их логику, привык к андроиду. Вроде бы новый Редми по форме похож, посмотреть надо, как появятся.

А я уже не могу с андроидом
 
Доброго времени суток. Хелп ! Приложение не открывается на мобильном: "Сетевая ошибка. Повторите позже". Это второй день. Просто не происходит старт. Для разработчика: "Java Lang. Runtime exception. Register silent token failed ". Запуск из под Андроид 11, телефон Poco X3 Pro. хз. Есть идеи ?

Друзья, может кто подскажет (имеющий Андр.11) открывается ли наше приложение ? Перепробовал все потеряв день на возврат к заводским - та же хрень... Написал Егору из Play Marketa , но ну него ДР и видимо нет много времени на ерунду... Есть у нас Линуксоиды/Андроводы для совета ? Надо проверить ограничения для Андр.11 или Java runtime движок/токены для этой ОС....
 
Друзья, может кто подскажет (имеющий Андр.11) открывается ли наше приложение ? Перепробовал все потеряв день на возврат к заводским - та же хрень... Написал Егору из Play Marketa , но ну него ДР и видимо нет много времени на ерунду... Есть у нас Линуксоиды/Андроводы для совета ? Надо проверить ограничения для Андр.11 или Java runtime движок/токены для этой ОС....
Здравствуйте, андроид 12 , все работает, никаких проблем, на сайте 3 год, пользуюсь только андроидом, всегда без нареканий
 
Здравствуйте, андроид 12 , все работает, никаких проблем, на сайте 3 год, пользуюсь только андроидом, всегда без нареканий

Не знаю что помогло, но вот сегодня , 13 февраля все заработало... Ничего не менял на телефоне...
 
Последнее редактирование:
Не знаю что помогло, но вот сегодня , 13 февраля все заработало... Ничего не менял на телефоне...

Ну и слава Богу, что заработало. Пусть работает и не подводит.
 
Ребят, простите... денег на свое приложение нет)) так что пользуемся кобрендом, так что иногда бывают лаги!
 
Егор, не не извиняйся, все по уму, думать всем надо и решать копеечные проблемы не напрягая админа, тебя то есть, сорри и с Днюхой. Все в норме, общаемся..
 
Друзья, paypal перестал работать на территории России и я не могу оплатить поддержку приложения! Написал разработчикам (TapaTalk) - может предложат другой способ... но возможно уже сегодня приложение перестанет работать!

Что можно сделать, для сохранения удобства?
1. Качаем в магазине приложение TapaTalk



2. В предложенном окне вбиваем VOLVOCARS.CLUB и кликаем на наш брелок или что там вам выпадет с нашим лого



жмем далее
3. Ищем в списке наш форум и нажимаем подписаться.
4. Всё, вы на форуме, ну а с настройками и всем остальным надеюсь разберетесь))

Эта оболочка бесплатна и отличается совсем немного от нашей приложухи.
Всем мира!

PS
Если у кого есть рабочий аккаунт PayPal - напишите мне в ЛС, буду признателен!
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху