Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите не пойму в чем проблема !

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексей1988

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
ХС90
Ваше имя
Алексей
Добрый день уважаемые друзья товарищи ! у меня такая проблема произошла , хочу открыть люк он до конца не открывается с первого раза , повторно нажимаю открывается ! на диагностике был показывает ошибку на люк , на электро сидении - а электро сидения когда на память нажимаешь на цифру 1 , я 1 или 2 или 3 нажимаю и нужно держать ее до тех пор пока она не примет свое положение ( это так должно или что то с электрикой ? ) Кто сможет помогите ) буду признателен :стена::роза:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день уважаемые друзья товарищи ! у меня такая проблема произошла , хочу открыть люк он до конца не открывается с первого раза , повторно нажимаю открывается ! на диагностике был показывает ошибку на люк , на электро сидении - а электро сидения когда на память нажимаешь на цифру 1 , я 1 или 2 или 3 нажимаю и нужно держать ее до тех пор пока она не примет свое положение ( это так должно или что то с электрикой ? ) Кто сможет помогите ) буду признателен :стена::роза:

я не спец конечно, но на мой взгляд важно понимать какого года машина, и как звучит ошибка по люку....
 
Привет. Если сиденья электрические, то да чтобы сработала память на нужной кнопке, нужно держать. Про люк не скажу нет.
 
По поводу люка на моей xc70 2006 года точно так же люк открывает когда кнопку до упора щелкаешь - уходит назад но не доезжает до крайнего положения сантиметров 5-10 для полного и крайнего открытия нужно опять щелкать кнопку. Так вот, это его Нормальная работа. Первое положение, когда он до конца не доезжает это его оптималка в плане аэродинамики, если открыть до предела то уже будет свистеть. Еще раз повторюсь, у меня все так же и никаких ошибок нет.
По поводу памяти сидений все так, кноп ку у нада держать. Господа будте же внимательней, о таких базовых вещах в мануале на машину написано. Кстати,про люк вроде тоже такое есть но не помню точно
 
Вот, специально проверил мануал по вопросу люка. Все предельно ясно написано. По мануалу это открытие не до конца даже свое название имеет: "положение комфорта" называется
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху